Старый 09.02.2009, 12:14   #1
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
argee на пути к лучшему
По умолчанию Покупка ссылок и продвижение сайта на вордпрессе

Убедительная просьба просветить нуба.

Сделал сайт на вордпрессе, не буду вдаваться в детали, но на примере попытаюсь объяснить как он организован.

Допустим, главный (высокочастотный) кейверд - карандаши, по сео-советам это слово имеется в названии сайта

Далее, я выбрал среднечастотные кейверды и обозвал ими категории, получилось что категории стали называться: красные карандаши, белые карандаши, заточка карандашей и т.д. (категории содержат в названии урла эти среднечастотники)

Далее в каждую категорию я поместил посты, заточенные под низкочастотники, например, карандаши белые московские, заточка карандашей кремлевским способом и т.д.

Сайт планируется подымать не для продажи ссылок с него, а для работы с адсенсом.

Мой вопрос, как эффективней покупать ссылки? На морду сайта (с анкорами по кейвердам, использовавшихся в категориях), или поднимать категории , которые потянут за собой низкочастотники?

Заранее прошу прощения если это боян
argee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 13:00   #2
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

есть очень схожий случай, правда не для адсенса - я тащу низкочастотники
+ ссылки на страницы выглядят более натурально (ща камнями кидаться начнут), чем на главную
правда пока эффект не оценил

вообще имхо ссылки на внутряки лучше, чем на морду
кроме естественно тех случаев, когда продвижение морды важнее или тех случаев, когда анализ запросов дает понимание, что внутряки по данным СЧ и ВЧ тупо не пропихнешь

кстати, не забудьте внутреннюю анкорную перелинковку - она при продвижении не слишком конкурентных СЧ и НЧ очень важна
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка ссылок для "свежего" сайта webgranula Общие вопросы оптимизации 6 07.10.2008 19:39
Покупка ссылок для продвижения мед.сайта Станислав Вопросы от новичков 12 10.06.2008 23:34
Продвижение сайта в регионе Борис Бритва Вопросы от новичков 12 24.05.2008 00:28
Покупка ссылок с одного сайта scolopax Ошибки при работе с системой 4 08.10.2007 09:19


Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.