Старый 23.09.2013, 20:27   #511
Мастер
 
Аватар для Valentyn
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 652
Вес репутации: 230
Valentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Valentyn с помощью ICQ
По умолчанию

Извините - я пока не меняю, а лишь выясняю - реально ли поменять мои QIWI на чьи-либо вебмани (WMR/WMZ) - без адской комиссии (в идеале - вообще без комиссии).

Раньше не имел дела с киви, спасибо.
__________________
ab788932cee4ff449d2ec584da8af2b7 47fa7a5a72b89d8828985beec3a3c252
Valentyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 20:32   #512
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentyn Посмотреть сообщение
реально ли поменять мои QIWI на чьи-либо вебмани (WMR/WMZ) - без адской комиссии (в идеале - вообще без комиссии).
да, конечно. мне иногда, например, киви нужны, а вебмани есть. или наоборот...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 22:42   #513
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentyn Посмотреть сообщение
Извините - я пока не меняю, а лишь выясняю - реально ли поменять мои QIWI на чьи-либо вебмани (WMR/WMZ) - без адской комиссии (в идеале - вообще без комиссии).
Да, реально.
Я сам тут менялся неоднократно.
Ну и прекращаем флудить. Хотите поменяться - читайте первое сообщение, понимайте что там написано, потом пишите, сколько чего на сколько чего меняете и контакты.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 17:30   #514
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 242
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
aweksa, много киви надо? есть 1700.
Уже не надо, но за предложение спасибо, буду иметь ввиду.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 10:23   #515
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 273
Вес репутации: 183
Allexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Продаю WMR за перевод на карту СБРФ.

С меня WMR + 3%
С Вас перевод на карту Сбера.

В неделю есть в среднем 20 000 WMR.

Обмен от 5000р:
Я 5150wmr, Вы 5000руб.

Если интересно, пишите в личку свой ICQ и сумму.
Allexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 20:46   #516
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 34
Вес репутации: 160
regt на пути к лучшему
Отправить сообщение для regt с помощью ICQ
По умолчанию

Обменяю свои 4500яд на ваши вмр 1:1
regt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 20:55   #517
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allexx Посмотреть сообщение
С меня WMR + 3%
С Вас перевод на карту Сбера.
почему не выводите на свою карту за 1%?
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 21:16   #518
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 402
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
почему не выводите на свою карту за 1%?
Клон, какой-то странный вопрос. Да, целая куча причин может быть, почему чел не хочет выводить на свою карту. Я, например, этот мусор (вебмани) тоже никогда не выводил так, чтобы следы вели ко мне. И пофиг мне на эти два лишних процента.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 15:46   #519
Новичок
 
Аватар для Chillzz
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: 161179576531
Сообщений: 63
Вес репутации: 159
Chillzz - луч света в тёмном царствеChillzz - луч света в тёмном царствеChillzz - луч света в тёмном царствеChillzz - луч света в тёмном царствеChillzz - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Chillzz с помощью ICQ Отправить сообщение для Chillzz с помощью AIM Отправить сообщение для Chillzz с помощью Yahoo
По умолчанию

Обменяю свой WM-> ваш PayPal|ЯД|QIWI(возможны транзакции мелких сумм)
Сумма: 200 000р

Выведем любые суммы с PayPal|ЯД|WM|QIWI|WM в банк любой страны

Аттестат продавца

Контакты

ICQ: 625-904-048
Chillzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 23:41   #520
Специалист
 
Аватар для mark_29
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: город большого яйца
Сообщений: 110
Вес репутации: 167
mark_29 - просто великолепная личностьmark_29 - просто великолепная личностьmark_29 - просто великолепная личностьmark_29 - просто великолепная личностьmark_29 - просто великолепная личностьmark_29 - просто великолепная личностьmark_29 - просто великолепная личностьmark_29 - просто великолепная личность
Отправить сообщение для mark_29 с помощью ICQ
По умолчанию

Обмен: мои ЯД -> ваши WMR
Курс: 100 ЯД = 101 WMR (комиссия с вас 1%)
Сумма: 50 000 руб. (возможны мелкие суммы)

Связь в ЛС, или ICQ, Skype
Персональный аттестат, профессиональный счет ЯД.
mark_29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен ЯД <-> WM. Меняйтесь тут, не создавайте новых тем. Seocrat.ru Финансовые объявления 958 08.07.2011 21:17
Обмен валют через Plati кто юзает? Deadman_n Курилка 0 03.03.2010 07:35
Да, Яшу глючит. Пишите свои ощущения сюда, не создавайте новых тем. polgete Яндекс 140 13.01.2009 11:41


Часовой пояс GMT +3, время: 06:33.