Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Оставить или убрать репутацию (заменить на чтото юзер френдли)
Оставить все как есть 94 51.93%
Убрать и поставить чтото другое (такая фича все равно нужна) 33 18.23%
Вообще убрать и не вспоминать 54 29.83%
Голосовавшие: 181. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.01.2010, 20:37   #591
Banned
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 87
Вес репутации: 0
Чел не любят в этих краяхЧел не любят в этих краяхЧел не любят в этих краяхЧел не любят в этих краяхЧел не любят в этих краяхЧел не любят в этих краяхЧел не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
гнобить
хех, ну и каким образом вы нас гнобите, позвольте спросить? не тем ли, что минусы людям ставите?))) так это специально для вас ребятишечек сделано - ставить минусы и плюсы, чтобы вы игрались))) а вы ребятня и зациклились на этом. хех, смешные людишки.
Чел вне форума  
Старый 20.01.2010, 20:38   #592
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
В отличие от тебя, я не троллю на форуме.
Подтверждаю.. сразу даёт в морду тупорылым, без прелюдии..

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
ну и каким образом вы нас гнобите
в смысле нас? я вас вообще не помню и знать не желаю..

Последний раз редактировалось rusteam; 20.01.2010 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
rusteam вне форума  
Старый 20.01.2010, 20:45   #593
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
ребятишечки
ты, тупое животное, в профили бы хотя бы смотрел, сынок..
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 20.01.2010, 20:46   #594
Эксперт
 
Аватар для extruder
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,239
Вес репутации: 235
extruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Вы имели неосторожность писать предупреждения поганые - типо смотри здесь толпа дибилов, причём вас точно никто не трогал..
Ничего подобного.
Ситуация была следующая: я на три недели уезжал, и меня не было в онлайне ни разу. До отъезда была тишь и благодать. По приезду увидел кучу минусов у себя, от этих трех красавцев. И еще увидел в личке предложение от конкурирующей банды влиться с их состав, дескать здесь с недавних пор ведется война, давай присоединяйся. От этого предложения я откосил.

Но, поскольку минусы мне продолжали поступать, и связаться с этими красавцами возможности не было, - у них отключена личка, - то, разозленный, я одному из таких же пострадавших написал что-то типа: крепись, чувак, эти трое подлецов не только тебя щемят.
То, что после этого получил несколько минусов еще от других людей, в том числе и от вас, меня не удивило, да и не в претензии я за это. Я в претензии на тех троих красавцев. Отминусовать кому-то сгоряча - дело житейское. И вполне понятное. Но делать это почти каждый день, систематически, издевательски - это уже никуда не годится.

Я считаю, что обеим конкурирующим бандам надо хвосты прищемить как можно быстрее - дядька Ank правильно предложил. Обнулить рейтинги засранцам.
extruder вне форума  
Старый 20.01.2010, 20:48   #595
Banned
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 87
Вес репутации: 0
Чел не любят в этих краяхЧел не любят в этих краяхЧел не любят в этих краяхЧел не любят в этих краяхЧел не любят в этих краяхЧел не любят в этих краяхЧел не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
ты, тупое животное, в профили бы хотя бы смотрел, сынок..
дедушка, ты не нервничай, и не выражайся, себя знай, прежде чем других судить, в профиле одно, а в голове вашей другое, вы как туташние шпонята на неприличный лексикон перешли, вы ж в зрослый (по возрасту, не по уму) человек, в руках себя надо держать.
Чел вне форума  
Старый 20.01.2010, 20:48   #596
Эксперт
 
Аватар для extruder
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,239
Вес репутации: 235
extruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
thoth666, rusteam, MonAmur, WebFX вот уж для кого репа туташняя - весь смысл жизни, смешные людишки, вот кого тролями называть - так это вас, ребятишечки)))
Мне показалось, эти-то как раз нормальные люди.
Участники реповойны совсем другие.
extruder вне форума  
Старый 20.01.2010, 20:49   #597
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от extruder Посмотреть сообщение
увидел в личке предложение от конкурирующей банды
весело и хто они?.. банда.. ржу..
rusteam вне форума  
Старый 20.01.2010, 20:50   #598
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от extruder Посмотреть сообщение
Ситуация была следующая: я на три недели уезжал, и меня не было в онлайне ни разу. До отъезда была тишь и благодать. По приезду увидел кучу минусов у себя, от этих трех красавцев. И еще увидел в личке предложение от конкурирующей банды влиться с их состав, дескать здесь с недавних пор ведется война, давай присоединяйся. От этого предложения я откосил.

Но, поскольку минусы мне продолжали поступать, и связаться с этими красавцами возможности не было, - у них отключена личка, - то, разозленный, я одному из таких же пострадавших написал что-то типа: крепись, чувак, эти трое подлецов не только тебя щемят.
То, что после этого получил несколько минусов еще от других людей, в том числе и от вас, меня не удивило, да и не в претензии я за это. Я в претензии на тех троих красавцев. Отминусовать кому-то сгоряча - дело житейское. И вполне понятное. Но делать это почти каждый день, систематически, издевательски - это уже никуда не годится.

Я считаю, что обеим конкурирующим бандам надо хвосты прищемить как можно быстрее - дядька Ank правильно предложил. Обнулить рейтинги засранцам.

если хотя бы часть из этого правда - бездействие администрации удивляет
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума  
Старый 20.01.2010, 20:50   #599
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Cовершенно верно.
Я общаюсь не только со старожилами, и с теми у кого огромная репа, но и хорошо общаюсь с красненькими, вполне нормальные, адекватные люди (по репе вообще судить людей... - невозможно - раз такая ситуация - просто минусуют так, один другого обидел - и поперло.
Если я плюсую того, кого минусует банда - мне сразу летят минусы, притом от людей, от которых я не ожидал даже, думал они выше будут как то ...
Также мне неоднократно приходили письма от старичков с просьбой того - то того то отминусовать или отплюсовать.
Смысл в такой репе ?.. Я не пойму уже.

Если чела минусуют, а он мне помог в чем то, выходит я не имею право поставить ему плюс?
Я раньше вообще не смотрел в профили, кто кого минусит.

Если один другому чем то не понравилось, то все сразу начинают минусить человека...
Ну и что что тролль ? Это форум!!!! - это общение.
Полностью поддерживаю и подтверждаю что в личку часто идут запросы как на плюсование так и на минусования, что разумеется мной игнорируется. Раньше, здесь и в иных темах отписался кратко - репа не нужна! Репа инструмент "озабоченных", которые пытаются таким образом нарисовать свою значимость. Без обид ребята, друзья, товарищи, репа это игры школьников, а школьники в серьезном обществе это зло.

Удаляюсь из темы т.к. обсуждать тут более нечего, во многих разочаровался - сопли да и только. И вообще нарушена правила форума "репу не обсуждать". Закрыть ее к херам собачим да и все! Мужик сказал, мужик сделал.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Старый 20.01.2010, 20:51   #600
Banned
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 87
Вес репутации: 0
Чел не любят в этих краяхЧел не любят в этих краяхЧел не любят в этих краяхЧел не любят в этих краяхЧел не любят в этих краяхЧел не любят в этих краяхЧел не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от extruder Посмотреть сообщение
Мне показалось
вот именно, Вам показалось.
Чел вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Репутация!! ULISS_ Курилка 0 21.10.2008 04:20
Открытая репутация tsb Курилка 4 30.08.2008 21:37
Сколько максимум можно уйти в минус? репутация. Deadman_n Курилка 2 05.06.2008 12:17
Репутация!!! etoYa Курилка 111 13.05.2008 16:40


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.