Старый 26.12.2008, 19:13   #21
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulink Посмотреть сообщение
кстати о графиках. мне было бы удобно смотреть их прям в сапе. ведь есть значения дней/доходов. почему бы не построить график по ним? один график, больше не надо
В екселе смотрю... и не жужжу... Вполне так удобно, даже когда сапа висит можно по...ить на графики локально
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 19:30   #22
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Кто-то уже отмечал, что перед прошлым новым годом была подобная ситуация. Прибавьте сюда колебания ТИЦа, рост предложения над спросом - никакой мистики.
Насчет слипов, думаю к 5-6 января их будут намного больше. Разумеется ИМХО
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 20:36   #23
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Людей в сапе много, реально не верите, что есть те, у кого растут?.. Умные, ну ну..
это сайты я допускаю скорее всего не набравшие критической массы, это не рост...
я про такой рост рассказывать не буду....
а про много людей наверное я в курсе, тока среди моих знакомых "растущих" вебмастеров апосля эваолюции в сапе нет, а их не мало знакомых этих с шерстью разной длинны и окраса...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
Кто-то уже отмечал, что перед прошлым новым годом была подобная ситуация. Прибавьте сюда колебания ТИЦа, рост предложения над спросом - никакой мистики.
Насчет слипов, думаю к 5-6 января их будут намного больше. Разумеется ИМХО
и что с колебанием Тица? тут же все бросились цены менять чтоли? я цены за год один раз менял, на морде вообще ни разу, при колебани тица плюс\минус 1000

Последний раз редактировалось SSA!; 26.12.2008 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
SSA! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 20:42   #24
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
и что с колебанием Тица? тут же все бросились цены менять чтоли? я цены за год один раз менял, на морде вообще ни разу, при колебани тица плюс\минус 1000
ТИЦ упал у очень многих. Кто-то из О решил повременить с закупками в ожидании новых сюрпризов.
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 20:46   #25
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
ТИЦ упал у очень многих. Кто-то из О решил повременить с закупками в ожидании новых сюрпризов.
именно он упал у всех кого я знаю вообще пропорционально предыдущему значению, по этому вес страниц для Яндекса не поменялся ну никак, всем ноги отрезали - все плохо ходят теперь
SSA! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 20:48   #26
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Провел маленькую работу по статистики доходов и динамики роста/спада, выводы следующие, хотелось бы пообщаться на эту тему.

Опорные даты (ноябрь 07, декабрь 07, март, май, июнь, август, сентябрь, ноябрь, декабрь) * 2 аккаунта.

1.С ноября "слиперов" стало в три раза больше, по сравнению с мартом, очевидно связано с "обелением" и заморозком проектов.

2. Очень удивлен практически полным отсутствием ссылок про ёло-пуки и новогоднии курорты (в проекции на прошлый год), очевидно онлайн подкосило не хило, и по нам скользит слегка.

3. Без учета ввода новых сайтов, доход от продажи ссылок сейчас на уровне начала марта 2008г, если в цифрах, то за ноябрь-декабрь, падение дохода на 15%, до этого был уверенный рост.

Рецессия в сапе что-ли, чтоб ее ))
неа, сайтов все больше и больше - распыляются средства. Ну и кризис конечно в некоторых отраслях. + оптимизаторы "умнеют" - ссылки чистят, блеклистами меняются ну и тд. А в блеклист к БДБД попади - сразу 10-15% дохода забудь.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 20:51   #27
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
именно он упал у всех кого я знаю вообще пропорционально предыдущему значению, по этому вес страниц для Яндекса не поменялся ну никак, всем ноги отрезали - все плохо ходят теперь
Вы это объясните куче оптимизаторов. Я тут одному пытался объяснить данные полученные по нескольким своим сайтам, но так как они шли вразрез с его желаниями, то я стал идиотом. В топ очень хорошо выталкивают ссылки с сайтов-нулевок, но О по прежнему верят только в могучий ТИЦ. Стереотипы живучи, очень живучи
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 20:52   #28
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
А в блеклист к БДБД попади - сразу 10-15% дохода забудь.
С ихними: "Скоро! Акциячалась!" они сами у многих ВМ в блеклисте давно уж.
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 20:55   #29
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
тока среди моих знакомых "растущих" вебмастеров апосля
Делаем новые, растим старые.. Если при таком подходе нет роста, то руки с головой не лучше ж.. Или речь о Емеле из сказки?.. Типо - лежал я на печи до "эваолюции", после снова лежу, но денег меньше.. ничё не понятно да?.. Старался..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 20:59   #30
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
они сами у многих ВМ в блеклисте давно уж.
это точно!

Что касательно по теме, то у меня точно такие же показатели, как и Jooz, даже удивительно...
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.