Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2009, 17:12   #1
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию Помогите перевести сайт из сомнительной в основную базу.

Есть сайт ID: 243239 , тематика авто, сисек-писек нету, контент на 90-95% уник, санкций со стороны ПС не было (и не предвидется). Почему-то модератор его загнал в базу сомнительных сайтов. Как его перевести в базу основных сайтов?

Я вижу 2 варианта, отправить на модерацию повторно, но не уверен, что сработает. Второй вариант удалить и создать заново, но это не честно по отношению к О, которые давно и успешно на нем размещают ссылки. В подержке ответили, что: "к сожалению пересмотреть решение модератора по этому вопросу возможности нет". Что делать? Помогите, пожалуйста.
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 17:25   #2
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
отправить на модерацию повторно
Может там модеры- автомобилененавистники..

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
удалить и создать заново
При этом потерять всё, что уже скуплено..


Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
модератор его загнал в базу сомнительных сайтов
Тщеславие - один из смертных грехов..


Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
О, которые давно и успешно на нем размещают ссылки
А чё ещё надо?
Мне, например до балды, в какой базе площадка. А мой БЛ полон сайтами из "не сомнительной базы".
Забейте...
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 18:19   #3
Banned
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
demonz не любят в этих краяхdemonz не любят в этих краях
Отправить сообщение для demonz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Danila
как определил что сайт в сомнительной базе ?
demonz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 18:28   #4
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Почему-то модератор его загнал в базу сомнительных сайтов. Как его перевести в базу основных сайтов?
При добавлении нулевого сайта он с вероятностью в 99% попадет в сомнительную базу.
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 18:36   #5
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
При добавлении нулевого сайта он с вероятностью в 99% попадет в сомнительную базу.
Ребят, я видать чего-то пропустил, вы о какой такой сомнительной базе, а? Я туда тоже хочу
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 18:47   #6
Специалист
 
Аватар для Battle
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 202
Вес репутации: 195
Battle скоро станет известенBattle скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
"к сожалению пересмотреть решение модератора по этому вопросу возможности нет"
По мне, так Сапа не Яндекс и не Гугл в отношении с ВМ и О в плане взаимовыгоды и сотрудничества, поэтому можно было бы и указать причину. Но с другой стороны это создаст прецедент. Техподдержку завалят вопросами: почему и за что?
Но я все равно на стороне Данилы, если сайт именно такой, как он его характеризует. А при занесении в базу сомнительных сайтов, нужно искать возможность отмечать за что и почему эта кара.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Ребят, я видать чего-то пропустил, вы о какой такой сомнительной базе, а? Я туда тоже хочу
А может Вы там уже и есть. Проверьте.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
отправить на модерацию повторно, но не уверен, что сработает
Попробуйте. Это лучше, чем убивать и воскрешать сайт заново. Напишите заодно просьбу со скупой мужской слезой. Может поможет. Удачи!

Последний раз редактировалось Battle; 03.03.2009 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
Battle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 19:04   #7
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 253
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demonz Посмотреть сообщение
как определил что сайт в сомнительной базе ?
demonz, вчера обсуждали http://forum.sape.ru/showthread.php?t=27686
2-3 лист смотрите.

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Ребят, я видать чего-то пропустил, вы о какой такой сомнительной базе, а? Я туда тоже хочу
PlaDima, три категории в фильтре у оптимизатора - основная база сайтов, сомнительные сайты, все сайты. В зависимости от того, куда О ставит точку при выборе ему и выдается результат. Соответственно, те, кому нужны качественные площадки - выбирают основную базу сайтов.

Еще не расхотелось в сомнительную?
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 19:14   #8
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebN Посмотреть сообщение
качественные площадки - выбирают основную базу сайтов
К сожалению, в основной базе не гарантированно качественные площадки... Поэтому никогда не выбираю никаких баз.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 19:17   #9
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 253
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Ataka, совершенно справедливо.
Но, согласитесь, в общепринятом смысле, в основной должно быть меньше шлака.
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 19:29   #10
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebN Посмотреть сообщение
Еще не расхотелось в сомнительную?
Эм... ну как тебе сказать....

Теперь понял что за база, а я всегда "все сайты" выбирал
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто может мне сайт перевести? Spieler Деловое сотрудничество 3 15.11.2008 12:53
Как перевести деньги с одной площадки на другую? dram Вопросы по работе системы 1 06.10.2008 18:08
Увели акк, как перевести сайт на другой аккаунт? Dimak Вопросы от новичков 1 06.07.2008 18:28
Explorer - не дает перевести деньги из Yandex.Money Dux Курилка 5 12.05.2008 18:36
Как перевести деньги на Приватбанковскую карту Андрей117 Курилка 4 14.10.2007 20:40


Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.