Старый 06.11.2010, 23:20   #11
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
tar729, ВАХ - какой умный фраза, А!....

чтобы говорить умные фразы, нужно много знать...
просто так они не появляются.
tar729 вне форума  
Старый 06.11.2010, 23:21   #12
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

techcompany, ты и сказала - и не надо рассказывать что глубокий рерайт прибавит тебе ума в понимании отрерайченной темы
Anadonam вне форума  
Старый 06.11.2010, 23:21   #13
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 239
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
tar729, ВАХ - какой умный фраза, А!....
Дадада, только это фразы, а не дела... И не анализ на основе хотя бы 100 своих проектов, да, Тарчик? Еще твой прапраедушка Ленин с броневичка глаголил верхушки из книги Маркса. Ты читал многочисленные труды своего прапрапрадедушки? А я читала. И ты мне сейчас его напоминаешь
techcompany вне форума  
Старый 06.11.2010, 23:24   #14
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
tar729Объясните почему?
смотреть надо...разбираццо.
мне лень этим заниматься.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Дадада, только это фразы, не дела...
откуда тебе знать про мои дела, девочка...

Последний раз редактировалось tar729; 06.11.2010 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 06.11.2010, 23:24   #15
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

techcompany, ну у кого как - кто то говорит а кто то делает и делает не обязательно тот кто говорит - это жизнь - угу

ps/ я не смеюсь над клоунами ибо сам бываю им время от времени..
Anadonam вне форума  
Старый 06.11.2010, 23:34   #16
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 248
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

tar729,
Цитата:
смотреть надо...разбираццо.
мне лень этим заниматься.
Пардон, щас проверил - после жалобы в яндекс все встало на свои места. Хоть они и пишут, что они лишь зеркалоло инета, однако очевидные вещи все же исправляют.

Что касается вашей темы, то я купил сейчас авторский материал за приличные деньги и думаю, куда выложить - на новый перспективный (но пока нулевой) сайт или на уже солидный раскрученный с посещалкой 20 тыщ уников. Думаю, лучше не рисковать контентом и разместить его на раскрученном сайте.
boric вне форума  
Старый 06.11.2010, 23:35   #17
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 239
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
откуда тебе знать про мои дела, девочка...
Как мне не знать то? Ты же идешь буквально наступая на пятки следом за мной. Петляешь правда в темноте часто и верхушки сшибаешь, но в принципе дорога верная и тем более протоптанная уже. Хороший ты вьюноша, Тарчик. Амбициозный такой. Только вот ты как Алонсо Кехано, кричишь много, хочешь признания. Оно это и хорошо с одной стороны, но с другой - тя не все понимают. Вот возьми и напиши нормальный труд. Систематизируй все, преподнеси в удобоваримом виде читателю. Тогда будет толк.
Я вот не пишу трудов, так как мне и признаний никаких не нужно, я работаю и делаю на своих знаниях баблосы.
techcompany вне форума  
Старый 06.11.2010, 23:42   #18
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Дадада, только это фразы, а не дела... И не анализ на основе хотя бы 100 своих проектов, да, Тарчик?
во-первых, я работаю в компании у которой проектов больше.
во-вторых, у меня очень нетривиальные аналитические способности.
это очень мощный тандем деточка...

кое-что, что знаю я, не знает пока даже Яндекс (и пользоваться этим пока не умеет, заменив вычисления ПФ другим способом, избыточным)
поведенческие пропорции (их базовый набор невелик):

например такая: цена/качество=желания/возможности

она обладает свойством мат пропорции и можно вычислить любой из 4-х параметров, зная остальные.

(вы просили поумничать на счет поведенческих ребер)
так вот они из пропорции находятся точнее, чем из собранной статистики яндексом по определению.

я уталил вашу жажду?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
я работаю и делаю на своих знаниях баблосы.
на разных категориях знаний, баблосы делаются по-разному.
чем знания круче, тем баблосов больше, но время увеличивается.
я не тороплюсь.
если у вас баблосы валятся сейчас, то понятен и уровень ваших знаний.

Добавлено через 2 минуты
Я вот не пишу трудов, так как мне и признаний никаких не нужно,

я пишу труды не для признания, а для освоения в этом процессе темы.
при этом я еще и трафик собираю...это побочный эффект, признание ваше.

кто жаждет опыта- тот читатель
кто жаждет знаний- тот писатель.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
tar729,
Думаю, лучше не рисковать контентом и разместить его на раскрученном сайте.
с вас 20$

Последний раз редактировалось tar729; 06.11.2010 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 06.11.2010, 23:45   #19
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 239
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
если у вас баблосы валятся сейчас, то понятен и уровень ваших знаний.
Хорошо ответил, предсказуемо. Ответил бы по иному- я бы засомневалась, что это ты
Блеснул частью своего всеобьемлющего разума, раскрыл нам тайну яндекса. Теперь только ты и форумчане знают, а яндекс даже и не догадывается кака там у него формула и как она работает. Опана! Тарчик! Ты в аптеку почаще забегай, а то пинаешь себя пяткой в грудь не по-деццки уже. Я и Яндекс - мы переживаем за тебя!
techcompany вне форума  
Старый 06.11.2010, 23:46   #20
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

ну вот зря похвалил - Я Я Я

буду краток

RE
кто жаждет опыта- то читатель
кто жаждет знаний- тот писатель.

дибил !

я писатель да ! но мне не нудно знать что меня за эту вот надпись могут штрафануть я не гонюсь за знаниями.!

вопрос ВУ - зачем я это написал ?
Anadonam вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожалуйста оцените качество сайта с точки зрения Яндекса Psihadelic Курилка 20 11.03.2010 17:18
Контекстные ссылки с точки зрения ПС? Casper Партнерские программы, баннерная реклама 13 21.05.2008 16:16
Можно ли скрывать контекстные ссылки с точки зрения яндекса ? sergey9 Контекстные ссылки и все, что с ними связано 16 10.02.2008 06:24
Тематика с точки зрения Яндекса! Callel Вопросы от новичков 4 06.02.2008 15:25


Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.