Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2007, 14:12   #11
Новичок
 
Аватар для Naykon2
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 75
Вес репутации: 201
Naykon2 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Naykon2 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
при чем тут слип и повышенная цена? это совсем разные вещи.
Вы что то совсем запутались
и раньше было все тоже самое, просто поставить галку принять в конце срока было нельзя. И ничего от этого не менялось.
не правда, раньше при изменении цены слиповая ссылка просыпалась уже с новой ценой, при поднятии последней, а теперь слипы просыпаются со старой до тех пор, пока 30-ти дневный срок не пройдет
Naykon2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 14:40   #12
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 175
Вес репутации: 209
tlittle - весьма и весьма положительная личностьtlittle - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naykon2 Посмотреть сообщение
По просьбе модераторов подпись отредактировал, а дабы никого не смущать, то вообще писать ничего не буду, только тогда возникает вопрос, зачем она нужна? эта подпись, если я не имею права писать тут то, что хочу я и то, что не противоречит законам нашего гос-ва, а на все остальные законы.... да в гробу я видал все остальные законы
КОаП РФ.
Цитата:
Статья 20.1. Мелкое хулиганство

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
__________________
Мелкий бомж - живу и работаю в сети.
tlittle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 14:41   #13
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

никогда такого не было. не морочьте людям голову
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 14:45   #14
Новичок
 
Аватар для Naykon2
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 75
Вес репутации: 201
Naykon2 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Naykon2 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
КОаП РФ.
Цитата:
Статья 20.1. Мелкое хулиганство

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
покажите эту выдержку еще кому нибудь, брани не цензурной нету, имущество ничье не трогаю, а общество, страну и все остальное НЕНАВИЖУ, и это мое право, которое у меня никто не отнимет
Naykon2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 14:52   #15
Новичок
 
Аватар для Naykon2
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 75
Вес репутации: 201
Naykon2 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Naykon2 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
никогда такого не было. не морочьте людям голову
вот доказательство
----тут картинка была, урлы палила
посмотрите на даты

Последний раз редактировалось Ank; 12.11.2007 в 15:43.
Naykon2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 15:10   #16
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 175
Вес репутации: 209
tlittle - весьма и весьма положительная личностьtlittle - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naykon2 Посмотреть сообщение
покажите эту выдержку еще кому нибудь, брани не цензурной нету, имущество ничье не трогаю, а общество, страну и все остальное НЕНАВИЖУ, и это мое право, которое у меня никто не отнимет
Ненавидеть Вы имеете право кого и все, что Вам угодно. Это грозит Вам всего лишь психиатрической лечебницей, никак не административным взысканием. Однако, на основании
Цитата:
Naykon2, чего сказали то? И кстати - из подписи уберите мат и все что на него похоже.
вот этой фразы модератора я делаю вывод, что у Вас в подписи был мат или что-то на него похожее, т.е., нецензурная брань.

ЗЫ. Государство РФ у меня тоже восторга не вызывает, а вот ненавидеть общество - ну-ну...
__________________
Мелкий бомж - живу и работаю в сети.
tlittle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 15:16   #17
Новичок
 
Аватар для Naykon2
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 75
Вес репутации: 201
Naykon2 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Naykon2 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
ЗЫ. Государство РФ у меня тоже восторга не вызывает, а вот ненавидеть общество - ну-ну...
вот представтье себе, я и общество ненавижу тоже, живу один, на отшибе, и мне очень хорошо, и никто не нужен, а мата там и не было, там были многоточия, типо "цензура", которой кстати и по телеку и по радио хватает, так что, не надо тут поддакивать, когда вы лично увидите, тогда и будете приводить выдержки из законодательной базы
Naykon2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 15:38   #18
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 229
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Отвлеклись от темы. Кто-нибудь из Вас двоих - будте умнее.

Цитата:
вот доказательство
Честно пытался найти доказательства, но не понял, где именно.
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 15:41   #19
Специалист
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 185
Вес репутации: 206
rashman на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naykon2 Посмотреть сообщение
вот доказательство
посмотрите на даты
ну... посмотрел... и?
доказательство где?
rashman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 15:46   #20
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

было палево урлов. Naykon2, последнее предупреждение, читаем правила
тоже не видел никаких доказательств. Не путайте теплое и мягкое.
Или Вы думаете что если цена повышена, то слипер уснувший на день сразу поимеет ее (повышенную)? А остальные, которые не засыпали будут сидеть месяц по старой?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принятие новой цены глючит!! 1st Ошибки при работе с системой 2 04.05.2008 08:58
Изменение цены Maxno Пожелания пользователей системы 14 17.04.2008 12:36
Принятие цены через 30 дней Maxno Пожелания пользователей системы 4 19.01.2008 20:14
Опция: Принятие цены в конце срока tartle Вопросы по работе системы 4 02.01.2008 12:17
Изменение цены - красные цены, то жирные, то нет tsb Вопросы по работе системы 1 07.12.2007 17:38


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.