Старый 11.02.2014, 21:41   #11
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от one Посмотреть сообщение
Есть разница и в чем продвигать запрос ?
когда на улице плюсовая температура я продвигаю сайт в футболке и трекошках , летом могу вообще с голым торсом и шортах, а в сильные морозы я всегда продвигаю сайт в байковом халате. я заметил что в футболке с 10 до 13-00 сайт продвигается лучше чем в байковом халате и после обеда.

или тут про что ?
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 21:49   #12
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
когда на улице плюсовая температура я продвигаю сайт в футболке и трекошках , летом могу вообще с голым торсом и шортах, а в сильные морозы я всегда продвигаю сайт в байковом халате. я заметил что в футболке с 10 до 13-00 сайт продвигается лучше чем в байковом халате и после обеда.
Еще я заметил, что если левой кнопкой мыши в два раза сильнее щелкать - эффективность движения повышается.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 21:51   #13
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

А я публикую трастовые ссылки на соседских заборах. Соседи, правда, обижаются и беспощадно банят меня по лицу.
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 21:57   #14
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asterada Посмотреть сообщение
А я публикую трастовые ссылки на соседских заборах. Соседи, правда, обижаются и беспощадно банят меня по лицу.
бесцветным матовым лаком надо, так не заметно и не спалят
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 22:03   #15
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 34
Вес репутации: 194
master6681 на пути к лучшему
По умолчанию

Можно но не нужно, вам дороже обойдется покупка ссылок, чем заказ хорошего и качественного контента под нужные запросы.
master6681 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 00:38   #16
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
И Клон ответил вполне доходчиво
да ничего он не ответил даже до общих фраз это не дотягивает, так, взболтнулось

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Разница будет/не будет только при сопоставлении релевантности запроса, а иначе не получится.
ответ достоин вопроса, три раза прочитал, а потом еще два раза вдумчиво, нифига не понял)
подозреваю, смысл стоит за фразой большой, но выражена мысль не очень удачно

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Любашкина Посмотреть сообщение
по пф будете с ходу вылетать и будет 100% отказов пользователей.
совсем не обязательно. написано же, что запрос соответствует тематике сайта. вполне возможно, ответ на сайте есть и хороший, но сформулирован он по другому, в тексте нет включений нужных.

соответственно, пф будут нормальными, вопрос, как получить целевых посетителей без точных включений в текст страницы

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от one Посмотреть сообщение
... и как быть?
изучать конкурентов или изменить концепцию сайта
кстати второе может следовать из итогов первого.
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон

Последний раз редактировалось Argi; 12.02.2014 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 01:29   #17
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 218
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от one Посмотреть сообщение
... и как быть?
Не стесняться.
Решал это много раз.
Немного разнообразия в контенте - и вуаля
Делайте релевантную, но с душой.
__________________
"Осколки девичьих сердец хрустят у меня под ногами" (с) Аукцион.
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 09:19   #18
Специалист
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 252
Вес репутации: 214
one - весьма и весьма положительная личностьone - весьма и весьма положительная личностьone - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для one с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от master6681 Посмотреть сообщение
Можно но не нужно, вам дороже обойдется покупка ссылок, чем заказ хорошего и качественного контента под нужные запросы.
Спасибо, это уже понял...

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
изучать конкурентов или изменить концепцию сайта
кстати второе может следовать из итогов первого.
Конкурентов изучаю без этого никаки вот над концепцией кстати тоже работаю, но пока кроме как редизайна и небольшого изменения в структуре ничего ничего путного в голову не приходит...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pp_2010 Посмотреть сообщение
Не стесняться.
Решал это много раз.
Немного разнообразия в контенте - и вуаля
Делайте релевантную, но с душой.
Да блин к душе муза нужна... А она, дрянь, редко приходит...

Последний раз редактировалось one; 12.02.2014 в 09:19. Причина: Добавлено сообщение
one вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 11:52   #19
Специалист
 
Аватар для MasterV
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 336
Вес репутации: 209
MasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от one Посмотреть сообщение
... пока кроме как редизайна и небольшого изменения в структуре ничего ничего путного в голову не приходит...
Вы действительно думаете, что проведя редизайн, сайт автоматом выйдет в топ по нужному вам запросу?

По сути вопроса:
Есть вариант вытянуть сайт по нужному запросу и без релевантной страницы, но это должен быть НК НЧ. Для этого нужно грамотно (тематика, регион и т.п.) закупиться ссылками с точным вхождением ключа. Однако, тут можно и под фильтр попасть.

Наиболее правильных выходов два - нужно, либо переписать одну из существующих страниц (добавить в нее ключи), либо добавить новую релевантную страницу.

Цитата:
Сообщение от one Посмотреть сообщение
Да блин к душе муза нужна... А она, дрянь, редко приходит...
Если добавлению новой страницы вам мешает отсутствующая муза, заплатите людям и они все сделают.

Чтобы решить вашу проблему, постарайтесь собраться с мыслями и прикинуть: выход сайта в топ по нужному ключу сможет покрыть расходы на оплату работы копирайтера (+ продвижение и т.п.) или нет. Если сможет, деньги в руку и к копирайтеру, если нет - выбросить все из головы.
__________________
Все, что не происходит - к лучшему!
MasterV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 12:07   #20
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asterada Посмотреть сообщение
Я требую переформулировки вопроса!
И доливки пива после спадения пены!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от pp_2010 Посмотреть сообщение
Делайте релевантную, но с душой.
О! Тс - проявите фантазию. А не "хули думать, прыгать надо".

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от one Посмотреть сообщение
Да блин к душе муза нужна... А она, дрянь, редко приходит...
Сейчас взорвусь, как триста тонн тротила, —
Во мне заряд нетворческого зла:
Меня сегодня Муза посетила —
Посетила, так немного посидела и ушла!

Последний раз редактировалось SergejF; 12.02.2014 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Определение релевантной страницы Ирина444 Общие вопросы оптимизации 13 21.04.2012 23:55
Выбор поисковиком релевантной страницы Lokiru Общие вопросы оптимизации 9 24.01.2012 11:01
как поступать если нет релевантной контекстной ссылки? nae Контекстные ссылки и все, что с ними связано 21 18.03.2011 23:41
Яндекс не может определиться с релевантной страницей DVE Вопросы от новичков 0 24.12.2010 17:52
Смена релевантной страницы или? mamuka Яндекс 17 07.11.2010 19:18


Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.