Старый 11.02.2010, 17:20   #51
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

IronParker, а позиции-то при этом разные, небось?..
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 22:14   #52
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 35
Вес репутации: 184
IronParker скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленькая сосна Посмотреть сообщение
IronParker, а позиции-то при этом разные, небось?..
Ну естественно, в мейле я по многим ключевым фразам в топ-5...
IronParker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 00:24   #53
Специалист
 
Аватар для Izo
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 179
Вес репутации: 205
Izo - как роза среди колючекIzo - как роза среди колючекIzo - как роза среди колючекIzo - как роза среди колючек
По умолчанию

Траф прёт!
Izo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 15:25   #54
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня с мэйла только процента 3-4 идет на все сайты. Не любит он их)))
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 16:08   #55
Специалист
 
Аватар для Mitay
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 463
Вес репутации: 186
Mitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личность
По умолчанию

У меня как раз с mail проблемы. Траф идет с Яндекса, Гугла, даже с Рамблера ощутимый, а вот с мыла...
Mitay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 20:36   #56
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 172
Вес репутации: 190
Valenciano - весьма и весьма положительная личностьValenciano - весьма и весьма положительная личностьValenciano - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mitay Посмотреть сообщение
У меня как раз с mail проблемы. Траф идет с Яндекса, Гугла, даже с Рамблера ощутимый, а вот с мыла...
Может быть зависит оттого, что по Вашей тематике мало клиентов именно в mail?

По сравнению с началом этого года mail свой поиск значительно улучшил. По моей тематике это стало очень заметно пару месяцев назад. Я им до этого послал два подробных сравнительных анализа с поисковыми запросами и позициями многих сайтов в выдаче по своей теме (в том числе и моего сайта) в mail, yandex, google.ru, rambler и bing. И продемонстрировал там, что за мусор был в их выдаче. Они, кстати, поблагодарили за сотрудничество. А вчера получил от них ответ, на который и рассчитывать трудно, примерно так: "Посмотрите пож. сейчас". Видимо, работали люди.
Valenciano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 21:58   #57
Специалист
 
Аватар для sivilister
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 442
Вес репутации: 207
sivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valenciano Посмотреть сообщение
По сравнению с началом этого года mail свой поиск значительно улучшил. По моей тематике это стало очень заметно пару месяцев назад..
А у меня уже где-то с месяц траф с майла резко упал с 6-7% до 1% при сохранении трафика с яндекса и гугла. Они что, опять что-то подкрутили?
А вот народный сайт, которого совсем не было в выдаче у майла, при топе в яндексе и рабмлере, после общения с техподдержкой стабильно дает те же 6-7%. Получается нужно на счет каждого сайта им писать?
sivilister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 18:34   #58
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 172
Вес репутации: 190
Valenciano - весьма и весьма положительная личностьValenciano - весьма и весьма положительная личностьValenciano - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

sivilister, так теперь всё сказанное выше для mail.ru не актуально - ведь они же вроде на поиск от гугла перешли.
Valenciano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 21:57   #59
Мастер
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 640
Вес репутации: 190
Kontek - как роза среди колючекKontek - как роза среди колючекKontek - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Kontek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valenciano Посмотреть сообщение
sivilister, так теперь всё сказанное выше для mail.ru не актуально - ведь они же вроде на поиск от гугла перешли.
Поиск от гугла только если мы иностранные сайты ищем по иностранным запросам... вроде
__________________
Хватаем дешевые VPS серверы от $4.99! 1x3400 mhz, 512 ram, 15gb ssd
Идем играть в ММОшки!
Проверка качества ссылок от 1000р/месяц
Kontek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 01:17   #60
Специалист
 
Аватар для sivilister
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 442
Вес репутации: 207
sivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valenciano Посмотреть сообщение
sivilister, так теперь всё сказанное выше для mail.ru не актуально - ведь они же вроде на поиск от гугла перешли.
Вроде перешли, но выдача разная.
sivilister вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mail.ua Patriot)_UA) Курилка 21 23.04.2010 21:36
Mail.ru переходит на поиск Google без логотипа nuendo1907 Rambler, Aport, Webalta 65 26.12.2009 20:04
Mail.ru заменит поиск Яндекса на Google Alexandr Makedonsky Курилка 1 05.12.2009 03:01
Не работает контекстный поиск, не работает поиск со словами "быстрый поиск"... Archy Ошибки при работе с системой 0 14.07.2008 16:11


Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.