Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2013, 11:19   #1
Специалист
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 137
Вес репутации: 186
Asp77 скоро станет известенAsp77 скоро станет известен
Отправить сообщение для Asp77 с помощью ICQ
По умолчанию hit-host.net

Долго ждал, не хотел писать, но пришлось:
8 июня оплатил регистрацию домена у этого хостера, сегодня уже 12 а до сих пор работа не сделана.. На тикеты поддержка не отвечает (отправил несколько штук с пометкой особой важности), емейла не нашел на их главной странице, телефон тоже молчит....
Уважаемые форумчане не попадитесь как я в лапы кидал.

П.с. Сегодня праздник, жду до завтра и накатаю им претензию на кошелек.
__________________
Вы еще тормозите? Тогда мы идем к Вам! SSD хостинг от MCP
Asp77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 22:31   #2
Специалист
 
Аватар для vipraskrutka
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 414
Вес репутации: 204
vipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личность
По умолчанию

Asp77, а что за праздник сегодня?
P.S. домены нужно регистрировать у регистраторов доменов, у которых это основной вид деятельности, а не у хостеров.
__________________
ВебМастерские микроблоги | Антибот и антиспам защита (помогает от поведенческих ботов)
vipraskrutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 01:29   #3
Новичок
 
Аватар для WebGraf
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 35
Вес репутации: 163
WebGraf на пути к лучшему
По умолчанию

vipraskrutka, просто многим удобно чтобы все было в одном месте. Иначе потом бегают и вспоминают "а где же я домен регистрировал..."
WebGraf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 01:39   #4
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

ой да не смешите вы ничьи капыта

_http://hit-host.net
.RU 120 руб

за 450 рублей - время реакции 15 минут...
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 08:13   #5
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

не заливай, цена не показатель
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 10:29   #6
Специалист
 
Аватар для асдей
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Кстово
Сообщений: 374
Вес репутации: 208
асдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebGraf Посмотреть сообщение
vipraskrutka, просто многим удобно чтобы все было в одном месте. Иначе потом бегают и вспоминают "а где же я домен регистрировал..."
Я нарегистрировал за последние 7 лет чуть больше полусотни доменов у четырёх регистраторов (р01, вебмани, регхаус и регвей) Хостингов за это время сменил около двух десятков и если регистрировал бы домены у некоторых из энтих "всё-в-одном-флаконе", то поимел бы впоследствии бАльшие прАблемы (кстати пару бесплатно зарегенных при оплате хостинга доменов таки потерялись когда хостера либо в армию забирали, либо хз что за тараканы забегали)

Регистрирую рушки сейчас только у reghouse.ru - 89 рублей и регистрация и продление, для нескольких десятков доменов получается в целом неплохая экономия, и независимость доменного имя от хостера для меня плюс однозначно...
асдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 23:31   #7
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asterada Посмотреть сообщение
не заливай, цена не показатель
ты реально думаешь, что если человек обзовет их кидалами я отнесусь к этому серьезно?), если я даже не знаю кто это , и ничего у них брать и не собираюсь ...

-----
да и вообще - собрался обзывать так обзывай....
а вот 4 дня для таких сервисов эт точно не показатель шоп шуметь.

Последний раз редактировалось Anadonam; 13.06.2013 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 23:54   #8
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

хотел бы обозвать - обозвал бы, не сомневайся. Я про то, что есть сервисы, которые за 88 рублей регают рушки на автомате, клеятся к хостам быстро, и незачем платить по 450 рупий
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 00:21   #9
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 219
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

Караван - за 9 лет минимум проблем.
А 2500 руб/год = нормально за отличный сервис.
__________________
Денег мало, пиво пока не буду покупать, еда важнее... Еда, конечно, оказалась не важнее...
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 00:47   #10
Новичок
 
Аватар для WebGraf
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 35
Вес репутации: 163
WebGraf на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асдей Посмотреть сообщение
Я нарегистрировал за последние 7 лет чуть больше полусотни доменов у четырёх регистраторов (р01, вебмани, регхаус и регвей) Хостингов за это время сменил около двух десятков и если регистрировал бы домены у некоторых из энтих "всё-в-одном-флаконе", то поимел бы впоследствии бАльшие прАблемы (кстати пару бесплатно зарегенных при оплате хостинга доменов таки потерялись когда хостера либо в армию забирали, либо хз что за тараканы забегали)

Регистрирую рушки сейчас только у reghouse.ru - 89 рублей и регистрация и продление, для нескольких десятков доменов получается в целом неплохая экономия, и независимость доменного имя от хостера для меня плюс однозначно...
Ну кому как. Люди разные есть. И вы регистрировали у регистраторов, а многие регистрируют у посредников, а их существенно больше.
При регистрации домена главное чтобы он был зарегистрирован на ваше имя. Тогда неважно кого и куда заберут, спокойно переносите в любое другое место.
WebGraf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сотрудничество с APT-HOST!!! realmax Хостинг и доменные имена 0 30.11.2012 17:45
wmz-host.ru alexot Хостинг и доменные имена 4 17.07.2012 17:31
Host-home.ru Игорь2011 Хостинг и доменные имена 1 02.04.2011 19:36
wmz-host.ru severin Хостинг и доменные имена 21 11.12.2009 01:05


Часовой пояс GMT +3, время: 03:31.