Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2008, 11:01   #1
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
kot1982 на пути к лучшему
По умолчанию Хочу оплатить - не могу.

Хочу пополнять баланс через свой банк как юр. лицо!!! Без Процентов!!! Сделайте же что ни будь!

Как вебмастера и система Сапе зарабатывают? Берут деньги с оптимизаторов!
А где их берут оптимизаторы? Они ведь не с неба их берут, они их через банки, через Яндекс Деньги, через другие платежные системы и желательно на прямую, без всяких процентов.
А что наблюдается сейчас? У меня вообще никогда в жизни не было WM кошелька, и лучше бы дальше его не было до сих пор, но Сапе из всех систем оплаты выбрал эту, наиболее замороченную!
Сразу после открытия Сапы "1 октября в 12.00" я увидел 1000 замороженных ссылок (пополняем часто понемногу). Пол дня устанавливал WM, проходил всевозможные регистрации и аттестации, и в результате смог пополнить только R - кошелек через терминал с наценкой 7%, потом обменял WMR на WMZ, от чего сумма стала еще меньше. В результате из 15 000 бумажных рублей до Сапы дошло только 12 200.
Но даже этот способ пополнения не годится, мне удобнее всего платить со счета в банке и получать прозрачную документацию по операциям, как это хорошо реализовано в других сервисах. Пополнить Z - кошелек через банк - ну просто нереально! Максимальный гемор!
kot1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 11:31   #2
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 163
Вес репутации: 208
IPV - как роза среди колючекIPV - как роза среди колючекIPV - как роза среди колючекIPV - как роза среди колючек
По умолчанию

А разве я как физик не могу оплачивать по безналу?? Ведь договор-то подписан!
IPV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 11:42   #3
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
seony на пути к лучшему
По умолчанию

Читайте тут: http://forum.sape.ru/announcement.php?f=13

Всё будет. Когда-нибудь.

Цитата:
Сообщение от IPV Посмотреть сообщение
А разве я как физик не могу оплачивать по безналу?? Ведь договор-то подписан!
А у вас как у физика расчетный счет есть? Через Сбербанк разве что.
seony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 11:46   #4
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 163
Вес репутации: 208
IPV - как роза среди колючекIPV - как роза среди колючекIPV - как роза среди колючекIPV - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seony Посмотреть сообщение
Читайте тут: http://forum.sape.ru/announcement.php?f=13

Всё будет. Когда-нибудь.



А у вас как у физика расчетный счет есть? Через Сбербанк разве что.
А что у физика Р/С только в Сбербанке может быть? а в швейцарии?
Но, пусть через Сбербанк.
Могу или нет?
IPV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 11:49   #5
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

kot1982, учетные записи зарегистрированные на юрлиц можно будет совершенно спокойно пополнять по безналу. Мы просто еще не успели выложить модуль формирования счетов на оплату по безналу. Сегодня он будет доступен.
TPAKTOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 11:50   #6
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
seony на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IPV Посмотреть сообщение
А что у физика Р/С только в Сбербанке может быть? а в швейцарии?
Но, пусть через Сбербанк.
Могу или нет?
У физика не может быть р/с впринципе. В сбербанке вы квитанцией будете платить с комиссией 3%. Если вообще будете. Не видел упоминаний об этом.
seony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 11:58   #7
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 163
Вес репутации: 208
IPV - как роза среди колючекIPV - как роза среди колючекIPV - как роза среди колючекIPV - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seony Посмотреть сообщение
У физика не может быть р/с впринципе. В сбербанке вы квитанцией будете платить с комиссией 3%. Если вообще будете. Не видел упоминаний об этом.
Откройте любой поисковик и почитайте, что может физическое лицо, а, что нет (цитата из положения):
"Положением введено понятие «текущий счет физического лица ». Именно по текущему счету осуществляются физическими лицами безналичные расчеты. "
А 3% процента - фигня, по сравнению с 5% Webmoney + первод из одной валюты в другую!
IPV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 12:05   #8
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seony Посмотреть сообщение
У физика не может быть р/с впринципе...
Вот как? У меня лично как физлица был оформлен с 2001 года. Не какой-то л/с, а именно р/с.

Для ИП (1 лица) р/с будет соответствовать л/с.

Нюансы Сбербанка почитайте...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 12:19   #9
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
seony на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
Вот как? У меня лично как физлица был оформлен с 2001 года. Не какой-то л/с, а именно р/с.

Для ИП (1 лица) р/с будет соответствовать л/с.

Нюансы Сбербанка почитайте...
Я то их как раз читал. Сами то читали?

Вот, для особо одаренных: www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=42053
seony вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не хочу рубли, хочу "бульки" равные 1 рублю (или 25 копейкам) Saprit Финансовые и юридические вопросы 15 04.10.2008 14:43
ВЕБМАНИ не работает, невозможно оплатить. masskiller Вопросы по работе системы 4 14.08.2008 00:26
Можно ли оплатить Sape по безналу? taris Вопросы по работе системы 1 04.06.2008 23:55
HELP!!! Как оплатить wmz напрямую? derter Вопросы по работе системы 4 14.12.2007 15:32
Как оплатить по безналу antonlg Вопросы по работе системы 1 11.07.2007 14:38


Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.