Старый 08.11.2010, 15:27   #1
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Эртэд скоро станет известен
По умолчанию Замечания к Новостному удару (интерфейс и логика)

Итак, косяки системы Новостной удар pr.sape.ru

1. при выборе площадок всё время сбиваются фильтры-выборки (например, я задаю сортировку по тиц. каждый раз при обновлении или возврате на список с площадками она сбивается)
2. пытаюсь подать заявку на обзор в компанию pijama.ru. При щелчке на «Использовать ранее добавленный материал» мне выдаются задачи из другой компании. Зачем?
3. вебмастера иногда присылают отказы. Почему нет комментариев к отказу? Возможно, вебмастеров что-то не устраивает в задаче, ссылке или цене. Почему по сути обрублена возможность дальнейшего взаимодействия с отказавшей площадкой?
4. куча площадок добавляется сразу в кучу категорий, даже в те, к которым эта площадка ну вообще не имеет отношения. Например, площадка metaltradeinfo.ru/ (Металлоторговая информационная система) – относится к категориям: Интернет, Реклама, Развлечения, Промышленность, Города и регионы, Наука, Литература, Строительство, ремонт, Компьютеры, Новости и СМИ, Музыка, Товары и услуги, Кино, Медицина, Образование, Для женщин, Спорт, Финансы, Организации, Автомобили, Транспорт, Туризм, Работа, Недвижимость, Общество. Конечно, это – ерунда, но когда ищешь целевые тематические площадки, и вместо тематики куча такого «мусора» выходит – это не порядок. Куда смотрят модераторы?
5. Входим в компанию с главной страницы раздела pr.sape.ru, нажимая на «Все». Почему «отклоненные» заявки не отображаются? Тогда получается не Все, а это – крайне не удобно, ведь всё равно придется искать замену отклоненным в ряде случаев.
6. Почему нигде не отображается pr площадок при просмотре?
7. Почему так долго идет проверка размещенных ссылок? Крайне не удобно ждать их модерации по несколько дней.
8. Рассмотрим случай, когда в одном аккаунте работает и оптимизатор, и вебмастер. Аккаунт ежедневно идет в плюс на 500 рублей. Почему, когда я бронирую площадки в pr.sape.ru, у меня ссылки в конце дня слетают в замороженные, ведь у меня положительный баланс? Должна же быть предусмотрена логика кредитования при положительно возрастающем балансе, ну или наконец предупреждение при бронировании площадки в пр.сапе.ру, что при размещении этой ссылки средств на вашем балансе недостаточно, и часть ссылок может быть заморожена!
9. Почему при просмотре площадок значение кол-ва строк на странице не запоминаются? Приходится каждый раз после загрузки страницы щелкать например на 100 строк на страницу.

Остальные косяки и недоработки – позднее. Перечислены лишь самые вопиющие недостатки. Источник
Эртэд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Замечания к генерации sitemap Citsejam Ошибки при работе с системой 0 01.08.2010 00:42
Логика.... 1st Курилка 0 16.03.2008 00:29
Некоторые замечания о фильтрах по ВС Ank FAQ 0 23.10.2007 20:14
мелкие замечания про оформление almit Ошибки при работе с системой 3 23.01.2007 15:42


Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.