Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

Результаты опроса: Как вам удобнее оплачивать услуги получаемые через интернет?
Посредством WebMoney 74 82.22%
Посредством Яндекс-Денег 4 4.44%
Посредством другой платежной системе (в топе указать какой именно) 2 2.22%
Через терминалы оплаты 0 0%
Через почту РФ 0 0%
Через банк 0 0%
По банковским картам 7 7.78%
Другим способом (в топе указать какой именно) 3 3.33%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2010, 13:19   #61
Специалист
 
Аватар для Assault
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 262
Вес репутации: 182
Assault на пути к лучшему
Отправить сообщение для Assault с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Через терминалы оплаты, почту или банк никто никогда ничего не оплачивал, или это не удобно? А за жилье кто как платит?
это смотря чем вы занимаетесь в интернете. если у вас крупный интернет магазин, связанный к примеру с паяльными станциями или телескопами, то некоторые и через банк оплачивают в общем любым удобным способом.
Assault вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 15:23   #62
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

От действий робокассы я сегодня совсем охренел. На вопрос как зарегистрировать второй ресурс они ответили
Цитата:
Запрос обновлен. - Под новый сайт вам необходимо регистрировать новый аккаунт.
Вспоминаем и смотрим, что бывает с новым аккаунтом.

Но самое интересное это когда я нашел ресурс domains.kazandaemon.ru в Мегастоке:
Цитата:
Kazan Daemon
Kazan Daemon
Сайт: http://domains.kazandaemon.ru.
WM-идентификатор: 250856563564.
Информация от: 07.07.2010 23:10
Робокасса присвоила ресурс себе.

Может мне вообще с этой робокассой разорвать договор? По domains.kazandaemon.ru еще ни одного перевода через робокассу не было, смысла от нее там не вижу.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 18:28   #63
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

В поддержке Мегастока проблему решили, очень радует работа службы поддержки Webmoney и дочерних сервисов.

Добавлено через 10 часов 46 минут
Выяснил интересный факт. Чтобы саппорт РОБОКСА увидел ответ на их письмо, кроме ответа по электронной почте, нужно еще на сайте support.roboxchange.com, который нужно найти (неделю искал, а сработает ли?), открыть заново тикет.

Добавлено через 16 часов 27 минут
Регистрировался в sprypay, нигде не запрашивали ни номер кошельков, ни WMID.

Добавлял сайт, мой WMID определили автоматом , требовалось нажать "проверить", нажал и автоматом прошла проверка, хотя я никак не подтверждал права собственности на данный WMID.

И самое удивительное, когда я пытался написать комментарий для модератора о магазине, поле было не активно, а выше было написано "Админ. проверка: Принят".

Они что телепаты и решили проверить все еще до того, как я подал заявку??

Последний раз редактировалось Последний Герой; 28.09.2010 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 21:24   #64
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 231
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

А ме удобней натурой, жаль мало кто принимает такой вид платежа
__________________
Сапа рулит!
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 22:39   #65
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 324
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Когда везде есть выбор среди всех платежных систем, какую вы бы выбрали?
Почта РФ , разовый не разовый просто удобно пришел забрал деньги. Пользуюсь WM, в самом начале лет 10 назад наличные били самым простым способом, все осваиваешь от безвыходности.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
А сколько времени ушло на то, чтобы объяснить как это делается? И обращался ли этот клиент повторно?
Как вариант пускай расплачивается картами WM во многих регионах они продаются, купил стер защитный слой отправил Вам скан или сбросил циферки СМС-кой. Карточку оставил себе для финансового отчета

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Через терминалы оплаты, почту или банк никто никогда ничего не оплачивал, или это не удобно? А за жилье кто как платит?
Топаю 500 метров до конторы и там плачу живыми деньгами, за интернет и телефон можно налом или через WM +почта РФ, отделения банков но я не лентяй могу и до конторы прокатится заплатить и получить на руки бумажки оплаты.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Sergeixp Посмотреть сообщение
А ме удобней натурой, жаль мало кто принимает такой вид платежа
3D ню фото, товара в студию, расплачиваюсь натурой
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.

Последний раз редактировалось RedPage; 28.09.2010 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 22:42   #66
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeixp Посмотреть сообщение
А ме удобней натурой, жаль мало кто принимает такой вид платежа
В обычном конверте почтой
Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
Почта РФ , разовый не разовый просто удобно пришел забрал деньги.
Платить удобно или принимать?? Мне принимать почтой не удобно. Это надо ножками ходить.

Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
Как вариант пускай расплачивается картами WM во многих регионах они продаются, купил стер защитный слой отправил Вам скан или сбросил циферки СМС-кой. Карточку оставил себе для финансового отчета
Я уже мерчант успел подключить, где все это делается в штатном режиме. Там же почта РФ и терминалы оплаты.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 00:25   #67
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 324
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Платить удобно или принимать?? Мне принимать почтой не удобно. Это надо ножками ходить.
Принимать. Ножками ходить тоже не люблю в плохую погоду, но в хорошую при достаточно свободном графике люблю гулять, вот сегодня доходился до того, что натер мозоль на ноге под указательным пальцем на подушечке , чтоб не болело проколол, продезинфицировал, щас пойду спать. Я просто меры не знаю в ходьбе если погода хорошая и настроение, гуляю пока ноги двигаются
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 17:11   #68
Новичок
 
Аватар для fichi
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
fichi не любят в этих краяхfichi не любят в этих краях
Отправить сообщение для fichi с помощью ICQ
По умолчанию

Посредством WebMoney ) только из за того что вебмани очень популярен) хотя в вопросах безопасности итд хочется пожелать только лучшего((((
fichi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 17:30   #69
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fichi Посмотреть сообщение
в вопросах безопасности итд хочется пожелать только лучшего((((
в вопросах безопасности чаго еще желать? чтобы приезжали на дом и колотили, когда не ту кнопку жмете?
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 17:58   #70
Новичок
 
Аватар для fichi
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
fichi не любят в этих краяхfichi не любят в этих краях
Отправить сообщение для fichi с помощью ICQ
По умолчанию

а вы почитайте форумы и поймете) в вебмани есть дыра, и ни привязки к телефону и апи, ни авторизация по енум не помогают(
fichi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что вам удобнее для ввода/вывода средств? saratovout Финансовые и юридические вопросы 6 06.07.2009 18:22
Индексация Яндексом и Сапом - как удобнее Herman.Klushin Вопросы от новичков 1 21.09.2008 15:37
Так было бы удобнее и быстрее ara Пожелания пользователей системы 1 24.05.2007 10:44


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.