Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловые вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2015, 16:05   #41
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 226
Вес репутации: 207
abo - весьма и весьма положительная личностьabo - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Согласен в предыдущим митингующим Mistery - надо искать свою полезную фишку. Сайтов, просто транслирующих фильмы и мультфильмы, тьма. Вот пример чего-то отличительного - детская библиотека с разноформатным контентом. Упор именно на книги (сканы представлены), но если по книге есть аудио или видео - то на странице книги это тоже представлено для прослушивания или просмотра. Кроме того, организованы отдельные страницы со списками книг, у которых есть аудио и у которых есть видео.
P.S. Как раз современных поделок там нет, только made in USSR.
abo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 11:42   #42
Новичок
 
Аватар для Matri
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Matri не любят в этих краях
По умолчанию

К сожалению действительно создание такого сайта принесет много проблем, отнимет кучу времени, а вот востребованным (если только не влить в него на старте кучу денег) он не будет. Для своих детей легче накачать мультфильмов на внешний диск и показывать малышам.
Matri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 18:10   #43
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matri Посмотреть сообщение
К сожалению действительно создание такого сайта принесет много проблем, отнимет кучу времени, а вот востребованным (если только не влить в него на старте кучу денег) он не будет. Для своих детей легче накачать мультфильмов на внешний диск и показывать малышам.
Можно и так, но не все это умеют или хотят. Кто с Интернетом на "Вы" (а таких людей у нас ещё хватает), тот всегда выбирает самый простой путь для просмотра: открыть сайт - посмотреть видео в режиме реального времени. Отдельные умельцы могут отличиться тем, что разберутся, как вывести Интернет на ТВ, и будут смотреть мультфильмы он-лайн прямо на телеэкране.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 14:54   #44
Специалист
 
Аватар для rek01
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 106
Вес репутации: 0
rek01 не любят в этих краяхrek01 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kilnart Посмотреть сообщение
Привет ребят!!! У меня двое детей и с недавнего времени, они стали сильно интересоваться мультфильмами (удивительно не правда ли ).

Многие современные мультфильмы, меня совершенно не устраивают, и хотелось бы оградить детей от сегодняшней белеберды.

Понятное дело, запретить им смотреть мультфильмы вовсе, это не разговор, да и вообще что либо запрещать, себе во вред, надо предоставить альтернативу и показать что она лучше. Именно по этому пути решил пойти и я.

Хочу сделать подборку мультфильмов и показать детям что они лучше. С моим мнением многие могут не согласиться, но это мое мнение и хочу его реализовать.

Поковырявшись в интернете, пришел к выводу, ведь можно совместить приятное с полезным. Можно создать сайт и выкладывать на него понравившиеся мультфильмы. В случае, если этот сайт станет любим и посещаем другими пользователями, повесить на него рекламу и пусть приносит денежку.

Остается открытым вопрос: Как на сайте отображать мультфильмы?

На данный момент идея только одна, находить мультфильм в ютубе и копировать код на свой сайт. Правда вот не знаю, как это будет восприниматься поисковыми системами и надежный ли это вариант.

С другой стороны, можно скачивать мультфильмы и публиковать их со своего хостинга. И снова вопрос: это ж какой объем диска, должен предложить мой хостер?

Посему обращаюсь к знатокам: Как моя идея в целом? Реализуема или бред? Если реализуема, то как лучше подойти к этому вопросу и какие ресурсы использовать?
Да лучше брать коды с других сайтов с мультфильмами, это намного проще и быстрее, или использовать VK, потому что ютуб может всё это дело заблочить.
rek01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 07:55   #45
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Ratnick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matri Посмотреть сообщение
...Для своих детей легче накачать мультфильмов на внешний диск и показывать малышам.
Зачем качать, если в онлайне можно смотреть. Ну и сам подход меня удивляет: дети должны смотреть мультики, которые нравятся их родителям. Я представляю эту выбору...
Ratnick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 19:09   #46
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

дурная голова рукам покоя не дает (с)
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 20:04   #47
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: #я Донбасс
Сообщений: 384
Вес репутации: 237
Brus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ratnick Посмотреть сообщение
Ну и сам подход меня удивляет: дети должны смотреть мультики, которые нравятся их родителям.
Это вы подход наверное неправильно понимаете: дети не должны смотреть мультики, которые не нравятся их родителям. Погуглите ролик "правда про мультфильмы".
Brus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 06:56   #48
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Ratnick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brus Посмотреть сообщение
...дети не должны смотреть мультики, которые не нравятся их родителям.
Это ещё почему? А родители моих родителей вообще не знали, что такое мультипликация, следовательно, мои родители не должны смотреть мультики? Удивительная у вас логика.

Цитата:
Сообщение от Brus Посмотреть сообщение
Погуглите ролик "правда про мультфильмы".
Больше мне делать нечего. Мне вполне достаточно того, что я воспитал двоих детей, не цензурируя мультики, и обе выросли целиком нормальными
Ratnick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 07:11   #49
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ratnick Посмотреть сообщение
я воспитал двоих детей, не цензурируя мультики, и обе выросли целиком нормальными
что значит "целиком"?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 08:51   #50
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: #я Донбасс
Сообщений: 384
Вес репутации: 237
Brus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ratnick Посмотреть сообщение
Это ещё почему?
Потому что некоторые мультики откровенно вредны для детской психики. Один из наиболее ярких примеров - мультик "Покемоны".

Цитата:
Сообщение от Ratnick Посмотреть сообщение
А родители моих родителей вообще не знали, что такое мультипликация, следовательно, мои родители не должны смотреть мультики? Удивительная у вас логика.
Если не понимаете мою логику, лучше спросите, а не приписывайте свои глупые предположения. Я не утверждал, что если родители ваших родителей вообще не знали, что такое мультипликация, следовательно, ваши родители не должны смотреть мультики. Но когда родители хотят оградить своих детей от вредных мультиков - это только поощрять нужно, а не смеяться над этим.

Цитата:
Сообщение от Ratnick Посмотреть сообщение
Мне вполне достаточно того, что я воспитал двоих детей, не цензурируя мультики, и обе выросли целиком нормальными
С таким же успехом можно хвалиться, что никогда не делали детям прививок, но тем не менее они выросли здоровыми. Если не понимаете, что вам просто повезло что дети вырости здоровыми (кстати это может только так казаться), то это ваша проблема. Можете в будущем таким же образом рискнуть здоровьем внуков.
Brus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Онлайн планирование makis Курилка 8 17.10.2012 12:22
Танки онлайн sergej_a_g Курилка 21 01.10.2011 09:04
Онлайн кредитование Vektor'ok Курилка 3 13.09.2009 18:39
Законость тв онлайн Love911 Курилка 0 22.06.2009 01:20
Сериалы онлайн diesel12 Вопросы от новичков 8 05.04.2009 19:28


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.