Старый 22.10.2009, 10:16   #11
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Женя, ты не прав. Можно всегда посмотреть (конкретно мои) проекты и увидеть что минимальная цена (в среднем) от 15-25 рублей за ссылку. Таких сайтов, в рамках конкретного проекта можно набрать не более 150! Зачем мне як и дмоз например тематики Косметика, если я двигаю Электронику?
По этому:
Цитата:
в системе более 15 тыс сайтов из Яки
более 12 тыс из дмоза
Совершенно не аргумент, нужно это признать.
Добить ссылочную массу сайтами из не Як и Дмоз, определенно гемор, заслуживающий медали, это нужно тоже признать - два года назад такой помойки не было - факт.
Цитата:
в общем тема сваливается в поливание говном. я отсюда удаляюсь и никого в системе не держу.
Вообще-то, высказаны достаточно аргументированные замечания, ретироваться это не правильный путь - в споре рождается истина.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Старый 22.10.2009, 10:21   #12
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
в общем тема сваливается в поливание говном. я отсюда удаляюсь и никого в системе не держу.
много ты видел поливания говном от меня? Когда мы в трудные времена сутками тут сидели и отвечали на вопросы пользователей - да, было. Поливания говном - не помню.
Я просто задал вопросы и хотел на них даже не ответы - хочу действий.
Не хватает ресурсов? Плагин винка ежедневно даёт сотни тысяч репортов - не успеваете обработать или сомнения в правильности данных?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 22.10.2009, 10:22   #13
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Avelon, Евгений, в данном случае утрируешь ты.
Сделай фильр - основная база, нафиг мп3, блоги, новостники, для взрослых и подобное. УВ пофиг, цена до 10 рублей и так далее.
Закажи пяток тысяч, а потом проверь на индексацию, УВ и внешние.
Будет совсем не смешно
сделал как ты сказал

проверил первые 20 сайтов

из них только 2 предложенные для покупки страницы были не в индексе.

дальше не стал смотреть и так все ясно.

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
много ты видел поливания говном от меня? Когда мы в трудные времена сутками тут сидели и отвечали на вопросы пользователей - да, было. Поливания говном - не помню.
Я просто задал вопросы и хотел на них даже не ответы - хочу действий.
Не хватает ресурсов? Плагин винка ежедневно даёт сотни тысяч репортов - не успеваете обработать или сомнения в правильности данных?
я не тебе это говорил.

плагин дает крохи.

Последний раз редактировалось Avelon; 22.10.2009 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
Avelon вне форума  
Старый 22.10.2009, 10:25   #14
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

WebFX, моя ранимая душа оскорблена и растоптана ))
Пойду пить водку и покупать розовые очки o_O
Оказывается я систему поливал говном
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Старый 22.10.2009, 10:29   #15
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
WebFX, моя ранимая душа оскорблена и растоптана ))
Пойду пить водку и покупать розовые очки o_O
Оказывается я систему поливал говном
ты читай хоть внимательно http://forum.sape.ru/showpost.php?p=598995&postcount=9
Avelon вне форума  
Старый 22.10.2009, 10:31   #16
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
сделал как ты сказал
проверил первые 20 сайтов
Наверное, у нас разные интерфейсы.... Или у тебя блэклист на 100 000 сайтов.
я раз в неделю закупаю 3-5 тысяч..остаётся от 500 до 3000 для приёма.

Пиво пьёшь? Пошли пить пиво. я тебе весь моск вынесу)))
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 22.10.2009, 10:36   #17
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Женя,
Извини конечно, но я не просто умею читать внимательно, но и пишу довольно аккуратно:
Цитата:
У людей блэк листы по 50 000 сайтов - и это не потому что им не нравится данная тематика или условия, это сайты НЕ В ИНДЕКСЕ.
Закупка по основной базе приносит тонны дерьма..
Фильтр по основной базе и сроком ДО 3 месяцев приносит тонны дерьма..
После апдейтов возможностей плагина аж плакать хочется.
Я не вижу противоречий с:
Цитата:
  • Интерфейс - да, удобно!
  • Логика - да, превосходно!
  • Автомат - да, отлично, гибко!
  • Основной ресурс (сайты) - хрень невероятная.
Более того, я вижу даже комплименты, и уж точно не поливание говном. Если сложилось такое впечатление - оно ошибочно.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Старый 22.10.2009, 10:41   #18
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Женя, ты не прав. Можно всегда посмотреть (конкретно мои) проекты и увидеть что минимальная цена (в среднем) от 15-25 рублей за ссылку. Таких сайтов, в рамках конкретного проекта можно набрать не более 150! Зачем мне як и дмоз например тематики Косметика, если я двигаю Электронику?
это не аргумент. Почему другие двигаются нетематическими ссылками , а ты не можешь? Тебе принципы и религия не позволяет? какое это отношение имеет ко мне и системе? Найди систему, где ты удовлетворишь свой спрос на тысячу СДЛ-ов по теме электроника.

Что? нету?? ай-ай. какая жалость.

Ребят, сидеть и бухтеть много ума не надо. Я уже написал что все проблемы знаю и душа об них болит. Дело тем временем делается.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
У людей блэк листы по 50 000 сайтов - и это не потому что им не нравится данная тематика или условия, это сайты НЕ В ИНДЕКСЕ.
Закупка по основной базе приносит тонны дерьма..
Фильтр по основной базе и сроком ДО 3 месяцев приносит тонны дерьма..
дорогой друг, блек листы потому, что яндекс банит примерно с такойже скоростью, с какой сайты идут в систему. Это естественный процесс. Банится 90% ГС. Если не пускть ГС в систему то ГС оптимизаторы будут покупать на хороших сайтах. Ты знаешь. что если сделать цену недорого, то ссылки валят сотнями, чему иногда рады владельцы. Так вот это валение сотнями и убивает ГС-ы, резко обрушивая им карму. Тоже самое бы случилось бы с СДЛами.

короче тут как в природе - саморегуляция - и вмешиваться в нее - обязательно будет своя Саяно едрит ее шушенская ГЭС

ребят мне надо работать я ушел

Последний раз редактировалось Avelon; 22.10.2009 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
Avelon вне форума  
Старый 22.10.2009, 10:46   #19
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
плагин дает крохи.
Не будет давать и этого Ваш сервак третьи сутки подряд бракует все поступающие запросы, а никто до сих пор этого не заметил. Единственный вывод, который можно из этого сделать - полученные данные не используются. Тогда нафига их посылать-то вообще?
Wink вне форума  
Старый 22.10.2009, 10:47   #20
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

про пиво тактично промолчал))))
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О взаимном уважении на форуме - открытое письмо админам форума Вадим Курилка 21 10.08.2008 20:55
Типа крик души. den78ru Ошибки при работе с системой 69 28.04.2008 23:10
Вопрос Авелону Blagovestnik Вопросы по работе системы 4 20.03.2008 04:38
Открытое письмо FFAUST mbmarket Курилка 23 13.01.2008 20:57


Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.