Старый 03.11.2008, 21:11   #21
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 315
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grotex Посмотреть сообщение
По поводу первого сочувствую.
Осталось уточнить, кому?
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 21:15   #22
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 157
Вес репутации: 203
Vladn - очень-очень хороший человекVladn - очень-очень хороший человекVladn - очень-очень хороший человекVladn - очень-очень хороший человекVladn - очень-очень хороший человек
По умолчанию

grotex, получается, что ссылка начинает влиять на ТИЦ только после достаточно продолжительного времени. Вроде логично: если висит долго, то это не случайная ссылка, не рекламная акция, и владелец сайта действительно рекомендует рекламируемый сайт.
Vladn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 21:18   #23
Специалист
 
Аватар для grotex
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Аскания Нова
Сообщений: 203
Вес репутации: 204
grotex - весьма и весьма положительная личностьgrotex - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Vladn, Да, но количество бэков очень малое, как быть с этим? Не знаю, надо наблюдать дальше. Оба сайта из одной тематики, может все таки ТЕМАТИКА РУЛИТ?!
grotex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 21:45   #24
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 315
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grotex Посмотреть сообщение
Vladn, Да, но количество бэков очень малое, как быть с этим? Не знаю, надо наблюдать дальше. Оба сайта из одной тематики, может все таки ТЕМАТИКА РУЛИТ?!
Я яке -да. А вот если с сайта, где на странице титл - Всё о работе Айвазовского, стоит ссылка "всё о работе". Это тематическая ссылка?
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 21:59   #25
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grotex Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли, что форумы, блоги и гостевые каким-либо образом пессимизируются? Не говоря уж про комменты
ммммм... 6500+ беков и тиц 40....

как минимум 150 различных блогов
4 сквозняка с небольших форумов ТИЦ 10-20 (до форумов и блогов - 2800+ беков было и ТИЦ 50) с ВС не более 50-ти (все ВС кроме наших либо запрещены либо в ноиндекс)

ссылок прибавилось с два раза минимум, а ТИЦ упал
что, если не пессимизация ранжирования ссылок?
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 22:33   #26
Специалист
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 211
cool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
ссылок прибавилось с два раза минимум, а ТИЦ упал
что, если не пессимизация ранжирования ссылок?
если судите по последнему апу, то ясно что надеюсь, со следующим апом поправят.
cool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 22:46   #27
Специалист
 
Аватар для 2cc9
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 361
Вес репутации: 212
2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для 2cc9 с помощью ICQ
По умолчанию

Думаете, в след. Апе тИЦ вернут? Пфф. Да ну, я боюсь, чтобы еще не упал =\
2cc9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 22:52   #28
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Я яке -да. А вот если с сайта, где на странице титл - Всё о работе Айвазовского, стоит ссылка "всё о работе". Это тематическая ссылка?
ммм... вопрос был риторический? если нет - я бы хотел знать ответ)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DenB Посмотреть сообщение
Статьями где? Как Я определит сайт, одному ему и известно. Для вас оно статья с комментами, а для Я - блог
я имею ввиду именно статьи на серьезных ресурсах СМИ и так далее - их как блог точно не определишь



ну просто я по совместительству постер - для меня отпостить с писят постов в день на хороших ресурсах в комментариях - совсем не сложная задача
и если следовать логике приведенной формуле ТИЦ и отсутствие пессимизации ранжирования ссылки из-за наличия перед ней какого-то кода добавления комментов - я ж могу за три дня (ну с учетом что постепенно эффективность работы будет падать из-за меньшего количества попадающихся хороших ресурсов) тиц 50 нагнать?
*ессно подождать индексации придется*
... нелогично немного... слишком просто, так не бывает
или бывает?

Последний раз редактировалось Argi; 03.11.2008 в 22:58. Причина: мысля
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 00:19   #29
Специалист
 
Аватар для starley
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 162
Вес репутации: 196
starley - очень-очень хороший человекstarley - очень-очень хороший человекstarley - очень-очень хороший человекstarley - очень-очень хороший человекstarley - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для starley с помощью ICQ
По умолчанию

Сколько по времени должна присутствовать ссылка чтобы от неё был эффект? Месяц, два?
starley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 00:25   #30
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 134
Вес репутации: 197
kirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личность
По умолчанию

есть сайт ссылающихся сайтов: 46 тиц 150, правда он в яке
kirgudu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АП тица ( как и когда) artURL Апдейты 85 11.11.2008 23:28
Где АП ТИЦа? Challenger Курилка 27 10.10.2008 04:09
Вот и тица дождались :) new Апдейты 92 06.05.2008 23:38
АП тИЦа? 4.03 V!rus Апдейты 20 12.03.2008 16:37
Формула стоимости ссылок philipvs Вопросы от новичков 4 07.12.2007 10:54


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.