Старый 02.12.2010, 07:49   #51
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 55
Вес репутации: 206
whistle на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V0VAN Посмотреть сообщение
Почему нет ни одной заявки на статьи при средних ценах - это бо-о-ольшой вопрос.
Потому что, есть система Miralinks, заточенная именно под продвижение статьями и соответственно статьи размещать там намного выгоднее, т.к. есть какие-никакие гарантии, размещаться можно на сайтах не участвующих в биржах и т.д., и т.п.
Это как бы не реклама, а правда жизни...
Цитата:
Сообщение от V0VAN Посмотреть сообщение
Авелон, Вы считаете, что О. способен написать вменяемую статью? И что эта статья будет по теме моего сайта? И мои посетители не будут плеваться при открытиии данной страницы? Сильно сомневаюсь.
Оптимизаторы не пишут статьи, а заказывают их написание.
whistle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 13:15   #52
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
rengen на пути к лучшему
По умолчанию

Avelon,
аргументы против сервиса продажи статей:

1 Ссылки можно размещать в контексте страниц, тоесть в уже готовых, написанных под тематику статьях, нет смысла размещать статьи со своими ссылками в 2-3 раза дороже + стоимость самой статьи + время-нерво-затраты.
2 Уникальность текста статьи можно свести на нет, т. к. её можно перепечатать, она ведь в прямом доступе на сайте где размещается.
3 Белой оптимизации не существует, популярность вашего сервиса есть неоспоримым доказательством этой аксиомы. Если вы хотите "отбелить" оптимизаторский бизнес в лице поисковых систем, это лучше делать в рамках отдельного проекта. Сапа есть сапа. Но всё-равно люди будут предпочитать более дешёвые методы более честным.

Из конструктивных предложений могу внести такое:
Сделать возможность размещения на одной продаваемой странице большого текста за большую цену, тоесть выкупать все продажные места на этой странице и размещать там только свои ссылки.
если вебмастер устанавливает 5 ссылок на страницу, это равно 500 символам максимальной длины текста, чем вам не мини-статья? Продавать это можно за 50-75% цены 5 ссылок.
Поисковик не будет рассматривать это как блок ссылок если все ссылки ведут на один сайт.
Справедливо также будет выглядеть заголовок "Реклама" над таким блоком, как делают многие оптимизаторы "маскируя" блоки ссылок.
rengen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 14:39   #53
Новичок
 
Аватар для nscientist
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 67
Вес репутации: 184
nscientist скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rengen Посмотреть сообщение
Avelon,
аргументы против сервиса продажи статей:

1 Ссылки можно размещать в контексте страниц, тоесть в уже готовых, написанных под тематику статьях, нет смысла размещать статьи со своими ссылками в 2-3 раза дороже + стоимость самой статьи + время-нерво-затраты.
Проблема в том, что при поиске площадок для размещения КС, в 90% случаев находится неуник. Своя статья на 100% уникальная.

Цитата:
Сообщение от rengen Посмотреть сообщение
2 Уникальность текста статьи можно свести на нет, т. к. её можно перепечатать, она ведь в прямом доступе на сайте где размещается.
Кто этим будет заниматься? У меня ни одной размещенной статьи пока не утащили.

Цитата:
Сообщение от rengen Посмотреть сообщение
Из конструктивных предложений могу внести такое:
Сделать возможность размещения на одной продаваемой странице большого текста за большую цену, тоесть выкупать все продажные места на этой странице и размещать там только свои ссылки.
если вебмастер устанавливает 5 ссылок на страницу, это равно 500 символам максимальной длины текста, чем вам не мини-статья? Продавать это можно за 50-75% цены 5 ссылок...
Дело говорите! Давно это предлагаю: сделать аналог постовых - выкупаешь все места на странице, пишешь небольшой абзац текста со своей ссылкой внутри. Отличий от контекста - минимум. Будет выглядеть куда приятнее, чем куча разношерстых ссылок, идущих подряд.

И для ВМ, которые хотят получать арендную плату, а не продавать место навсегда это отличный вариант.
nscientist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 22:25   #54
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
fedorchik на пути к лучшему
По умолчанию

У меня почти не раскупают..
fedorchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 08:40   #55
Специалист
 
Аватар для grinalex
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Лукоморье
Сообщений: 179
Вес репутации: 188
grinalex скоро станет известен
По умолчанию

Очень плохо раскупают статьи.
Задешево выставлять не хочу. А по средней цене никто не берет.
grinalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 01:48   #56
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Allan скоро станет известен
По умолчанию

у меня 41 статья на 8 сайтах за 2-3 месяца, хоть я и довольно избирательно обрабатываю заявки. Выводы делайте сами, меня вполне устраивает, но хочется лучше...как всегда и везде в принципе))
Allan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 09:22   #57
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 371
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

А у меня есть статьи, но не могу все установить, нет площадок. Фильтр не такой уж навороченный. Из того что купил 20 % так и не поставили.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 06:30   #58
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 320
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

сделают вариант ручного размещения, тода будет больше площадок. Мне так кажется.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 12:32   #59
Новичок
 
Аватар для nscientist
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 67
Вес репутации: 184
nscientist скоро станет известен
По умолчанию

Я против ручного размещения! Приведет к такой же ситуации как в Лиексе - покупаешь статью, а она размещается через три месяца. Или нужно как в Миралинксе делать - вводить среднее время размещения и рейтинг.
nscientist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 12:43   #60
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 342
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Учитывая цену ссылок с обычной страницы на сайте, статья у меня с соответствующим количеством ссылок получается дороже средней цены раз в 10. Очень мало кто размещает, но другой путь считаю нерентабельным и губительным для сайта.
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плохо раскупают ссылки Oprioris Вопросы от новичков 7 01.07.2010 00:24
Медленно раскупают ссылки spyxx Вопросы от новичков 10 19.07.2009 22:59
Медленно раскупают ссылки HoGiD Вопросы от новичков 41 30.11.2008 15:21
Почему не раскупают морду hyperion Вопросы от новичков 9 30.09.2008 13:46
как быстро раскупают? peeplanet Вопросы от новичков 37 09.05.2008 16:23


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.