Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Биржа статей

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2011, 22:17   #11
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
uzumi может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Advego/textsale вам в помощь. Или же сдешние копирайтеры.
uzumi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 19:15   #12
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 243
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

Моря Зеленоглазая,

У меня закажи
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 13:57   #13
Специалист
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 312
Вес репутации: 216
Alexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючек
По умолчанию

Объясните пожалуйста можно ли в ручном режиме размещать у себя на сайтах статьи, как это делается? У меня есть несколько сайтов на которых продаю ссылки тут на биреже но хотел бы и статьи размещать но в ручном режиме по принципу навсегда, т.е бессрочно. Статьи могу сам написать желающим на любую тему.
В автоматическом режиме помещать статьи не совсем удобно, они должны органично вписаться в структуру сайта.
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 15:55   #14
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Объясните пожалуйста можно ли в ручном режиме размещать у себя на сайтах статьи, как это делается? У меня есть несколько сайтов на которых продаю ссылки тут на биреже но хотел бы и статьи размещать но в ручном режиме по принципу навсегда, т.е бессрочно. Статьи могу сам написать желающим на любую тему.
В автоматическом режиме помещать статьи не совсем удобно, они должны органично вписаться в структуру сайта.
http://pr.sape.ru/
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 15:57   #15
Специалист
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 312
Вес репутации: 216
Alexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючек
По умолчанию

zhegloff, спасибо за ссылку.
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как заказать переиндексацию? astari Вопросы по работе системы 8 06.03.2011 00:05
У кого заказать ???? Kusmanchik Курилка 2 03.01.2010 13:59
Как заказать переиндексацию? tariely Вопросы по работе системы 4 09.10.2009 16:43


Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.