Старый 16.07.2008, 19:48   #1
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 235
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию Новость по Я.Директ почему не обсуждаем?

Цитата:
Рекламная сеть Яндекса начинает заключать договоры с физическими лицами напрямую.
Схема довольно интересная!
Фактически Я является налоговым агентом и 13% за вас сам платит. С точки зрения налоговой вы являетесь сотрудником Я. Деньги выводятся на счет в СБ.
Конечно, кто ИП, тем наверно не интересно...

Цитата:
01.07.2008 Теперь любой владелец сайта – физическое лицо – резидент РФ, может заключить с Яндексом прямой договор на подключение своего сайта к Рекламной сети Яндекса. В этом случае заработанное партнерское вознаграждение он будет получать на счет в Сбербанке РФ.

Доля партнера составляет 45%* от стоимости размещения рекламы на сайте. Из начисленной суммы компания Яндекс удерживает и перечисляет в бюджет РФ налог на доходы физических лиц (13%).

Для того, чтобы начать работать с Яндексом напрямую, партнеру-физическому лицу необходимо подписать договор с Яндексом.

Если у партнера уже есть сайт, участвующий в Рекламной сети Яндекса, то необходимо завести новый аккаунт на Яндексе и повторно подать в нем заявку.

* – Процент определенный по договору (45%) – это половина от стоимости размещения рекламы на сайте, за вычетом средних скидок и комиссий.
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 20:39   #2
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 278
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

не знаю, мне и так хорошо
PS деньги с ЯД ниразу еще не выводил ))
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 21:09   #3
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 297
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

фигли молодцы, че сказать
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 21:26   #4
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 229
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

а сапа так нехочет сделать?
__________________
Сапа рулит!
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 21:49   #5
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeixp Посмотреть сообщение
а сапа так нехочет сделать?
А мне это на фига. Я освобожден от всех налогов и сборов.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 23:38   #6
Специалист
 
Аватар для Renult
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Urugway
Сообщений: 446
Вес репутации: 208
Renult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личность
По умолчанию

Я считаю это очень разумное и ответственное решение! Одно из немногих от Яндекса. Бедная их бухгалтерия конечно, затр...ся с отчетами. Но наверное Яндекс себе такое может позволить.
Renult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 02:02   #7
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

а смысл платить налоги нерезидентам
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 06:52   #8
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 269
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
А мне это на фига. Я освобожден от всех налогов и сборов.
Обсуждение прекратить. Тему закрыть.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 07:13   #9
Специалист
 
Аватар для vosp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 441
Вес репутации: 215
vosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордится
По умолчанию

То что они начали заключать договоры может и хорошо, но как они это делают! У меня был ЦОП SPYLOG, который прекратил обслуживание я решил заключить прямой диалог, ниже привожу текст моего письма и ответа на него.

******* Алексей <*****@******.ru> написал(а):

> Здравствуйте.
> Вышлите мне, пожалуйста, бланк договора на прямое обслуживание. Я уже
> направлял Вам один запрос, но мне ответили, что надо зарегистрироваться в РСЯ
> и договор придет автоматически. Но я уже давно зарегистрирован, я обслуживался
> в ЦОП Spylog, который прекратил обслуживание клиентов РСЯ, в связи с этим моя
> просьба.
> ID площадки ******.
> Заранее благодарю, ******** Алексей

Здравствуйте, Алексей.

Для того, чтобы работать с Яндексом напрямую как физ. лицо, Вам нужно
зарегистрировать новый аккаунт в Яндексе и повторно подать заявку на участие в
РСЯ. В анкете партнера нужно указать форму сотрудничества "Напрямую с
Яндексом, физ.лица".


--
С уважением, Александр Новак
специалист службы поддержки
Рекламной сети Яндекса
=====================================
тел.: +7 (495) 739-7000
тел.: 8 800 333-9639 (звонок из регионов России бесплатный)
факс: +7 (495) 739-7070
http://partner.yandex.ru
=====================================


Мне стало очень не понятно как и зачем мне регистрироваться еще раз, что станет с деньгами которые уже заработаны на данный момент и я решил не влазить в этот гемор, а просто перейти в Профит.
vosp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 09:52   #10
Специалист
 
Аватар для Renult
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Urugway
Сообщений: 446
Вес репутации: 208
Renult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vosp Посмотреть сообщение
То что они начали заключать договоры может и хорошо, но как они это делают! У меня был ЦОП SPYLOG, который прекратил обслуживание я решил заключить прямой диалог, ниже привожу текст моего письма и ответа на него.



Мне стало очень не понятно как и зачем мне регистрироваться еще раз, что станет с деньгами которые уже заработаны на данный момент и я решил не влазить в этот гемор, а просто перейти в Профит.
Может надо было те вывести и зарегить новый в Яндексе...
Renult вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Здесь обсуждаем WordPress Anfisa Разработка и сопровождение сайтов 59 31.12.2008 04:37
Обсуждаем ошибки Jooz Контекстные ссылки и все, что с ними связано 7 02.02.2008 22:36
Небольшая новость от Sape для ВМ - бысто убираем непроиндексированные страницы Ice_sCream Вопросы по работе системы 3 22.11.2007 19:03
Новость: Повышение цен изменено Rick Вопросы по работе системы 54 21.04.2007 04:21


Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.