Старый 01.10.2019, 03:01   #111
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Между прочим, идентификация ЯД платная. Официального способа вывода в Украине у них всё равно нет. Только платить дополнительные проценты обменникам + конвертация в гривны по невыгодному курсу. Ждём WMZ, чего уж... Как раз 1 октября сегодня.
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2019, 11:11   #112
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
Официального способа вывода в Украине у них всё равно нет. Только платить дополнительные проценты обменникам + конвертация в гривны по невыгодному курсу.
Вроде как не Яндекс и не Сапа в этом виноваты. Не они русскую пс и её сервисы на Украине запретили. Недовольство не по адресу.


Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
Ждём WMZ, чего уж...
Почему-то кажется, что там курс будет тоже не НБУ. ))
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2019, 11:31   #113
Новичок
 
Аватар для Magician
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 33
Вес репутации: 143
Magician на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
но явно, что не раньше 1 октября.
1 октября наступило и НИЧЕГО не произошло. В webmoney Р кошелек как был урезанным бесполезным овном, так и остался. В Sape как висели кровавые надписи "НИЗЯ", так и висят. Вроде как 21 век на дворе, век компьютерных технологий, автоматизации, робототехники, исследований космоса. Даже темную материю нашли, объяснили теорию расширения вселенной, а тут ТАКОЕ. Я В ШОКЕ ОТ ВАС, ГОСПОДА. СКОЛЬКО ЕЩЕ ЖДАТЬ?
Magician вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2019, 11:33   #114
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magician Посмотреть сообщение
1 октября наступило и НИЧЕГО не произошло. В webmoney Р кошелек как был урезанным бесполезным овном, так и остался. В Sape как висели кровавые надписи "НИЗЯ", так и висят. Вроде как 21 век на дворе, век компьютерных технологий, автоматизации, робототехники, исследований космоса. Даже темную материю нашли, объяснили теорию расширения вселенной, а тут ТАКОЕ. Я В ШОКЕ ОТ ВАС, ГОСПОДА. СКОЛЬКО ЕЩЕ ЖДАТЬ?
Адресуйте свой вопрос в Webmoney, я же не писал что 1 октября всё разрешится, "не раньше" означает, что раньше этого срока ничего не решится точно.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2019, 13:27   #115
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magician Посмотреть сообщение
В ШОКЕ ОТ ВАС, ГОСПОДА. СКОЛЬКО ЕЩЕ ЖДАТЬ?
Не надо ждать. Верифицируйтесь в ЯД или Qiwi и поручайте свои хроши без проблем.

При существующем на данный момент перевесе предложения над спросом, бирже (на мой взгляд!) в первую очередь следует обращать внимание на нужды оптимизаторов. Комиссия в 5% на ввод в WMZ - это плохо. Нужно принимать меры к её устранению. А украинские вм подождут, ничего с ними не случится. Если с биржи свалит тысчонка-другая украинских вм, никому хуже не станет. А уйдет десяток оптимизаторов - почувствуют многие. )

И еще одно, сугубо личное, мнение. Не стоит расходы связанные с выводом на WM перераспределять на иные выводы.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 02:00   #116
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 46
Вес репутации: 160
logovo - как роза среди колючекlogovo - как роза среди колючекlogovo - как роза среди колючекlogovo - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Не надо ждать. Верифицируйтесь в ЯД или Qiwi и поручайте свои хроши без проблем.
История про киви. В один прекрасный момент мой кошелёк в киви со всеми средствами оказался заморожен. Звоню в поддержку, мне сообщают: для верификации пришлите скан российского паспорта. На что я отвечаю, нет у меня такого, у меня удостоверение личности гражданина Казахстана. Они говорят: хорошо, тогда вы с этим удостоверением должны подъехать в офис киви. Окей, говорю я. А где ваш офис в Казахстане? На что они отвечают, мол нет такого, вам в Россию подъехать надо. Разумеется, после этого у меня нет кошелька в киви и никогда не будет.
logovo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 10:18   #117
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от logovo Посмотреть сообщение
История про киви.
Историй про то, как блокировали кипер WebMoney и предлагали верифицироваться для разблокировки - гораздо больше. Обычно они связаны с какими-то левыми махинациями с деньгами, нарушениями правил систем, крупными суммами. Верю, что в Вашем случае всё произошло с абсолютно белыми копейками. Но, несмотря на Ваш (и других) печальный опыт, пользоваться платежными системами не перестану. Тем более, что лично у меня с ними никогда не было блокировок. WebMoney использую с 5-го года, Qiwi с времени появления вывода на бирже. Это 11-й или 12-й год.

NB!: На украинских территориях, в отличии от Казахстана, есть возможность верифицироваться в Qiwi и ЯД. Недорого и без поездок в Москву. Искренне не понимаю, почему жители этих территорий не пользуются предоставленными возможностями, а предпочитают слизлыво стогнаты в теме. Хрошей на верификацию что-ли жалко?

Последний раз редактировалось SergejF; 02.10.2019 в 10:24.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 11:47   #118
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 63
Вес репутации: 150
Igor L Shved - как роза среди колючекIgor L Shved - как роза среди колючекIgor L Shved - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Историй про то, как блокировали кипер WebMoney и предлагали верифицироваться для разблокировки - гораздо больше. Обычно они связаны с какими-то левыми махинациями с деньгами, нарушениями правил систем, крупными суммами. Верю, что в Вашем случае всё произошло с абсолютно белыми копейками. Но, несмотря на Ваш (и других) печальный опыт, пользоваться платежными системами не перестану. Тем более, что лично у меня с ними никогда не было блокировок. WebMoney использую с 5-го года, Qiwi с времени появления вывода на бирже. Это 11-й или 12-й год.

NB!: На украинских территориях, в отличии от Казахстана, есть возможность верифицироваться в Qiwi и ЯД. Недорого и без поездок в Москву. Искренне не понимаю, почему жители этих территорий не пользуются предоставленными возможностями, а предпочитают слизлыво стогнаты в теме. Хрошей на верификацию что-ли жалко?
А Вы просто так готовы отдавать доп. проценты на комиссии и переводы через указанные платежки? Многие сервисы их принимают под 7-10% доп комиссии без учета % этих систем.

Что так уперлись в вебмастеров-украинцев?) Проблема вебмани затрагивает и вебмастеров и оптимизаторов, причем не только Украины. Ввода в WMZ в системе нет, лишь через конвертацию средств WMZ>WMR при оплате. Эта возможность также может исчезнуть со временем.
Igor L Shved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 11:58   #119
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor L Shved Посмотреть сообщение
Ввода в WMZ в системе нет
Всё будет, ждите.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 14:13   #120
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor L Shved Посмотреть сообщение
А Вы просто так готовы отдавать доп. проценты на комиссии и переводы через указанные платежки?
Да, я получаю выплаты на Qiwi. Его обналичка в Донецке - 5%, причем деньги по желанию можно переводить на российский или украинский аккаунт, т.е. беспроцентно. Но я поступаю еще выгоднее - даю объявления о продаже Qiwi на местных форумах и беру рубли 1 к 1.



Цитата:
Сообщение от Igor L Shved Посмотреть сообщение
Что так уперлись в вебмастеров-украинцев?) Проблема вебмани затрагивает оптимизаторов...
И я о том же!!! Класть с пробором на их стоны о псевдопроблеме и решать проблемы оптимизаторов! Снимать комиссию с пополнения баланса через WMZ. Это гораздо важнее и для биржи, и для людей.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сообщение от почтового робота WebMoney Transfer iii Курилка 4 26.09.2010 01:18
Альфа-Банк и платежная система WebMoney Transfer запускают совместный проект Losjah Электронные деньги 4 17.08.2010 16:41
Изменения в WebMoney Transfer. Время пошло umatomba Электронные деньги 89 09.04.2010 21:43
Хм, удалились неиспользуемые кошельки в Webmoney justworker Курилка 25 23.10.2009 01:17
Как сменить кошельки в системе? activation Вопросы от новичков 3 19.08.2009 23:34


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.