Старый 11.10.2008, 08:31   #321
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 264
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

Onatoly555, я полагаю у ребят серьезные проблемы, они решают все как могут, сомневаюсь, что админы и кодеры сидят щас у телевизора, попивают пивко и трескают чипсы. Знаете во времена экономических кризисов судьбы людей тоже мало кого заботят, но ничего, те у кого мозги на месте всегда выживают и даже более того, становятся богаче.

Добавлено через 1 минуту
мне тоже как и вам неприятно что систему колбасит, что я немогу получить свои кровнозаработанные в срок, но при этом я не бегу сраться в каждую подходящую и нет тему
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!

Последний раз редактировалось justworker; 11.10.2008 в 08:31. Причина: Добавлено сообщение
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 08:40   #322
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Onatoly555 нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Любые вопросы решаются как без придыхания, так и без хамства и паники.
......
Короче, можете принимать на свой счет, можете нет, но неспособность прочесть миллион раз написанное не дает вам права требовать в грубой форме ответов и возмущаться, а скорее свидетельствует о некоторой умственной ограниченности.
Давайте без паники и померимся ограниченностью. Спокойно обсудим, как просили, ку? Так вот, система еще не работает в штатном режиме, как Вы, сударыня, пытаетесь тут всех уверить. Например сроки вывода в 24 общанных часа не укладываются.

Надо признать, что саперы провели большую работу. И в итоге, уверен, все будет работать как раньше, то есть как часы. Но сейчас надо не молчать в тряпочку, а наоборот, громко кричать даже о малейших глюках.

Это не проявление нелояльности, это наоборот: желание сделать систему еще более хорошей.

Да, и, в отличии от некоторых, я никуда уходить не буду. И другим не советую. Система зарекомендовала себя честной и стабильной, чего не всегда можно сказать о конкурентах. Конечно, непонятен оптимизм желающих внести изменения в работающую систему и поставить на уши всех партнеров дней этак на 10. Но в конце-то концов наказали таким образом они сами себя.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от justworker Посмотреть сообщение
Onatoly555, я полагаю у ребят серьезные проблемы, они решают все как могут, сомневаюсь, что админы и кодеры сидят щас у телевизора, попивают пивко и трескают чипсы. Знаете во времена экономических кризисов судьбы людей тоже мало кого заботят, но ничего, те у кого мозги на месте всегда выживают и даже более того, становятся богаче.

Добавлено через 1 минуту
мне тоже как и вам неприятно что систему колбасит, что я немогу получить свои кровнозаработанные в срок, но при этом я не бегу сраться в каждую подходящую и нет тему
Совершенно правильно: да, у ребят проблемы. Которые, заметим, они сами себе учинили. Но все более-менее устаканивается, и это радует.

По поводу "я не бегу сраться" - а надо, мил-друг. Даже мелкие глюки надо описывать, о них надо кричать как можно громче. Только так мы вместе сможем сделать систему а-ля слеза комсомолки - чистенькой и безглючной.

Последний раз редактировалось Onatoly555; 11.10.2008 в 08:40. Причина: Добавлено сообщение
Onatoly555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как увидеть PR и ТИЦ площадки snowflake Вопросы по работе системы 2 28.07.2008 16:34
На трех сайтах за сегодня по нулям!!! Все ссылки статус ОК, в извещениях пусто...!!!! Администрация 6-ой палаты Ошибки при работе с системой 6 19.06.2008 14:31
id площадки Dimany4 Вопросы от новичков 14 25.02.2008 20:53
С новым годом! Все по нулям! gene4000 Ошибки при работе с системой 4 01.01.2008 01:47
Продал ссылки-баланс по нулям DimunGa Вопросы по работе системы 1 04.08.2007 15:21


Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.