Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Поиск исполнителей

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2011, 19:22   #1
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: с. Красные Репы
Сообщений: 85
Вес репутации: 0
SeoRast не любят в этих краяхSeoRast не любят в этих краяхSeoRast не любят в этих краяхSeoRast не любят в этих краяхSeoRast не любят в этих краяхSeoRast не любят в этих краях
Question Сколько стоит ручная рега в каталогах ссылок не под АГС, без nofollow и с ТИЦ?

Здраствуйте!

Меня интересует вероятно ручная регистрация в каталогах ссылок не под АГС, без редиректа nofollow и с ТИЦ.

Цель: поднять ТИЦ.

Меня НЕ интересуют регистрация в 1.000.000.000 каталогах ссылок и "прогоняльщики" с Allsubmitter. Меня прогоны вообще не интересуют.
Я хочу регистрироваться вручную или на полуавтомате. С гарантией или отчётом.
Почему интересуют каталоги с ТИЦ? - Потому что каталог без ТИЦ завтра попадёт под АГС и его никто не будет вытаскивать, а каталог с ТИЦ хозяин вытащит, бабла не пожалеет.

Чтобы:
1) Отобрать каталоги, которые не закрывают ссылки редиректом или nofollow
2) Отобрать каталоги не под АГС Яндекса
3) Отобрать каталоги с ТИЦ от 10 (возможно, но необязательно, в зависимости от того, сколько получится их всего после пунктов 1 и 2)
4) Составить уникальное или хотя бы отличающееся название (80-100 символов), краткое описание (200-300 символов) и полное описание (500 символов для каждых 5-7 каталогов.
5) Получить список каталогов, в которых появится моя ссылка. Т. е. не "прогнать" а точно зарегистрировать, скажем,
в 100-200-300-400 каталогах. Чтобы я проверил и увидел результат.
6) Растянуть регистрацию в каталогах на несколько частей, чтобы ссылки появлялись постепенно.

За что я могу заплатить:
1) Проверенный список каталогов (пп. 1, 2, 3). Очевидно, что хоть сразу, хоть потом в результатах я увижу этот список. Поэтому скрывать его от меня нет смысла.
2) Составление названий и описаний (п.4).
3) Процесс регистрации помочь мне упростить или автоматизировать. Или сделать для меня.

Прошу ответить:
Сколько можно найти каталогов ссылок не под АГС, без редиректа nofollow?
Сколько из них с ТИЦ?
Сколько такое будет стоить?
SeoRast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 22:04   #2
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

ну коль предложений нет пожалуй предложу я

30 рублей штука с ТИЦ
15 рублей штука без ТИЦ
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 00:03   #3
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: с. Красные Репы
Сообщений: 85
Вес репутации: 0
SeoRast не любят в этих краяхSeoRast не любят в этих краяхSeoRast не любят в этих краяхSeoRast не любят в этих краяхSeoRast не любят в этих краяхSeoRast не любят в этих краях
Question

Anadonam, то Вы дорого просите!

Во-первых, рега в каталоге с ТИЦ и без ТИЦ ничем не отличается по процессу.

Во-вторых, у меня есть старые списки каталогов, и их я и сам могу проверить на ТИЦ и АГС. Тем более, если речь идёт о 1$ или 0,5$

Т. е. я не столько категорически против программ типа Оллсабмиттер, я против отсутствия отчётности и конкретного результата.
Я думал, у кого-то это уже на поток поставлено, так как я хочу.

И самое главное:

о каком к-ве каталогов с ТИЦ и без ТИЦ Вы ведёте речь?

Я не понял, это цена с моими описаниями или с Вашими?
Там составить разные описания дольше, чем вставить текст в 4 поля формы на сайте.

Если я, допустим, хочу купить такой проверенный список, сколько это будет стоить?
SeoRast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 00:09   #4
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeoRast Посмотреть сообщение
Во-первых, рега в каталоге с ТИЦ и без ТИЦ ничем не отличается по процессу.
согласен. тогда и то и то 30р штука(.)


я не знаю с чьим списком.. я знаю одно, что !
дешевле мне лень
бох помощь

Последний раз редактировалось Anadonam; 27.07.2011 в 00:16.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 00:10   #5
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeoRast Посмотреть сообщение
За что я могу заплатить:
1) Проверенный список каталогов
http://yaca.yandex.ru/
http://www.dmoz.org/
http://list.mail.ru/
http://top100.rambler.ru/
http://catalog.aport.ru/


на оплату купите себе чупа-чупс
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 00:10   #6
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Какой может быть поток у ручных регистраций? Подумайте сами, на регистрацию руками с подтверждением по мылу и выдумыванием описания нужно минут 7. В час — 8 регистраций. При этом работник не может сидеть как робот с утра до вечера и регистрировать почту, в офисе вы тоже так не работаете — то чай, то то, то се. В итоге реально рабочего времени часа 4 максимум. 4*8 = 32 реги в сутки. Ну пускай 40. В месяц — 840 рег. Если в меясц оплата труда скажем 20к, то за 1 регистрацию получается 23 рубля. Как раз то что просят выше.

Дорого? Возможно, но это ручной труд. Если надо прям дешевле — то искать следует прогоняльщика который сделает такой отчет какой вам надо (кстати, время на отчет тоже следует заложить в смету, и это доведет цену до тех же 30 рублей).
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 00:16   #7
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeoRast Посмотреть сообщение
Почему интересуют каталоги с ТИЦ? - Потому что каталог без ТИЦ завтра попадёт под АГС
ухтыж )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SeoRast Посмотреть сообщение
Во-вторых, у меня есть старые списки каталогов, и их я и сам могу проверить на ТИЦ и АГС. Тем более, если речь идёт о 1$ или 0,5$
о чём тогда топик если вы такой продвинутый перец?

Последний раз редактировалось Asterada; 27.07.2011 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 00:17   #8
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
о чём тогда топик если вы такой продвинутый перец?
asterada, мосх (ум) руки отключил...
[шутка]
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 00:23   #9
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

SeoRast, опоздали лет на 7 мь...

В то время я этим как и подрабатывал, и неплохого имел дохода - ручной прогон по каталогам тем самым, что Вы имеете в виду...базы были в среднем 400 - 600 штук и сайты гонялись ручками...проставка ссылки оценивалась в среднем 0,25 уе...Но те времена прошли уже много много лет как тому назад.

Сейчас задачу можно упростить имея алсаб - им можно автоматом проверять каталоги в индексе к примеру...и регать сайт на полуавтомате, но толку будет фиг да маленько.
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 00:31   #10
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
мосх (ум) руки отключил...
он сам отключился...
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли регистрировать сайт в каталогах? idrp Общие вопросы оптимизации 24 21.09.2011 15:00
Ручная регистрация в каталогах статей + написание и размножение Inkwisitor Деловое сотрудничество 14 28.03.2011 15:42
Ручная региСТрация в каталогах статей Indzag Деловое сотрудничество 14 13.11.2008 17:36
ручная покупка ссылок - баг? imbalance Ошибки при работе с системой 0 15.10.2008 15:26
Рега в каталогах, уникально. allyof Деловое сотрудничество 15 02.11.2007 15:27


Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.