Старый 28.03.2014, 19:10   #1
Специалист
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 375
Вес репутации: 201
Deicider - как роза среди колючекDeicider - как роза среди колючекDeicider - как роза среди колючек
По умолчанию добавление конторы на Я.карты

Добрый день!

Столкнулся проблемой. На я.картах была одна фирма , в один прекрасный день оттуда исчезла. Что уже странно. Ну да ладно. Но любые мои попытки заново добавить ее нещадно отклоняются модератором. Причины они не объясняют, ТП молчит. Как я только не пытался заполнить инфу, все без толку. Может знает кто-нибудь, как их ублажить?

Конкуренты спокойно себе сидят на картах и собирают клиентов, мать их.
Пс речь идёт об интернет магазине
Deicider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 19:12   #2
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deicider Посмотреть сообщение
Пс речь идёт об интернет магазине
а что продаёте?
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 19:21   #3
Специалист
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 375
Вес репутации: 201
Deicider - как роза среди колючекDeicider - как роза среди колючекDeicider - как роза среди колючек
По умолчанию

Лак для ногтей. Ничего запрещённого. И опять же, конкуренты с тем же товаром чувствуют себя отлично.
Deicider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 20:06   #4
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deicider Посмотреть сообщение
Может знает кто-нибудь, как их ублажить?
Вежливо, настойчиво и аргументированно просите ответа.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 20:28   #5
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deicider Посмотреть сообщение
Лак для ногтей. Ничего запрещённого. И опять же, конкуренты с тем же товаром чувствуют себя отлично.
на маркете были? правила не нарушали(если были)?
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 21:05   #6
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deicider Посмотреть сообщение
Причины они не объясняют, ТП молчит.
позвоните, почему бы не попробовать?
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 10:51   #7
Специалист
 
Аватар для MasterV
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 336
Вес репутации: 210
MasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Deicider, в прошлом году с я.карт производился обзвон (возможно выборочный) компаний для уточнения вида деятельности, адреса, режима работы. Мне тоже звонили и мою студию они сами добавили в я.карты - я даже ничего не делал.
Это я к чему - ваш телефон был указан реальный? Если да, то не могло получиться, что по нему ответил неадекватный человек и "послал" менеджера я.карт, а они "обиделись".
Присоединяюсь к совету Argi, попробуйте им позвонить.
__________________
Все, что не происходит - к лучшему!
MasterV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 14:41   #8
Специалист
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 375
Вес репутации: 201
Deicider - как роза среди колючекDeicider - как роза среди колючекDeicider - как роза среди колючек
По умолчанию

Всем привет. Всех цитировть не буду, отвечаю по порядку.

При обращении в ТП вежливо, настойчиво и аргументированно просил ответа.
На маркете не был.
Звонить не пробовал.

Телефон и адрес, естественно, реальные (иначе зачем нам Я.карты с левыми данными )
Послать оператора вряд ли могли, а вот пропустить звонок - вполне. У нас не так много людей и иногда на параллельные звонки просто физически не кому ответить. Но если это было, то в прошлом. При повторных заявках на добавление, никто точно не звонил.

Но сегодня я получил-таки ответ от ТП. Они написали, что заявка будет принята и информация появится на картах в течение нескольких дней. Никакого объяснения причин отказа не было. Пока фактически инфы на картах нет. Будем ждать, но хотя бы какая-то надежда появилась
Deicider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 20:00   #9
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 219
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deicider Посмотреть сообщение
Добрый день!

Столкнулся проблемой. На я.картах была одна фирма , в один прекрасный день оттуда исчезла. Что уже странно.
Не странно. У меня офис - Москва, производство - область.
И было так, что региональность с мск на обл заменили.
Пришлось править в явм. Потом уже не вмешивались руками.
У Вас, правда, совсем если исчезла - то может и иной случай.
А может как у меня - упихали в регион.. Пошукайте.
__________________
Денег мало, пиво пока не буду покупать, еда важнее... Еда, конечно, оказалась не важнее...
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 20:05   #10
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deicider Посмотреть сообщение
Будем ждать, но хотя бы какая-то надежда появилась
отпишитесь о результате пожалуйста
у нас на днях было отклонение за "Сайт находится на реконструкции"
но думаю, как пустим сайт - добавится
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Два сайта у одной конторы icq Яндекс 4 31.01.2012 17:55
КУДИР ИП УСН 6%: Sape + другие конторы спаситель сапы Финансовые и юридические вопросы 10 14.05.2011 14:55
Как уйти от оптимизаторской конторы? boric Курилка 31 23.02.2010 17:39
bdbd и другие конторы. ubuntu Общие вопросы оптимизации 21 30.01.2010 23:56
Ссылки на оптимизаторские конторы Mantius Яндекс 1 23.09.2008 14:23


Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.