Старый 10.10.2008, 17:30   #11
Специалист
 
Аватар для paha
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: точкару
Сообщений: 166
Вес репутации: 201
paha - как роза среди колючекpaha - как роза среди колючекpaha - как роза среди колючек
По умолчанию

Договор дает тот кто предоставляет услугу
paha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 17:41   #12
Специалист
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 178
Вес репутации: 213
sashko - весьма и весьма положительная личностьsashko - весьма и весьма положительная личностьsashko - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paha Посмотреть сообщение
Договор дает тот кто предоставляет услугу
С оптимизатором - все понятно.
А в случае с вебмастером далеко не все однозначно. Фактически - я предоставляю площадку, выставляю счета и готовлю акты. Видимо и договор должен быть мой
sashko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 18:01   #13
Специалист
 
Аватар для paha
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: точкару
Сообщений: 166
Вес репутации: 201
paha - как роза среди колючекpaha - как роза среди колючекpaha - как роза среди колючек
По умолчанию

Система предоставляет Вам инструмент, а уж кто там чем с ним занимается... Хотя ...ну по хорошему инициатор подписания договора его предоставляет... по крайней мере по здравому смыслу. ИМХО
paha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 11:16   #14
Специалист
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 135
Вес репутации: 204
sashav - весьма и весьма положительная личностьsashav - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dspu Посмотреть сообщение
1)вывод на р/с еще не готов программно
я резидент физик.
вот скажите, уважаемые, при заполнении данных для договоров я не указал реквизиты р/счета (т.к. у меня была боле-мене нормальная схема обналички вебманей и я подумал что мне вывод через банк ни к чему)
теперь же вот думаю, если уж стал я таким белым и пушистым, налоги плачу, спать стал лучше :-) то вывод в банк - это не плохо.

Дык вот будет ли у меня потом возможность добавить реквизиты счета... Или снова договоры каким-то образом перезаключать надо?
sashav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 12:59   #15
Новичок
 
Аватар для Saffi
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Saffi скоро станет известен
По умолчанию

Присоединяюсь к предыдущему вопросу.
Я зарегистрировалась как ИП, все отправила - жду Договоров, но собираюсь в ближайшее время менять Банк.
Как оперативно будет решаться вопрос с реквизитами для договоров с ВМ?
Saffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 13:18   #16
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 256
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

По поводу вывода на р/с недавно зарегистрированным ИП хочу сказать: ребята, торопиться не нужно, приведите всё в порядок. Прежде всего дождитесь уведомления налоговой о вашей форме налогообложения. Вы сдали заявление, допустим на упрощенку, у вас его приняли, но официальное уведомление вам придет по почте в течение 30 дней.
Также из своего опыта могу сказать, что выгодней делать минимальное кол-во телодвижений (перечислений, обналичек и т.п.), т.к. все это стоит денег. Лично я вывод буду заказывать 1 раз в месяц, также раз в месяц обналичка и 1 раз в квартал уплата налогов и в пенсионный фонд. Минимум трудо- и нерво- затрат при максимуме эффективности.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 13:29   #17
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

awe, у ФНС в каждом городе, видимо, свои порядки. Заявление на упрощенку приняли сразу вместе с основным заявлением. И все документы оформили в течение недели...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 13:31   #18
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

Друзья, просим немного потерпеть по выводу безналом, у ЦОПа, который обслуживает юрлиц и ИП есть временные проблемы с банк-клиентом. Как только они их решат, будет добавлен функционал по созданию заявок на вывод безналом.

Банковские реквизиты сами сможете у себя в аккаунте менять, если вдруг банк смените или ошибка какая-то при заполнении реквизитов была. Это по сути ни на что не влияет. Даже если какой-то злоумышленник ломанет аккаунт, деньги по безналу уйти не смогут, т.к. есть некоторые реквизиты (ИНН, название организации), которые являются обязательными при завполнении платежного поручения и которые никто самостоятельно сменить не сможет.

По периодичности выплат безналом - пожалейте пожалуйста ЦОП, не создавайте каждый день по несколько заявок, как здесь правильно уже было отмечено, лучше и ЦОПу и вам, если реже но бОльшими суммами выводить! Думаю, возможно, даже будет какой-то порог заявки на вывод безналом, чтобы друг друга не мучать.
TPAKTOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 14:38   #19
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 256
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
ФНС в каждом городе, видимо, свои порядки
Это да, но я совсем ведь о другом... о том, что спешить не нужно и тем более перечислять в банк копейки. Более того, для отчетности и собственного здоровья, чем меньше счетов, тем лучше. И жить проще.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 14:46   #20
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
Это да, но я совсем ведь о другом... о том, что спешить не нужно и тем более перечислять в банк копейки. Более того, для отчетности и собственного здоровья, чем меньше счетов, тем лучше. И жить проще.
Согласен, тоже собираюсь выводить раз в месяц безналом. На повседневные траты (типа квартплата, продукты и т.п.) есть альтернативные источники дохода...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод средств barmaleyko Вопросы по работе системы 79 13.10.2008 23:03
Вывод средств NI(kot)IN Пожелания пользователей системы 6 24.09.2008 02:23
вывод средств sherox Вопросы по работе системы 2 21.08.2008 13:53
Вывод средств alien Ошибки при работе с системой 11 28.07.2008 12:04
Вывод средств Belconti Вопросы по работе системы 3 05.01.2008 06:36


Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.