Старый 29.03.2010, 01:31   #131
Специалист
 
Аватар для Ken_Kaniff
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 498
Вес репутации: 202
Ken_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Ken_Kaniff с помощью ICQ
По умолчанию

Юморной хостинг. Давно уже читал ржачную тему на серче про ваш дизайн.
Ken_Kaniff вне форума  
Старый 29.03.2010, 01:41   #132
Специалист
 
Аватар для Kaa
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новосиб
Сообщений: 299
Вес репутации: 210
Kaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaa с помощью ICQ
По умолчанию

В Новосибе 5 утра почти, а в 7 мне уже из дома выезжать надо. А я сейчас сижу, вручную восстанавливаю сайты своим клиентам, пострадавшим из-за пожара в ДЦ на Украине, и параллельно завидую я людям с такой непробиваемостью и настырностью... Где б научиться то?

А еще я переживаю что свеженькие бэкапы в том же ДЦ накрылись, а под рукой у меня бэкапы ток десятидневной давности... Или это не смертельно, судя по другим "хостерам"?
__________________
Пожелание удачи всем сапёрам! Удача стопудово пригодится, потому что мы живем в самой противоречивой стране.
Kaa вне форума  
Старый 29.03.2010, 09:40   #133
Banned
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 109
Вес репутации: 0
amonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaa Посмотреть сообщение
В Новосибе 5 утра почти, а в 7 мне уже из дома выезжать надо. А я сейчас сижу, вручную восстанавливаю сайты своим клиентам, пострадавшим из-за пожара в ДЦ на Украине, и параллельно завидую я людям с такой непробиваемостью и настырностью... Где б научиться то?

А еще я переживаю что свеженькие бэкапы в том же ДЦ накрылись, а под рукой у меня бэкапы ток десятидневной давности... Или это не смертельно, судя по другим "хостерам"?
Украина и что случилось в крупном ДЦ Украины к нам никак не относятся.
У нас все стабильно, относительно многих компаний. Да был неприятный случай недавно. Но такого больше не повторится!

С уважением менеджер хостинг компании Luckhost.net
amonra вне форума  
Старый 29.03.2010, 11:12   #134
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
andrewsp скоро станет известен
По умолчанию

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от amonra Посмотреть сообщение
Настоящие клиенты оставляют о нас отзыв в Hostobzore: http://www.hostobzor.ru/opinion/op.php?pid=1981
Г-хост, Вы забываете, что на хостобзоре нельзя оставить отзыв после того, как Вы заблокировали аккаунт. Поэтому и пожаловаться на Вас там нельзя.
Кстати, зачем Вы попросили админа хосттрекера удалить Ваш профиль? Не понравились отзывы? Вот там были действительно реальные отзывы.

PS Вы еще забыли напомнить о маулнете. предлагаю желающим провести эксперимент - оставить в его ветке отрицательный отзыв или любую нелицеприятную информацию о Г-хосте и посмотреть через сколько минут/часов проплаченный модератор удалит Ваш пост. Яркий пример - последний взлом. В теме Г-хоста не осталось ни одного следа. И обратите внимание как счастливо и долго живут хвалебные посты товарищей с 1-2 постами и "сегодняшней" датой регистрации.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ken_Kaniff Посмотреть сообщение
Юморной хостинг. Давно уже читал ржачную тему на серче про ваш дизайн.
Вы еще не читали его рекламную ветку на серче Жаль, модератор удалил ее по просьбе Г-хоста. А ветка про дизайн - это так, мелочь...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от amonra Посмотреть сообщение
Да был неприятный случай недавно. Но такого больше не повторится!
С уважением менеджер хостинг компании Luckhost.net
Заявлял Г-хост перед второй атакой

Последний раз редактировалось andrewsp; 29.03.2010 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
andrewsp вне форума  
Старый 30.03.2010, 00:33   #135
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 233
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

у моего любимого г-хостера (в хорошем смысле) сервера так же были в пожаристом дата-центре:
Цитата:
28.03.2010
Уважаемые пользователи!
27.03.2010, в 21.00 по киевскому времени произошёл пожар в ДЦ, серверам в датацентре нанесен большой ущерб. Сотрудники ДЦ уверяют что все сервера восстановят.
По последним данным, задето %10-15 серверов.
После возгорания система безопасности сразу всё заблокировала и заморозила.
На данный момент ведутся работы по восстановлению, но сколько это займёт времени пока точно неизвестно, обещали в течении недели

29.03.2010
по предварительным данным у серверов 78.109.21.98, 78.109.24.72 и 213.155.5.144 неплохие шансы на восстановление, за 4 сервер не известно пока
точно будет известно через неделю, когда поднимут клиентскую базу. тогда же будут восстанавливать все диски. сейчас их очищают, сушат и будут проверять на новых серверах
Обо всех новых известиях будем сообщать дополнительно
Cyj вне форума  
Старый 30.03.2010, 21:46   #136
Новичок
 
Аватар для Sat Fabrique
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
Sat Fabrique не любят в этих краях
По умолчанию

гс-хостинг, от них только одни проблемы. надо более уважительно относиться к клиентам.
Sat Fabrique вне форума  
Старый 02.04.2010, 12:18   #137
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
andrewsp скоро станет известен
По умолчанию

Вот тут наука для тех, кто попытается получить от г-хоста манибэк

http://forum.searchengines.ru/showpo...&postcount=228
andrewsp вне форума  
Старый 02.04.2010, 12:26   #138
Специалист
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 121
Вес репутации: 201
Optimizator1 - очень-очень хороший человекOptimizator1 - очень-очень хороший человекOptimizator1 - очень-очень хороший человекOptimizator1 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Что за неадекват, какой может быть манибек?
Вы поймите что при демпенговых ценах хостинг приносит доход только на покупку булочек на перемене в школьной столовке, да на новые обложки для тетрадок.
Optimizator1 вне форума  
Старый 02.04.2010, 13:22   #139
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 284
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Optimizator1, в казахстане это бешеные деньги! Вы что...
Казахстан...понятно откуда такая непрошибаемость....
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума  
Старый 02.04.2010, 14:07   #140
Специалист
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 220
Вес репутации: 186
jinno - как роза среди колючекjinno - как роза среди колючекjinno - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrewsp Посмотреть сообщение
Вот тут наука для тех, кто попытается получить от г-хоста манибэк

http://forum.searchengines.ru/showpo...&postcount=228
Офигеть, думал что люкхост это г, но выходит,что очень большое Г
jinno вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качественный Дизайн. FrostSol Деловое сотрудничество 58 24.04.2010 21:41
Новогоднее предложение - хостинг по выгодным ценам forbuc Деловое сотрудничество 3 24.12.2008 14:10
Качественный перевод Chervechok Деловое сотрудничество 20 17.05.2008 10:50


Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.