Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2010, 14:29   #1
Banned
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 668
Вес репутации: 0
noggano77777 не любят в этих краяхnoggano77777 не любят в этих краях
Отправить сообщение для noggano77777 с помощью ICQ
Question Кто что скажет за iphoster.ru хостинг

Вроде не дорого взял на месяц на легенький проект .Кто что скажет ,а то я чет нашел отзывы на одном форуме ох как не хорошие !? Цитирую
Цитата:
Я им не пользуюсь, но это же вроде ресеелер (адреса нету, только тел. и icq), а это скорее всего просто школьник, я бы не советовал этот "хостинг"
еще в той же теме
Цитата:
Я не доверяю тем компаниям у которых в контактах на сайте нету адреса, а на hostobzor может быть фейковый адрес, раз на сайте нету...
еще там же
Цитата:
Читал темы про этого "хостера" на серче, просто убило, особенно где владелиц "хостинга" собирался приехать к клиенту и набить рожу
ну это меня убило
Цитата:
Пользоваться хостингом iphoster.ru не рекомендую!
Данное мнение сформировалось после 4 мес. эксплуатации хостинга!
1.С периодичностью "через день" - сайты подвисали в течении всех 4 месяцев.
2.Периодически 1-2 раза в неделю сайты были недоступны вовсе (и это только когда Я сам это видел!!!...)
3.Даже при установке форума PHPBB обнаружилось отсутствие модулей...
4.Ответы на письма постоянно в виде "отписок"...что то типа "сам дурак"...что хотел за такие деньги...

Последнее, что меня просто взбесило:
В один прекрасный момент все сайты, при том что оплачено вперед, перестали работать.
5 дней писал тикеты, письма, стал уже разыскивать хостера доступными средствами.
Оказалось, что зарегистрирован на непонятные данные.

В конечном итоге хостер ответил, что Я занимался СПАМОМ ...
Попросил предоставить логи или еще хоть что то доказывающее слова хостера!
В ответ - молчание!
Попросил дать ФТП, что бы сделать бекапы и перенести на другой хостинг - так же молчание!

То есть хостер полный мудак!
Последнее его "западло" Я вообще понять не смог...
Осталось "железобетонное желание" отомстить этим придуркам!

Так,что если не хотите портить себе нервы - то не пользуйтесь iphoster.ru
Взял пока на месяц опробовать кто что скажет ???
noggano77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 14:36   #2
Специалист
 
Аватар для Йа Орешко
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Скорлупа
Сообщений: 275
Вес репутации: 201
Йа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущее
По умолчанию

Я бы не взял, Тут и так все понятно. Раз народ пишет что плохой, значит так оно и есть.
Йа Орешко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 15:12   #4
Banned
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 668
Вес репутации: 0
noggano77777 не любят в этих краяхnoggano77777 не любят в этих краях
Отправить сообщение для noggano77777 с помощью ICQ
По умолчанию

опа =(((
noggano77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 15:24   #5
Специалист
 
Аватар для Odine
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 251
Вес репутации: 209
Odine - просто великолепная личностьOdine - просто великолепная личностьOdine - просто великолепная личностьOdine - просто великолепная личностьOdine - просто великолепная личностьOdine - просто великолепная личность
По умолчанию

Взял у Них VPS-ку неделю назад.
Пока нравится.
У Тели ресурсов хватать перестало для сайтов. а у АйПиХостера за те же деньги ресурсов более чем в два раза больше.
Не Рекламирую так как сам тока неделю там.
__________________
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиW
Odine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 15:33   #6
Мастер
 
Аватар для omnislash
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: DreamLand
Сообщений: 940
Вес репутации: 225
omnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущее
Отправить сообщение для omnislash с помощью ICQ
По умолчанию

noggano77777, Взял ВПС у них, из тех что в США. Там дата - центр Бурст, лучшее соотношение цена/качество. Iphoster всего-лишь ресселеры, при этом цены они не накручиваю, % небольшой. На все мои вопросы отвечают адекватно, я бы не сказал, что школьники. Хостингом их не пользовался - сказать ничего не могу. ВПС в Германии я бы не стал брать, т.к. там дата-центр Кейвеб - субъективно хуже Бурста, хотя пинги естественно ниже
__________________
Здесь неплохо платят за тизеры и за кликандер
omnislash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 15:37   #7
Специалист
 
Аватар для Odine
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 251
Вес репутации: 209
Odine - просто великолепная личностьOdine - просто великолепная личностьOdine - просто великолепная личностьOdine - просто великолепная личностьOdine - просто великолепная личностьOdine - просто великолепная личность
По умолчанию

Точно, забыл сказать, VPSка в Америке.
__________________
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиW
Odine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 17:38   #8
Banned
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 668
Вес репутации: 0
noggano77777 не любят в этих краяхnoggano77777 не любят в этих краях
Отправить сообщение для noggano77777 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omnislash Посмотреть сообщение
noggano77777, Взял ВПС у них, из тех что в США. Там дата - центр Бурст, лучшее соотношение цена/качество. Iphoster всего-лишь ресселеры, при этом цены они не накручиваю, % небольшой. На все мои вопросы отвечают адекватно, я бы не сказал, что школьники. Хостингом их не пользовался - сказать ничего не могу. ВПС в Германии я бы не стал брать, т.к. там дата-центр Кейвеб - субъективно хуже Бурста, хотя пинги естественно ниже
То есть это самому можно такой хостинг замутить и писать что приеду морду набью ?? Ладно месяц посмотрю что за зверь
noggano77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 12:57   #9
Специалист
 
Аватар для Agito
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 282
Вес репутации: 202
Agito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Agito с помощью ICQ
По умолчанию

Сейчас имею то же самое, что и описано на серче.

Заказал дедик, навесил услугу "Неограниченный трафик, порт 100 мегабит" и доп. хард на 250 ГБ.

Через неделю пришлось писать тикет - сервера все не было (по правилам активация дедиков до 3 рабочих дней).

В итоге еще через день получил свой дедик, но с хардом на 500 ГБ. Написал по тикету, получил ответ, что это хард "по акции". Хорошо, может даже и не плохо, но о таком нужно предупреждать.

После пары дней использования получаю график по исходящему каналу сервера:


Шикарно, нет и десятки (реально там нагрузка до 50 мегабит).
Тикет по этому вопросу подал в пятницу. Сейчас вторник. Постоянно предлагают сделать трассировки, скачать пробные файлы с других серваков и т.д., валят на молчание датацентра. Четкого ответа по проблеме и сроках ее решения до сих пор нет.
С учетом того, что на 10 мегабитах я не выберу 4 ТБ трафа по определению, услуга анлимного трафика, которая стоит больше, чем сам сервер, смысла не имеет.

Сделал тикет:
Цитата:
Здравствуйте.
Хочу отказаться от услуги выделенного сервера и заказать MoneyBack.
Получил ответ
Цитата:
Приветствую Сергей,
Извините, но к сожалению возврат средств за виртуальные и выделенные сервера не предусмотрен.
------------
с уважением,
Support (Александр Х.)
Также обращаю внимание на то, что правила этого хостера не предусматривают их обязаности в принципе - оговорены лишь обязанности клиента. Это означает, что делая заказ вы полагаетесь лишь на их совесть, которой лично я у них в данный момент не наблюдаю.

Вывод: про vps ничего сказать не могу, но ДЕДИКИ У НИХ НЕ ПОКУПАЙТЕ!

Жопа только нарастает, ждите через некоторое время пост с инфой о том, чем же все это закончилось...
__________________
Лучший способ сказать "спасибо" - плюсик в репутацию
Сервера, с которыми каналы и трафик - это не проблема!
Agito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 13:32   #10
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 207
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну скажем так цена-качество у этого хостера одни из самых терпимых...

Правда вот сегодня у меня на несколько часов сайты были практически недоступны.

В результате 30% ссылок выпало в еррор...

Сейчас то всё нормализовалось.
Но всё как то тревожно.
Надо будет завести ещё одну корзинку для своих яиц.
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто что скажет за этот хостинг ? noggano77777 Хостинг и доменные имена 13 05.06.2010 14:16
Дешевый хостинг vs Дорогой хостинг Dromok Хостинг и доменные имена 6 26.11.2009 18:19
Кто нить мне ваще скажет че такое ваще всё вокруг происходит? Администрация 6-ой палаты Курилка 64 06.05.2009 14:55
Кто нибудь хостился у iphoster.ru 4ip Курилка 2 14.03.2009 12:34
Кто что скажет про это mafiozru Вопросы от новичков 17 30.08.2008 18:46


Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.