Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2011, 22:54   #1
Специалист
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 270
Вес репутации: 0
miro не любят в этих краях
По умолчанию Кто-нибудь юзает хостинг hostgator?

Сабж. У них поддержка упоротая - не могут внятно объяснить, как сделать очередную оплату хостинга (после первой регистрации). Может быть русскоязычное сообщество это расскажет?

Ссылка "Make a Payment" у меня не работает - после того, как я ввожу данные своей кредитки, мне вываливается ошибка, которую я не понимаю: "There is a 90 day hold on every new account before we allow them to make additional payments to credit."

WTF ?
miro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 23:04   #2
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miro Посмотреть сообщение
как сделать очередную оплату хостинга (после первой регистрации).
По кредитке первый раз платили? Читать нужно было пользовательское соглашение. Скорее всего они автоматом спишут с нее за продление хостинга, когда время придет.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 23:43   #3
Специалист
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 270
Вес репутации: 0
miro не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
По кредитке первый раз платили? Читать нужно было пользовательское соглашение. Скорее всего они автоматом спишут с нее за продление хостинга, когда время придет.
Первый.

Не понял, как это - автоматом? А если я этого не желаю??
miro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 23:48   #4
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miro Посмотреть сообщение
Не понял, как это - автоматом?
Ну в пользовательском соглашении же написано было, Вы же согласились.

Цитата:
Сообщение от miro Посмотреть сообщение
А если я этого не желаю??
Я не знаю, что там в пользовательском соглашении по этому счету написано. Скорее всего при отказе от услуги списания прекратятся. Если нет, можно в банк заявить. Но если платеж не дойдет (отменится банком), хостинг аннулируют.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 00:54   #5
Специалист
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 128
Вес репутации: 187
serdyuk скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miro Посмотреть сообщение
Сабж. У них поддержка упоротая - не могут внятно объяснить, как сделать очередную оплату хостинга (после первой регистрации). Может быть русскоязычное сообщество это расскажет?

Ссылка "Make a Payment" у меня не работает - после того, как я ввожу данные своей кредитки, мне вываливается ошибка, которую я не понимаю: "There is a 90 day hold on every new account before we allow them to make additional payments to credit."

WTF ?
Это значит, что "Существует 90-дневный период удержания для каждого нового аккаунта перед тем, как будет разрешено осуществлять дополнительные платежи"

К чему это - не совсем понимаю. У них уже не первый год и не сталкивался. Когда брали хостинг, то за какой период сразу же оплатили? Я оплачиваю раз в полгода, счет для оплаты выставляется примерно за неделю до окончания ранее оплаченного срока.
__________________
Американский хостинг без ограничений. Ставь хоть сотню Wordpress. Помогу со скидкой.
serdyuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 01:34   #6
Специалист
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 270
Вес репутации: 0
miro не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serdyuk Посмотреть сообщение
Когда брали хостинг, то за какой период сразу же оплатили?
Месяц, ибо хотел тупо потестить сначала.
miro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 01:50   #7
Мастер
 
Аватар для serged1982
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 830
Вес репутации: 221
serged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miro Посмотреть сообщение
Месяц, ибо хотел тупо потестить сначала.
При заказе хостинга у хостгатора есть две опции : order - заказать и subscribe ( подписаться)

Если нажали subscribe включилась подписка и деньги будут сниматься каждый месяц пока Вы не напишите письмо и не откажитесь от их услуг.
__________________
Автоматический вывод webmoney без палева
Надежный буржуйский хостинг
Заработок на играх
serged1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 09:52   #8
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 270
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

А кто-нибудь знает - Business Plan по производительности ( полоса пропускания, цпу, память ) отличается от Baby Plan-а ? или там только доп.примочки идут в комплекте?
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 18:44   #9
Мастер
 
Аватар для serged1982
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 830
Вес репутации: 221
serged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущее
По умолчанию

Losjah

По производительности разницы нет. Там халявный телефон at&t и еще какая-то плюшка в business. Так что разницы в принципе никакой нет.
__________________
Автоматический вывод webmoney без палева
Надежный буржуйский хостинг
Заработок на играх
serged1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 21:30   #10
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 270
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serged1982 Посмотреть сообщение
Losjah

По производительности разницы нет. Там халявный телефон at&t и еще какая-то плюшка в business. Так что разницы в принципе никакой нет.
а сервера у них только в америке, в европе я так понял, нет?
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто юзает хостинг 2x4.ru ? Нужна помощь noggano77777 Курилка 4 29.07.2010 16:36
А кто-нибудь юзает MyMonster ? Алексей Таукин Софт для оптимизаторов и вебмастеров 10 18.05.2010 03:57
Кто-нибудь юзает хостера Datacheap.ru ? Йода Курилка 4 06.04.2010 16:03
Moneybookers кто-нибудь юзает? Lesnik59 Курилка 9 07.01.2009 23:36
VoIP кто-нибудь юзает? Вован Курилка 0 06.03.2008 15:58


Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.