Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2012, 19:14   #1
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
VEG на пути к лучшему
По умолчанию Для вебмастеров: поднять цены на выделенные ссылки до текущих на странице

Если сайт был добавлен в систему очень давно, и сразу были установлены маленькие цены для ссылок (например, 20 рублей), а потом цены поднялись пару раз (из-за серьёзного роста ТИЦ), и уже много ссылок как с самой мелкой ценой (например, 20 рублей), так и с средней (например, 40 рублей) и максимальной (например, 60 рублей). Цена страницы поднималась с сохранением цен на уже размещённые ссылки.
При этом цена ссылки на страницу стоит 60 рублей. Устанавливать цену в 60 рублей без сохранения старых цен для всех ссылок не рационально. Хотелось бы иметь возможность в интерфейсе просмотра ссылок для выбранных ссылок принудительно установить цену, которая указана для страницы. Таким образом можно будет поднять только ценник для ссылок с ценой 20 рублей, а ссылки с ценой 40 рублей не трогать.
Можно, конечно, просто отказать этим ссылкам. Но вдруг какой-то оптимизатор пожелает сохранить свою ссылку с большей ценой?

Последний раз редактировалось VEG; 09.11.2012 в 19:20.
VEG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 19:27   #2
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Поднимите цену до 40 руб для старых ссылок и не любите мозги разработчикам. То. что Вы предлагаете - откровенно вредно. Прежде всего для таких как Вы малоопытных вм.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 19:45   #3
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 320
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VEG Посмотреть сообщение
Если сайт был добавлен в систему очень давно, и сразу были установлены маленькие цены для ссылок (например, 20 рублей)
у меня сайт добавлен, я точно не скажу когда, но самые старые ссылки от 14.03.2008. Так вот цена там 5-15р. На данный момент цены на такие страницы 30-60р. Не парюсь. К чему жадность эта. Зато эти ссылки приносят деньги почти 5 лет.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 20:17   #4
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 272
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VEG Посмотреть сообщение
из-за серьёзного роста ТИЦ
он может также серьезно и рухнуть.....
не ловите блох, оставьте как есть.
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 20:29   #5
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
VEG на пути к лучшему
По умолчанию

Ну как вредно. Я хочу, чтобы на 1000 страниц сайта было продано не более 100 ссылок. Предел уже давно достигнут. Я мог бы просто постепенно отказаться от дешёвых ссылок, но есть вероятность, что какая-то часть оптимизаторов будет согласна на новую цену — зачем им и мне лишние моргания ссылок на страницах?
Я же не собираюсь сразу для всех менять принудительно цену По чуть-чуть.

Последний раз редактировалось VEG; 09.11.2012 в 20:37.
VEG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 20:59   #6
Специалист
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 188
Вес репутации: 0
Gig111 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VEG Посмотреть сообщение
Ну как вредно. Я хочу, чтобы на 1000 страниц сайта было продано не более 100 ссылок. Предел уже давно достигнут. Я мог бы просто постепенно отказаться от дешёвых ссылок, но есть вероятность, что какая-то часть оптимизаторов будет согласна на новую цену — зачем им и мне лишние моргания ссылок на страницах?
Я же не собираюсь сразу для всех менять принудительно цену По чуть-чуть.
сказали же что в 99.9999999% случаях оптимизатор цену не подтвердит новую. не будет просто разбираться и все. практика такая.
Это факт.
не нравится удалите дешевые ссылки. Так хоть избежите лишних ГБЛов..
Gig111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 21:01   #7
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
VEG на пути к лучшему
По умолчанию

Ясно. Ну тогда проще удалить что не нужно. Тему можно считать исчерпавшей себя.
VEG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 21:37   #8
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VEG Посмотреть сообщение
тогда проще удалить
Опубликуйте тут свой ИД. И количество ссылок быстро придет в норму. Только песен про лишние ссыки не надо ,достигли предел - ставьте галку не принимать новые. А жаба вам советует кинуть старых и надежных партнеров,так вот опубликуйте ИД. они сами и уйдут.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 22:04   #9
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 320
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
А жаба вам советует кинуть старых и надежных партнеров,так вот опубликуйте ИД. они сами и уйдут.
Согласен, вебмастеров с таким подходом, я бы с большим удовольствием сразу в гбл кидал, чтоб потом не приходилось в ГБЛ кидать, после оплаты того же месяца-двух.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 22:41   #10
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
VEG на пути к лучшему
По умолчанию

Убедили. Пускай остаётся как есть.
VEG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как поднять цену для уже размещенных ссылок только на одной странице? lva17 Вопросы по работе системы 2 21.11.2007 12:09
Как поднять цену ссылок на конкретной странице? Belconti Вопросы по работе системы 5 12.09.2007 20:29


Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.