Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

Результаты опроса: Выбор транслита домена вместо буквы Ы - "i" vs "y"?
proekty.name 5 71.43%
proekti.name 2 28.57%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2014, 11:14   #31
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 51
Вес репутации: 201
Svift на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Дык после того, как юзер забъет продиктованный по телефону prkt.ru в браузер, он и попадет на этот ваш proekty.ru
блин, речь не о том, что Я буду кому-то диктовать, а о том, что один пользователь другому в личной беседе расскажет про сайт, и диалог этот будет либо:

- был я тут на сайте одном, хервспомнюкакой домен, не запомнил, так вот, прикольный сайт, как-нибудь залезу в закладки скину тебе...
- был я тут на сайте одном, проекты.ру, сходи посмотри - прикольный сайт
__________________
Svift.org | Не все ссылки одинаково полезны...
Svift вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 11:21   #32
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любашкина Посмотреть сообщение
с первого раза все равно мало кто вспомнит где был и будет опять искать через серп
да больше половины юзверей и с сотого раза пишут адрес сайта в строку поиска и не в курсе про адресную строку )
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 15:12   #33
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 51
Вес репутации: 201
Svift на пути к лучшему
По умолчанию

Согласен, что бОльшая часть вбивает в строку поиска, а не в адресную + современные браузеры умеют и из адресной строки в поиск перекинуть, но нудный перфекционизм требует определиться с доменом :-)
__________________
Svift.org | Не все ссылки одинаково полезны...
Svift вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 15:56   #34
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 184
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svift Посмотреть сообщение
- был я тут на сайте одном, проекты.ру, сходи посмотри - прикольный сайт
я тут был на сайте 1020.ru, полезный, поможет решить твою проблему, сходи посмотри.
Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
да больше половины юзверей и с сотого раза пишут адрес сайта в строку поиска и не в курсе про адресную строку )
ну о существовании адресной строки понятно не знаю, если эти люди считают что войти в интернет - это войти на яндекс,а остальные сайты уже через него только, так о чем речь) яндекс=интернет. Вообще яшка молодца,в свое время так рекламой промыл всем мозг, что получил невероятный эффект!

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Svift Посмотреть сообщение
проекты.ру, сходи посмотри
а тут закончится тем что тот запомнил,а как писать есть сомнения,а если есть хоть грамм сомнений,он пойдет все равно в поиск и это факт

Последний раз редактировалось Любашкина; 06.02.2014 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пропали ссылки, затем "Не прошёл модерацию" по причине "клоакинг яндекса..." Saber Вопросы по работе системы 20 07.12.2011 16:22
Уберите, плиз, "Новости SAPE.RU" и "Дайджест блогов" из шапки форума Edward Курилка 36 27.08.2008 20:53
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45


Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.