Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2015, 16:15   #11
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
rudvowa скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Вы не вписали анкор в новость. Вы анкор туда ВЛЯПАЛИ как корова на проселочную дорогу.
А где в правилах ГГЛ написано чем отличается "вписал" от "ВЛЯПАЛИ".
Объективно. С доказательствами.
Все что Вы пишите это субъективное мнение которое не имеет отношение к реальности.
Это как "Я проехал на красный цвет потому что он был еще не совсем красный".
Какие правила русского языка были нарушены при размещении?
Конкретные. Не нравится/не нравится. А правила.
Вот например если написать "жЫл был, то можно отправить на доработку так как допущена орфографическая ошибка.
Но если написано "жил был", то нельзя отправить на доработку со словами: а я хочу "был жил".

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
На двадцать восемь и четырнадцать сотых.
Приведите доказательства что Ваши подсчеты верны. Без доказательств это фэйк. А тот кто фэйк выдает за факт = лжец. Чем докажите что это правда.
Или это СУБЪЕКТИВНОЕ мнение относящиеся к Вашему внутреннему восприятию действительности. Но субъективное не = объективному. А зачастую 100% им не является.

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Пока Вы будете так мечтать денег с биржи Вам не видать.
А Вы хотите покупать ссылки (1-2 слова) по цене статьи в 2500 символов?
Вы хотите купить веник по цене веника, но что бы он работал как пылесос???


Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Блокировка компании до исправления - это не бан оптимизатора.
Это называется "придраться к запятой" Оптимизатор не может купить ссылки и не может забрать деньги до тех пор пока не сделает нормальное задание по правилам. Называйте это хоть как (бан, блокировка, заморозка, пресовка, долбежка, наказание, муштровка) - есть результат: Нет возможности вывести деньги + нет возможности потратить деньги (купить ссылок).

Да, если у оптимизатора 2 компании, то одна может быть забаненна (заблокированна/наказанна), а другая работать. Но по забаненной (заблокированной/наказанной) компании купить ссылки (выдать задание вебмастерам) нельзя!!!
И есть прям кнопока "Пожаловаться" на задание оптимизатора.
А в ПР САпа, так как задания валятся через Визарт - это сами админы сапы требуют поганить сайт и писать под анкор статьи засерая и загоняя сайт в бан. А в ГГЛ наоборот требуют что бы сайт писал материалы только по своей тематике, был чистым и белым...

То есть если у тебя помойка "Пишу про все подряд" - дабро пожаловать в ПР САПА - и эти все помои ты пускаешь через скрытый раздел на задворках сайта (В новостные агрегаторы новости с сылками не попадают, да и новостями могут не являться - это разрешено правилами).

А если сайт качественный и ты пишешь только по тематике сайта - то в ГГЛ иди??? так что ли???
rudvowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 16:32   #12
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

rudvowa, Вы тут контента нагенерили уже на полсайта
1. Кончаем обсуждать сторонние сервисы
2. Не можете ВСТАВИТЬ в новость или найти тематичную - отказывайтесь. От размещения отказывайтесь. Чтобы не терять досточно дурацкий %Р я обычно отправляю О на доработку текст. И либо приходит удовлетворительный. либо он сам снимает.
3. Не надо тут пытаться доказать, что новость про певца с ногой вбитой туда фразой о глубинном вибраторе - это гуд, по правилам и есть хорошо. Это просто не надо такого принимать.
И не надо пытаться изобразить ФОРМАЛЬНЫЕ попадания в правила.

Еще раз

Не получается - не принимайте для публикации.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 16:44   #13
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rudvowa Посмотреть сообщение
А где в правилах ГГЛ написано чем отличается "вписал" от "ВЛЯПАЛИ".
Во-первых, правила биржи GoGetLinks (ГГЛ) не имеют никакого отношения к Pr.Sape. Вы осознаете на каком форуме находитесь?

Во-вторых, требования к качеству данной биржи указаны в Правилах размещения заявок. В частности в п.21: "Администрация системы оставляет за собой право попросить вебмастера о доработке или отменить заявку в случае, если это размещение является некорректным по мнению специалистов системы". То есть, если специалист системы посчитал, что Вы анкор вляпали, значит Вы его вляпали. Не нравится это правило - проходите мимо.


Цитата:
Сообщение от rudvowa Посмотреть сообщение
Приведите доказательства что Ваши подсчеты верны.
В этом нет никакой необходимости. Я, исключительно по доброте душевной, дал ответ на Ваш вопрос. И всё. У меня нет обязательств вытирать у Вас сопли и успокаивать, я не воспитатель, а Вы (предполагаю) не воспитанник детского сада. Если Вам нужен этот материал, могу его продать. Недешево.


Цитата:
Сообщение от rudvowa Посмотреть сообщение
А Вы хотите покупать ссылки...
Я без малого 8 лет участвую в работе биржи Sape, но еще не купил ни одной ссылки. Только продаю.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 00:15   #14
Мастер
 
Аватар для SPQR
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Напротив окна
Сообщений: 741
Вес репутации: 184
SPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущее
По умолчанию

От слов - к цифре. Мне заказали новость с уникальностью 96% без указания в чем измерять и при каких настройках. Это вообще подстава чистой воды. Мало того что ни одна биржа копирайтинга не пропустит задание на 96% уник, так еще этот уник должен тематично связать тему заказа и тему сайта.

Прсапа дала послабление оптимизаторам и те поперли как комсомольские начальники. Шуму много, толку мало.
__________________
Si vis pacem, para bellum
SPQR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 08:05   #15
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
rudvowa скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Во-первых, правила биржи GoGetLinks (ГГЛ) не имеют никакого отношения к Pr.Sape.
А где в правилах Pr.Sape написанно различие между "втавил" и "вляпал"

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
"Администрация системы оставляет за собой право попросить вебмастера о доработке или отменить заявку в случае, если это размещение является некорректным по мнению специалистов системы".
Главное, что могут попросить "о дороботке", но не написать статью под анкор.

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
То есть, если специалист системы посчитал, что Вы анкор вляпали, значит Вы его вляпали.
Специалист системы ничего не считал и даже не читал. Он просто если перефразировать его слова "Если оптимизатор требует тематический анкру тест, значит так и должно быть" сказал: делай как просит оптимизатор, превращай сайт в какашку, нам нужен процент и на остальное нам насрать. Делай из сайта помойку обо всем подряд. Пиши новости под анкор....

Речь не идет о качестве вставил/впихнул. Речь идет о требовании разместить ссылку в тематическом анкору тексте.

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
В этом нет никакой необходимости.
А у оптимизатора есть необходимость доказывать, что это не просто его прихоть прямой извилины - а нарушение правил???

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Только продаю.
Вы лично выполняете требование "Обязательное условие - размещение ссылки в тематическом тексте новости." То есть Вы сочиняете новости под анкор? Если анкор "Фалоимитатор" на сайте о туризме, то Вы тут же строчите новость о том как русские туристки отдыхали с фалоиметатором?

Пример: Анкор "бурение скважин"
Сайт: криминал
Выполнение:
Сегодня вор в законе по кличке "Бурение Скважин" был застрелен между улицей Скважены и Бурение. Как нам стало известно из заявления полиции, данное преступление могла совершить банда "Буренные скважины". Название "Буренные скважины" банда получила после того как было раскрыто дело о захоронениях в скважинах которые и пробурила эта банда для сокрытия трупов.

Вопрос: данный текст тематичен анкору "бурение скважин" и выполняет "Обязательное условие - размещение ссылки в тематическом тексте новости"?

Добавлено через 14 минут
А жалобы на ПР Сапа уже поперли на Серче. http://searchengines.guru/showthread.php?t=883704

Цитата laotzi
Цитата:
Много лет работаем на PR.sape впервые с таким столкнулись:

идет много заявок вида "ссылка в новости" с сопровождающим текстом:

"Данная заявка на размещение составлена сервисом SeoWizard.ru, поэтому мы просим вас с ответственностью отнестись к размещению данной ссылки в новости, так как каждая ссылка,
размещенная в рамках сервиса SeoWizard, проходит ручную проверку и ваша площадка будет использована для дальнейшей закупки в рамках Pr.Sape в случае качественного размещения.

Обязательное условие - размещение ссылки в тематическом тексте новости. Текст должен быть уникальным."

мы ее обрабатываем как обычно - ставим ссылку в новость на тему сайта, окружаем ее тематическим текстом, логично вставляем ссылку, но почти все заявки отправляются к нам на доработку с одним и тем же копированным текстом: "В задании было указано, что требуется тематичная публикация. Размещенная публикация не тематична, просьба переделать"

на любые вопросы и т.д. - приходит аналогичный текст.

Поддержка PR.sape написала

"Оптимизатор попросил тематичность своей ссылке, а не Вашему сайту.
Иными словами, в заявке 14495319 анкор про дачи на ярославском шоссе, то есть тематично будет разместить ссылку в статье про дачи
14526679 - аналогично, статья про отдых в испании, а ссылка оптимизатора про удобрения, то есть статья должна быть про удобрения."

Таким образом, Техподдержка дает добро на противоречие правилам своей же системой, ставя доп. условия оптимизатора выше своих же правил (в которых указано, что ссылку в новости требуется размещать в новости на тему САЙТа!).

Т.е. по факту, обзоры вообще теперь не нужны, пишем в комментарии к заказу "тематичная ссылка, 2500 символов минимум и т.д." - и вуаля, вебмастер должен по цене ссылки в новости написати обзор.
Полностью поддерживаю написанное. + кажется (и креститься не помогает) но ПР Сапа пытается заставить вебмастеров написать обзор (статью под анкор), заплатить ему как за ссылку в новости... а вот с оптимизатора возьмут деньги как за обзор Вывод этот сделал, потому что "Обязательное условие" выставляет на оптимизатор, а сервис SeoWizard (всем заявкам!).

Последний раз редактировалось rudvowa; 26.03.2015 в 08:06. Причина: Добавлено сообщение
rudvowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 18:46   #16
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rudvowa Посмотреть сообщение
А где в правилах Pr.Sape написанно различие между "втавил" и "вляпал"
В этом нет необходимости. Адекватное большинство настроено на работу и с одного раза понимают объяснения. Для отсева немногочисленных неадекватных есть пункт о конечном решении сотрудника биржи. Схема работает.


Цитата:
Сообщение от rudvowa Посмотреть сообщение
Специалист системы ничего не считал и даже не читал. Он просто... сказал: делай как просит оптимизатор, превращай сайт в какашку, нам нужен процент и на остальное нам насрать. Делай из сайта помойку обо всем подряд. Пиши новости под анкор....
У Вас есть право отказаться от выполнения задания. И вообще уйти с биржи. Никто силком Вас сюда не затаскивает и участвовать не заставляет.


Цитата:
Сообщение от rudvowa Посмотреть сообщение
Вы лично выполняете требование "Обязательное условие - размещение ссылки в тематическом тексте новости." То есть Вы сочиняете новости под анкор?
У меня больше опыта в ГГЛ. Там поступаю так: пишу статью для сайта и пытаюсь наиболее естественно вписать в неё анкор. Если оптимизатору не нравится - отказываюсь от задания. Отказов за 3 года было 2-3 случая.

Цитата:
Сообщение от rudvowa Посмотреть сообщение
Если анкор "Фалоимитатор" на сайте о туризме, то Вы тут же строчите новость...
Подобного анкора у меня не было. Если появится то, скорее всего, от задания откажусь. Или, если будет настроение, напишу о том, что употребление перепелиных яиц настолько хорошо влияет на потенцию, что изготовители фаллоимитаторов и прочих "штучек" могут разориться в случае успешного развития перепеловодства. Сайт у меня на фермерскую тематику.

Вот как-то так. ;-)



Цитата:
Сообщение от rudvowa Посмотреть сообщение
Вопрос: данный текст тематичен анкору "бурение скважин" и выполняет "Обязательное условие - размещение ссылки в тематическом тексте новости"?
Нет. Данный текст выполняет условие "Новость должна быть написана придурком".


Цитата:
Сообщение от rudvowa Посмотреть сообщение
а вот с оптимизатора возьмут деньги как за обзор
C оптимизатора возьмут фиксированный процент от суммы, что он платит веб-мастеру.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 20:59   #17
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
rudvowa скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Или, если будет настроение, напишу о том, что употребление перепелиных яиц настолько хорошо влияет на потенцию, что изготовители фаллоимитаторов и прочих "штучек" могут разориться в случае успешного развития перепеловодства. Сайт у меня на фермерскую тематику.
Модератор Сапы от Визарда не примет выполнение задания. Он Вам как и мне напишет: текст не тематичен анкору. Под тематичностью текста понимается его тематичность по отношению к ссылке оптимизатора, а не к Вашему сайту.

Или будет такая отписка: В задании было указано, что требуется тематичная публикация. Размещенная публикация не тематична, просьба переделать

Вот что по данной теме пишет Путарито на Серче:
Цитата:
Приходят заявки с анкорами #конвекторные обогреватели#, #зонт женский#, #знакомства в дмитрове# и т.п. Я бы мог красиво, естественно вписать нужные анкоры в тематический текст, соответствующий моей площадке, но SeoWizard требует еще и тематического текста относительно анкора.

Сначала я так и сделал, вписал красиво и естественно анкор #знакомства в дмитрове# в текст, "Причины для отказа в ипотечном кредитовании", но модераторы это завернули и потребовали, чтобы я на своем сайте разместил текст о знакомствах. Ну это же бред? Зачем мне на бизнес тематике вешать откровенную ерунду про знакомства?

Я написал об этом модераторам, на что получил тот же ответ, что и был в отказе, а именно, требование тематического текста, соответствующему анкору.
SergejF - понимаете о чем люди пишут? Вы, как наивный чукотский парень, напишите на фермерсом сайте о том, что употребление перепелиных яиц настолько хорошо влияет на потенцию, что изготовители фаллоимитаторов и прочих "штучек" могут разориться в случае успешного развития перепеловодства.... А вам скажут - текст нетематичен анкору, текст должен быть именно про фалоиметаторы, а не про перепелинные яйца.
И что делать? Отказывать? А текст то уже размещен. Ссылка в индексе. За текст Вы уже деньги заплатили. Отказ - это убытки. У меня 5 заданий снятие! Все эти задания от Визарда. И все задания которые я еще не выполнял от Визарда с припиской "Обязательное условие - размещение ссылки в тематическом тексте новости."

Вот еще Petrz пишет на серче
Цитата:
Пришла заявка Виззард "разработка индивидуального стиля компании" для авто сайта. Думаю, дай возьму, благо свежая новость про ребрендинг автопроизводителя SsangYong есть. Вроде ближе некуда. Ан нет. Написали статью, разместили - Бац, на доработку, мол статья нетематическая.
Модераторы Сапы явно говорят: пишите текст под анкор. Вот в чем проблема...

Добавлено через 15 минут
То есть если анкор "сварочный аппарат kemppi minarc 150" статья должна быть именно про сварочный аппарат данной подели. Модераторы требуют написать обзор по анкор ссылаясь на обязательное выполнение "Обязательное условие - размещение ссылки в тематическом тексте новости."
Размещение ссылки в новости по правилам ПР Сапы их не устраивает. Им нужен обзор выполненный по правилам обзора.
Но платят то они как за ссылку в новости!

Последний раз редактировалось rudvowa; 26.03.2015 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
rudvowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 22:19   #18
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rudvowa Посмотреть сообщение
Модератор Сапы от Визарда не примет выполнение задания.
Какое решение примет сотрудник биржи - не Вам решать. Исходя из собственного опыта работы с вечными ссылками я на 95% уверен, что эта статься не дойдет до арбитража, заказчик её примет. Если заказчик будет из 5%, ну и Господь с ним. Уберу ссылку, анкор станет обычным текстом. Статья от этого хуже не станет.


Цитата:
Сообщение от rudvowa Посмотреть сообщение
И что делать? Отказывать? А текст то уже размещен. Ссылка в индексе.
Ну и по фигу мне, что она в индексе. Экая мелочь, пару дней на странице ссылка провисела. С меня от этого не убудет.

Цитата:
Сообщение от rudvowa Посмотреть сообщение
За текст Вы уже деньги заплатили. Отказ - это убытки.
Во-первых, я за статьи деньги не плачу. Образование позволяет писать самому. Во-вторых, какие убытки? На сайте появляется интересный материал, на который еще ссылаться будут. Что в этом убыточного?


Цитата:
Сообщение от rudvowa Посмотреть сообщение
понимаете о чем люди пишут?
Прекрасно понимаю. О том, что мечтали эти люди ничего не делая, образно говоря испражняясь в Сеть, бабла срубить. Ан не вышло. Говорят им: работать надо. А не хочется или не умеют. Вот и скулят.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от rudvowa Посмотреть сообщение
То есть если анкор "сварочный аппарат kemppi minarc 150" статья должна быть именно про сварочный аппарат данной подели.
Скорее всего не обязательно. Просто нужно дать текст, в который этот аппарат мог быть вписан естественно. А не: Сегодня вор в законе по кличке "сварочный аппарат kemppi minarc 150" был застрелен...

Последний раз редактировалось SergejF; 26.03.2015 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 00:37   #19
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
rudvowa скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Исходя из собственного опыта работы с вечными ссылками я на 95% уверен, что эта статься не дойдет до арбитража, заказчик её примет.
Когда заявка приходит от SeoWizard, то заказчик - это и есть менеджер Сапы. И это менеджер Сапы нарушает собственные правила требуя писать текст под анкор. При задании от SeoWizard выполненное задание сразу же идет в арбитраж на проверку менеджеру Сапы.
Если смена адекватная - то все заявки 100% одобряются.
А если нарвешься на тупорылого - то он под фразой "Обязательное условие - размещение ссылки в тематическом тексте новости." будет заставлять Вас писать статью под анкор. Не грамотно вставлять ссылку в новость, а именно написать статью под анкор! Тем самым менеджер Сапы заставляет нарушать правила самой Сапы.

Вот что пишет laotzi на серче:

Цитата:
Собствненно оказывается это сама Сапа и нарушает свои правила

в одной из заявок ответил оптимизатор (первые два раза был стандартный ответ: "В задании было указано, что требуется тематичная публикация. Размещенная публикация не тематична, просьба переделать"

а потом написали вот что:
"Здравствуйте, уважаемый веб-мастер! 1-й и 3-й комментарии добавлялись системой, или модератором, а не мной лично. Если система, или модератор говорят Вам, что публикация не тематична, значит так и есть, а если Вы с этим не согласны - оспорьте этот вопрос в службе поддержки Sape.Ru, т.к. я не могу ни принять, ни отклонить эту заявку."
Вокак!
Т.е. собственно это не горе- оптимизаторы а непосредственно настройки системы SeoWizard, т.е. самой же сапы.
Т.Е. Сапа сама выставляет требования, нарушающие свои же правила, потом автоматом на все заявки присылает отказ, а при обращении в ТП - разумеется отвечают что сеовизард прав!
Вот вам и бизнес по русски! сами правила написали, сами же их обходят и сами себя прикрывают!
Если бы это был единичный случай - я бы забил.

Но тут все заявки пришли только от SeoWizard! И везде указанно требование писать материал тематичный анкору. + 5 заданий уже удалены, потому что ммодератор требовал написать ему обзор под анкор - хотя заказана была ссылка в новости.

Возможно у Вас цены на сайте в космосе и Вас этот хитрожопый SeoWizard не беспокоит... Я 5 лет работаю с Сапой. С ПР Сапой с первых дней появления... но новая фишка SeoWizard с требованием писать текст под анкор - это просто ахтунг!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Скорее всего не обязательно.
А модератор от SeoWizard написал что обязательно. Текст в который размещается ссылка должен быть 100% тематичен анкору, потому что это было в задании "Обязательное условие - размещение ссылки в тематическом тексте новости." Под тематичностью понимается тематичность анкору, а не сайту.

Вот и весь разговор. И ничего доказать не удалось. Ни переделывание текста, ни попытки выяснить как можно текст исправить что бы было тематично. Ответ один - если анкор "мыло" то статья должна быть именно про мыло. Во всех остальных случаях - она не тематична. А это нарушает условие котрое было бла бла бла и дальше опять текст из каписпаста как под копирку. И в конце всегда приписка: вы можете отказаться или напишите текст тематичный анкору, в случае не исправления мы будем вынуждены удалить задание бла бла бла...

6 сообщений (по три с каждой стороны) и задание уже стоит в отклоненных... типо разговор окончен снимай ссылки раз не хочешь писать обзор за деньги ссылки в новости...

Последний раз редактировалось rudvowa; 27.03.2015 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
rudvowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 00:46   #20
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rudvowa Посмотреть сообщение
SergejF - понимаете о чем люди пишут? Вы, как наивный чукотский парень
он не "наивный чукотский парень", а жирный тролль и троллит неподецки, а вы по-глупости ведетесь и кормите этого субъекта..

успокойтесь уже и не кормите тролля
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В ПФ требуют неправильный статус для ИП SPQR Финансовые и юридические вопросы 7 08.04.2014 08:15
У сбербанка нет р/с, а при регистрации в Sape его требуют experov Финансовые и юридические вопросы 1 14.04.2010 16:38
WebMoney требуют персональный аттестат? FreeBird Электронные деньги 36 24.01.2010 11:09
Обмен ссылками. Тематический и не тематический Lesnik59 Деловое сотрудничество 49 03.12.2009 15:40
Яндекс поголовно банит сайты? Хранитель Яндекс 14 11.08.2009 15:45


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.