Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.08.2007, 16:14   #71
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 220
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

бред сивой кобылы.
то что у програмистов руки не оттуда ростут это не повод обвинять когото в мошейничистве.
Бритва окама - не умножай сущности.
Все уже успели давно убедиться в низком профессионализме программистов сапы.
Поэтому напрашивается вывод что письмо они читали, но что делать с этим не знают. Потому и молчат.
А кидалами всех называть бездумно это порочная практика.
Mendel вне форума  
Старый 20.08.2007, 17:25   #72
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 384
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

угу, до сих пор не могут сказать какой ip у их робота ))))))))) неужели сами не знают ))))))))))))))))
админ вне форума  
Старый 20.08.2007, 17:32   #73
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 37
Вес репутации: 210
AleM на пути к лучшему
Отправить сообщение для AleM с помощью ICQ
По умолчанию

Есть у меня сайт... Так вот на нём стабильно я вижу, что за вчера деньги начислены, а вот за сегодня - нули... Изо дня в день такая радость, на аналогичных же сайтах, находящихся на том же IP, на том же сервере, аналогичным образом структурированных - всё нормально. переписывались мы долго, ни к чему не пришли правда. Немного обидно, когда изредка (раз в месяц) я вижу нули в баллансе не только за "сегодня", но и за "вчера" на этом сайте.
AleM вне форума  
Старый 20.08.2007, 17:32   #74
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 716
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
угу, до сих пор не могут сказать какой ip у их робота ))))))))) неужели сами не знают ))))))))))))))))
Столько раз отвечали, а Вы ни разу найти не можете?
Ну еще раз, загляните в линкс.дб
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 20.08.2007, 19:09   #75
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
marabou на пути к лучшему
Отправить сообщение для marabou с помощью ICQ
Exclamation Обращение в техподдержку по поводу ERROR

Здравствуйте, судари!
Извините, что пишу Вам здесь, но к сожалению, по внутренней переписке сапе от Вас ответа не дождался.
Напоминаю суть вопроса:
- 16 августа сего года я обратился к Вам с вопросом, в какое время происходит проверка ссылок, т.к. у меня имеется несколько ошибок 'ссылка не найдена', а я их всегда вижу, Вы меня послали на фак, где ничего по моей теме нет;
- 17 августа сего года я прислал Вам ссылку на мой лог
http://2like.net/sape.log отображения одной из страниц с ошибкой из которого очевидно, что все пары ссылок на сайте http://2like.net/ отображаются, вы ответили, что постараетесь разобраться;
- затем было ещё одно напоминание от меня по внутренней почте о моей проблеме (к сожалению, я его не сохранил у себя и Вы на него также не ответили).
После того, как Вы "разобрались", все эрроры убрались, но начиная со следующих дней всё осталось по прежнему. Все пары ссылок на моём сайте показываются, но Ваш робот одну из двух ссылок некоторых страницах не видит. Поскольку подобная ситуация возникает не только у меня, ПРОШУ ВАС:
1. Признать наличие некорректной работы Вашего робота проверки ссылок или обвинить меня в идиотизме.
Если Вы признаёте ошибки в системе сапе, то также:
2. Объявите срок, в течение, скольких дней будет исправлена Ваша ошибка.
3. Произведите начисление денег за показ ссылок, которые были отображены, но не оплачены.
P.S. Мне не жалко отдавать Вам часть своих денег сверх оговоренных 10% (все платят бандитам и гопникам), но меня, как программиста очень оскорбляют ежедневные ерроры, в которых я не виноват.
Если на данное сообщение не будет получено чёткого ответа по поставленной или поставленным в нём просьбам, мы все будем считать, что сапе такая же мерзкая система, как и все со скрытыми и наглыми дополнительными способами отъёма денег у пользователей.
__________________
Из программистов мы
marabou вне форума  
Старый 20.08.2007, 19:18   #76
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 716
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

marabou, покажите разделитель, который вы в системе поставили.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 20.08.2007, 19:20   #77
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

А на какой именно странице ошибки то?
zhegloff вне форума  
Старый 20.08.2007, 20:21   #78
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 220
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

А если у меня нет такого файла как линкс.дб то как я узнаю что вы имели ввиду:
81.176.228.73
87.242.74.101
81.176.230.132
81.176.228.49
80.251.136.38
Mendel вне форума  
Старый 20.08.2007, 20:23   #79
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 716
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mendel Посмотреть сообщение
А если у меня нет такого файла как линкс.дб то как я узнаю что вы имели ввиду:
81.176.228.73
87.242.74.101
81.176.230.132
81.176.228.49
80.251.136.38
Если нет линкс.дб - то что делаете в сапе?
Про другое даже думать страшно
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 20.08.2007, 23:49   #80
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Dexter73 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня странным образом ссылки то появляются то исчезают со страниц (это привело к тому что в один прекрасный момент все линки упали в ERROR). Код стоит на месте, строка
$o['host'] = 'ultras.org.ua';
$sape = new SAPE_client($o);
unset($o);
прописана, а ссылок на странице нет...

Все ФАКи уже давно перечитал, в чем еще может быть ошибка?

Последний раз редактировалось Dexter73; 20.08.2007 в 23:51.
Dexter73 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ERRORы и все про них. II Ank Ошибки при работе с системой 302 07.04.2008 12:20
ERRORы на www.pingme.ru Inform-buro Ошибки при работе с системой 5 27.02.2008 19:26
Joomla, шаблоны и ERRORы vviicc Ошибки при работе с системой 0 16.12.2007 13:31
Не могу побороть ERRORы b166ar Вопросы от новичков 3 08.12.2007 12:25
Errorы и Extmedia Liv Ошибки при работе с системой 3 22.09.2007 19:31


Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.