Старый 15.10.2007, 12:48   #21
Мастер
 
Аватар для Dohlaja_Sova
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 525
Вес репутации: 228
Dohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордится
По умолчанию

что-то я не вполне понимаю возмущения публики.
люди пришли, заплатили за полновесный день, после чего ссылку сняли из-за своего идиотизма - в чем чит?
или предполагается что не заплатили?
Dohlaja_Sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 12:50   #22
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

у меня регулярно покупаются дорогие ссылки, висят до конца дня, а потом оптимизатор отменяет их размещение. доход 0 с них.
ради чего висели? чтобы поисковый робот их заметил и все...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 12:54   #23
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 229
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dohlaja_Sova Посмотреть сообщение
что-то я не вполне понимаю возмущения публики.
люди пришли, заплатили за полновесный день, после чего ссылку сняли из-за своего идиотизма - в чем чит?
или предполагается что не заплатили?
и так 4 дня подряд доход с такой ссылк иестессно 0. мало того, убытки.

http://forum.sape.ru/showpost.php?p=48290&postcount=12
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 12:58   #24
Специалист
 
Аватар для товарисч
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Made in USSR
Сообщений: 321
Вес репутации: 0
товарисч не любят в этих краяхтоварисч не любят в этих краях
Отправить сообщение для товарисч с помощью ICQ
По умолчанию

тоже подумываю о скриптике
товарисч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 13:00   #25
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 229
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

брать список отсюда http://forum.sape.ru/showthread.php?t=5196

а потом копировать извещения и пусть скрипт проверяет вхождения ,а потом автоматом блокируют ссылки.
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 13:24   #26
Мастер
 
Аватар для Dohlaja_Sova
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 525
Вес репутации: 228
Dohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордится
По умолчанию

то бишь вопрос только один - что раньше, расчет или снятие по причине большого числа ссылок. я наивно думаю что раньше расчет.

Цитата:
Сообщение от tsb Посмотреть сообщение
и так 4 дня подряд доход с такой ссылк иестессно 0. мало того, убытки.

http://forum.sape.ru/showpost.php?p=48290&postcount=12
Dohlaja_Sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 14:38   #27
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 229
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

http://forum.sape.ru/showthread.php?t=5196
тему прикрыли, как бороться не знаю теперь, каждый ВМ будет изобретать колесо, и вылавливать одного и того же мигуна самостоятельно по сотни раз.
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 17:55   #28
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 303
Вес репутации: 219
valvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsb Посмотреть сообщение
....как бороться не знаю теперь,....
Открой тему вне САПЫ. Нужен нормальный домен и хостинг ?- стучи в личку. Под блог или форум "кинутых ВМ". На святое дело выделю безоплатно.
__________________
SLEEP+UNSLEEP+SLEEP=BL
valvika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 18:30   #29
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 229
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

хех, и мета и домены все есть, спасибо, а вот каждом ссылку кидать в личку? это не есть выход )
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 21:02   #30
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 218
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от tsb Посмотреть сообщение
хех, и мета и домены все есть, спасибо, а вот каждом ссылку кидать в личку? это не есть выход )
ну я думаю за подпись с сылкой на "неофициальный форум сапы" не должны банить.
Если создадите - пригласите меня, постараюсь сильно не шуметь
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
а больше 1000 страниц в сапу нельзя добавить? Losjah Вопросы по работе системы 8 17.11.2014 18:41
Нельзя цены Выбрать более чем в 10 раз больше по системе ALUKART Вопросы по работе системы 21 03.07.2008 18:34
Почему нельзя! suppy Вопросы по работе системы 14 03.07.2008 00:26
Поплнить нельзя ri0n Ошибки при работе с системой 0 29.04.2008 13:58
Так можно или нельзя? Sergeixp Вопросы по работе системы 4 20.02.2008 17:08


Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.