Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2009, 12:36   #21
Специалист
 
Аватар для elvenman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ривендел
Сообщений: 259
Вес репутации: 231
elvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущее
По умолчанию

Argi, а ты, друг, даже не знаю как тебя и назвать, прежде чем тыкать и обзывать кого-то разберись в себе и своих проблемах, ты даже не знаешь человека а называешь меня сынком, у меня, друг, мать инвалид, а отец погиб в дтп и если бы ты сейчас стоялО передо мной и тоже самое посмелО тявкнуть...
пусть, я по-твоему чей-то там сынок, хоть дочь, но ты, друг - моральный урод

Последний раз редактировалось elvenman; 04.09.2009 в 12:41.
elvenman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 12:45   #22
Мастер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 816
Вес репутации: 219
nvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

во во, тварь)))
nvrskozzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 13:07   #23
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
еще один слюнтяй, и когда вы переведетесь - поколение маменьких сынков, боящихся даже перспективы выполнять свои обязанности и нести ответственность
ха, кто сказал, что я обязан убивать людей и "служить родине" когда на самом деле я всего лишь мясо, которым управляют в угоду своим прихотям и жадности?

"выполнять свои обязанности" - это ваще ппц, это было бы моими обязанностями, если бы я был ОБЯЗАН это делать))


Цитата:
Сообщение от elvenman Посмотреть сообщение
это был просто вопрос, который меня заинтересовал, причем тут слюнтяй) армии не боюсь, инет можно и из армии мониторить, по голове кому угодно дам и скольким угодно, кмс, универ закончил год назад, что ж вы злые все такие уже и спросить как людей нельзя, словно волки, ей-богу)
и ваще у меня лично отсрочка, я как-то писал - воспаление сердца

elvenman, када тя будут спрашивать чем ты занимался в реале, то скажи, что просто мегамен в компьютерах и высоких технологиях, что умеешь обращаться с компьютером как монстр и всю службу просидишь за компом))

у мну два друга уже так отслужила)
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 13:12   #24
Специалист
 
Аватар для elvenman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ривендел
Сообщений: 259
Вес репутации: 231
elvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущее
По умолчанию

Администрация 6-ой палаты, спс за понимание) да я на счет этого не парюсь, у меня вод. права росто досааф, как вариант водилой, я готовлю отлично, как вариант повар, ну и компы естественно. у мя друг играет в world of warcraft, у него в гильдии паренек на офе гоняет каждый день, так что вот такая она служба, которой "обязан"
elvenman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 13:16   #25
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
еще один слюнтяй, и когда вы переведетесь - поколение маменьких сынков, боящихся даже перспективы выполнять свои обязанности и нести ответственность
Жесть. Argi, нельзя так.

Добавлено через 2 минуты
тем более что вопрос был
Цитата:
Сообщение от elvenman Посмотреть сообщение
Как поступают с ИП'ом в военкомате?
а не "как мне откосить от армии, если у мене ИП"

все-тки разница есть.
чел какбэ чувствует ответственность за предприятие, им организованное.
и между прочим, налоги платит в казну, что не все делают.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
когда на самом деле я всего лишь мясо, которым управляют в угоду своим прихотям и жадности?
именно так нас всех и рассматривают.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 04.09.2009 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 13:20   #26
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

я поражаюсь просто, люди гордятся армией аж до усрачки некоторые, хотя:

жрали на халяву
одевались на халяву
пили на халяву
нихрена хорошего не сделали ни для кого



УУУ пипец! Да пипец! Я герой! Я родину защищал, да так защищал, что все огороды перекопал прапору!

-----------------

ну да ладно)
пойду делать СДЛ))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
именно так нас всех и рассматривают.
и что самое интересное, что никакого уважения даже к тем, кто в горячих точках отслужил, это вообще жесть конечно. железяку дали, медаль там какую-нибудь и гуляй вася, 2000 рублей пенсия, да и боевые - гроши
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 04.09.2009 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 13:25   #27
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Еще одна вспышка армисрача и тема будет закрыта.

Добавлено через 26 секунд
7777 сообщений, прикольно.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 04.09.2009 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 13:36   #28
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
7777 сообщений, прикольно.
ахахахаааа
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 14:17   #29
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Еще одна вспышка армисрача и тема будет закрыта.
молчу молчу)
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 14:43   #30
Специалист
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 446
Вес репутации: 199
optimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elvenman Посмотреть сообщение
у меня, друг, мать инвалид, а отец погиб в дтп
Не знаю, как сейчас (поиск вам в помощь!), но не сколько лет назад это было законным поводом для отсрочки.
optimizator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не поступают заявки Arnold Вопросы от новичков 48 18.10.2008 16:41
Почему не поступают средства? alex27791 Вопросы по работе системы 14 13.08.2008 23:56
Вот почему О так поступают? Dreamer.rus Курилка 13 14.05.2008 01:25
НЕ поступают $ paulg Вопросы от новичков 4 10.12.2007 21:05
Не поступают деньги за ссылки microb Ошибки при работе с системой 9 27.07.2007 21:17


Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.