Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2009, 02:57   #51
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raphael Посмотреть сообщение
Я просто не знаю куда это дело приделать, т.к. по двойному клику на домен открывается "карточка сайта" - кстати
я так и хожу

Цитата:
Сообщение от Raphael Посмотреть сообщение
Поясните, в чем для Вас минус?
ну меня напрягает смена site.ru на www.site.ru в адресной строке.... ну может я один такой.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 09:55   #52
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 143
Вес репутации: 192
Raphael - весьма и весьма положительная личностьRaphael - весьма и весьма положительная личностьRaphael - весьма и весьма положительная личность
Smile

Все, дамы и господа, акция закончена и мой генератор лицензий сможет отдохнуть

Сама акция прошла успешно, и все поставленные задачи были выполнены. За 10 дней, абсолютно новая и фактически первой версии программа, нашла своих первых 42 полноправных пользователя. И благодаря всем замечаниям, комментариям, предложениям и рекомендациям полученным (и получаемым сейчас) от вас, своих пользователей, программа "Менеджер сайтов", естественно порадует своей окончательной версией для выхода на широкую публику.

Пишите свои предложения, замечания, вопросы, я буквально пару дней оставлю "Менеджер сайтов" в покое. Чтобы немного отлежались мысли, потом соберу все в кучу, разделю на группы и буду реализовывать в программе. Как ранее я писал, к концу августа будет окончательный вариант, т.е. есть неделя. По ходу процесса, у меня будут возникать вопросы к вам, надеюсь не откажете в ответах
Raphael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 09:55   #53
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

одно из самых больших неудобств - при новой проверке, если кол-во страниц не изменилось в индексе допустим 100, а в пред ап было 100 + 12 (т.е. добавились 12)
то в новый ап, если без изменений, то остается +12 и это очень не удобно, думаешь что прибавился индекс, на самом деле он не изменился, вот эти бы "+12" надо бы убирать,а то вводит в заблуждение
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 13:15   #54
Специалист
 
Аватар для voronok
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 261
Вес репутации: 190
voronok - как роза среди колючекvoronok - как роза среди колючекvoronok - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
в новый ап, если без изменений, то остается +12 и это очень не удобно, думаешь что прибавился индекс, на самом деле он не изменился, вот эти бы "+12" надо бы убирать,а то вводит в заблуждение
Поддрерживаю, а то запутывает.
voronok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 16:31   #55
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 143
Вес репутации: 192
Raphael - весьма и весьма положительная личностьRaphael - весьма и весьма положительная личностьRaphael - весьма и весьма положительная личность
Smile

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
одно из самых больших неудобств - при новой проверке, если кол-во страниц не изменилось в индексе допустим 100, а в пред ап было 100 + 12 (т.е. добавились 12)
то в новый ап, если без изменений, то остается +12 и это очень не удобно, думаешь что прибавился индекс, на самом деле он не изменился, вот эти бы "+12" надо бы убирать,а то вводит в заблуждение
Цитата:
Сообщение от voronok Посмотреть сообщение
Поддрерживаю, а то запутывает.
Изначальная логика этих плюсовых-минусовых была такая - если значение жирным, то это изменение свежее, т.е. сегодняшнее. Если обычным, то вчерашнее или ранее. Т.е. привязка идет не к АП-ам, а к датам получения этих значений. Я попробую привязать к Апам, вернее сделать, чтобы через настройки можно было выбирать как кому нравится. Не знаю пока как это дело совместить, но было бы желание

Одновременно есть вопрос к потенциальным клиентам. Ко мне обратилось порядка пяти человек, с желанием приобрести лицензию. Но акция прошла, люди торопились успеть купить пока стоимость всего 15у.е. Мне конечно деньги не лишние, и можно "втихушку" продавать и дальше...но это как-то нечестно и несерьезно. Соответственно есть предложение, возобновить продажи до выпуска финальной версии, но поставить цену среднюю между бывшей (15) и будущей (30-45). Т.е. получается 25 у.е. Если это устраивает, то со вторника можно это сделать. Я естественно потом недополучу немного прибыли (после конечно наверстаю), но по крайней мере у вас будет возможность сэкономить сейчас. В общем, все зависит от вас.
Raphael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 18:28   #56
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
alex_rider на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raphael Посмотреть сообщение
..есть предложение, возобновить продажи до выпуска финальной версии, но поставить цену среднюю между бывшей (15) и будущей (30-45). Т.е. получается 25 у.е. Если это устраивает, то со вторника можно это сделать...
Меня этот вариант устроил. Программка понравилась.
Перевел ТС 775wmr, жду лицензию.
alex_rider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 18:42   #57
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
одно из самых больших неудобств - при новой проверке, если кол-во страниц не изменилось в индексе допустим 100, а в пред ап было 100 + 12 (т.е. добавились 12)
то в новый ап, если без изменений, то остается +12 и это очень не удобно, думаешь что прибавился индекс, на самом деле он не изменился, вот эти бы "+12" надо бы убирать,а то вводит в заблуждение
тремя руками за.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 21:18   #58
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 143
Вес репутации: 192
Raphael - весьма и весьма положительная личностьRaphael - весьма и весьма положительная личностьRaphael - весьма и весьма положительная личность
Smile

Многие уже знают или просто слышали о программе “Менеджер сайтов”. И как вы знаете была проведена акция по продаже первых 50 лицензий на программу, еще до выхода публичной версии программы. Цена была поставлена минимально возможная, всего 15у.е. Это было сделано для того, чтобы получить первые замечания, комментарии, предложения, дабы учесть их при подготовке конечной версии. А также для того, чтобы оценить рыночный потенциал данной программы. Акция прошла за 10 дней и закончилась 21 августа.

Но с того момента стали поступать просьбы от потенциальных покупателей о дополнительной продаже лицензий до момента выхода окончательной версии. Напомним, что это намечено на конец августа-начало сентября.

В итоге было принято решение возобновить продажи лицензий на программу “Менеджер сайтов”. Но с поправкой по цене. Новая цена 25wmz или 775wmr. Цена была установлена из таких соображений - во-первых, акция шла ограниченное время и будущие пользователи были поставлены в рамки “успеть” и покупали лицензию на абсолютно неизвестный продукт, без единого отзыва. Естественно, было бы нечестно по отношению к этим первопроходцам оставлять старую цену. Во-вторых, конечная цена программы будет в районе 30-45 у.е. И 25у.е. это где-то посередине между ними. Это дает вам возможность сэкономить до выхода публичной версии программы. Сразу после выхода этой версии цена будет увеличена.

Напомним, что все пользователи получают все обновления программы бесплатно.

Но для зарегистрированных пользователей программы SeoLinkGenerator также предусмотрены скидки, для вас это обойдется в 20 wmz (620wmr).

Порядок получения лицензии на программу “Менеджер сайтов (SMlite)” :

1) скачайте и установите программу, попробуйте ее в демо-режиме (ограничение всего 5 сайтов в списке)
2) сделайте прямой перевод на WMZ-кошелек Z461338226177 или WMR-кошелек R863691546231 (WMID#121973426841). В примечаниях к платежу укажите свой email и код активации программы “Менеджер сайтов” (он берется в программе по кнопке “О программе”, кнопка в виде знака вопроса).
3) в среднем, через 1-6 часов на емайл вы получите ключевой файл, который необходимо будет поместить в папку программы

Сумма перевода 25 wmz (775 wmr). Если Вы зарегистрированный пользователь программы SeoLinkGenegator, то сумма перевода 20 wmz (620 wmr), и в этом случае в примечаниях к переводу, вы должны указать именно тот емайл, на который зарегистрирована программа SeoLinkGenegator.

Это предложение ограничено по времени до момента выхода публичной версии.
Raphael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 21:28   #59
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
DJ333 на пути к лучшему
По умолчанию

Error establishing a database connection - все, что можно посмотреть на сайте.
DJ333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 21:30   #60
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 143
Вес репутации: 192
Raphael - весьма и весьма положительная личностьRaphael - весьма и весьма положительная личностьRaphael - весьма и весьма положительная личность
Talking

Цитата:
Сообщение от DJ333 Посмотреть сообщение
Error establishing a database connection - все, что можно посмотреть на сайте.
Очень важное замечание к программе, обязательно исправлю в новой версии программы Хостер "шалит", редко но бывает.
Raphael вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ICE Domain Manager - менеджер данных о регистрации доменов. Бесплатно! sslab Софт для оптимизаторов и вебмастеров 5 13.06.2009 23:29
Требуется линк-менеджер stasan Деловое сотрудничество 5 19.01.2009 01:47
При переносе сайтов на новый аккаунт статус сайтов стал - Не прошёл модерацию segakkk Ошибки при работе с системой 4 25.10.2008 14:52
Требуется контент менеджер K0rwin Деловое сотрудничество 6 24.09.2008 09:29
Контент менеджер new Курилка 6 07.07.2008 19:30


Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.