Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2009, 18:12   #1
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию Люди сходят с ума.

Просто выговориться хочу. Может кто подскажет как у вас в городах такое.

Сегодня менеджер одной рекламной компании договорила со мной о встрече. Встретились и пообщались. Речь шла об одном концерте, ну я и подумал что просто новый организатор хочет информационной поддержки. Но нет

В итоге мне предложили вот что.
1-Размещение видеоролика, логотипа итд на видеоэкране. (по городу)
2-Билеты на концерты.
3-Рекламный баннер на концерте.
4-Размещение рекламного видео в зале на экране.
5-Упоминание о моей информационной поддержке данного концерта на европе +
6-Листовки и прочее на самом концерте.

70к рублей.

1-не хз нужно оно мне или нет.
2-моим корреспондентам и так аккредитация есть.
3-сами организаторы повесят, если я его принесу (бесплатно)
4-мне совершенно бесплатно крутили логотип сайта (редко на нужных концертах просто экран этот работает)
5-европа для моего сайт неформат.
6-у меня и так ребята когда мне нужно раздают на концертах листовки. Иногда просто на барной стойке пачку кидаем и все.


То есть в итоге я генеральный информационный спонсор концерта.

Не знаю как в других городах, но мне как-то дико такое предложение слышать было. У меня самый популярный музыкальный сайт города и о всех концертах люди узнают чаще именно с моего сайта... потому что инфа попадает раньше чем на афиши бумажные в городе.

Я естественно отказался... Кто что думает? Вообще интересно у владельцев сайтов афиш узнать... о подобном в других городах.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 18:26   #2
Мафиози
 
Аватар для Русская мафия
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: <H1></H1>
Сообщений: 1,174
Вес репутации: 243
Русская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
В итоге мне предложили вот что.
1-Размещение видеоролика, логотипа итд на видеоэкране. (по городу)
2-Билеты на концерты.
3-Рекламный баннер на концерте.
4-Размещение рекламного видео в зале на экране.
5-Упоминание о моей информационной поддержке данного концерта на европе +
6-Листовки и прочее на самом концерте.

70к рублей.
это вам дадут?

В замен на что?
__________________
Как дела?
Русская мафия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 18:28   #3
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Русская мафия Посмотреть сообщение
это вам дадут?
нет. это у меня возьмут.

Добавлено через 41 секунду
то есть возьмут деньги и дадут все из списка.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.

Последний раз редактировалось NCom; 02.09.2009 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 18:31   #4
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 297
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Пусть свои 70к засунут себе туда, а может и подальше. Все это должно быть бесплатно, на удобных друг другу условиях.
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 18:34   #5
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Globalzru Посмотреть сообщение
Все это должно быть бесплатно, на удобных друг другу условиях.
у меня это и так в принципе бесплатно.. не полный список конечно, но все же. И у нас это с организаторами называется "сотрудничество" А тут получается что-то кто-то из организаторов пошел не туда куда-то....
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 19:26   #6
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
получается что-то кто-то из организаторов пошел не туда куда-то....
Угу. Надо этому организатору и намекнуть аккуратненько- что у нас так не делаецца..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 19:36   #7
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Угу. Надо этому организатору и намекнуть аккуратненько- что у нас так не делаецца..
ну я менеджеру этому и сказал... Организатор поймет ВСЕ позже и сам. Ну этот огранизатор и будет платить за профи, которые будут делать фотоотчет и отчет (которые кроме как на моем сайте... да и выкладывать в принципе некуда )) А так... организаторы получали бесплатно профессиональных корреспондентов.

Добавлено через 50 секунд
да вообще смешно как-то... Может в Москвах и Питерах так и работает все? А мы деревня и у нас это только появляется?
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.

Последний раз редактировалось NCom; 02.09.2009 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 19:51   #8
Специалист
 
Аватар для UHAHAN
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Питер-Москва-Одесса
Сообщений: 166
Вес репутации: 0
UHAHAN имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

NCom,
Люди шишки набивают, надо просто нормально им все объяснить. Лет 10 назад тоже принимал участие (работал в крупной рекламной фирме) в организации концертов, первый был Меладзе вроде, так вот на нем мы столько косяков допустили, страшно вспоминать. Подписали на генспонсорство двух пивняков, жопа была. По мелочи еще кучу всего... В общем первый блинкомом. А потом пошло, научились;-} Так что если они делают первые шаги, то лучше дать им советы, объяснить. Потом и работать с ними будет проще и если какие коврижки у них будут, о тебе вспомнят.
UHAHAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 19:52   #9
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
Может в Москвах и Питерах так и работает все?
У меня нет сайта-афишы, но я занимался организацией концертов в Москве и не мог не общаться с разными людьми из этой сферы.
В общем-то да, очень часто так и делается. Впрочем, честно говоря, не уверен, что правильно понял значение слова "так"
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 20:21   #10
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
что правильно понял значение слова "так"
коротко. У Вас главный музыкальный сайт. Все концерты анонсируются на нем. Организатор Вам предлагает не взаимовыгодные условия (т.е вы концерт рекламите, они сайт на концерте) А просто предлагает на своем концерте за деньги попиарить Ваш сайт.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мы все бездушные люди strange Курилка 30 28.12.2008 21:58
ну что за люди? Последний Герой Курилка 21 23.12.2008 21:25
Люди что за ошибка в DLE????? ska4ai Курилка 1 09.06.2008 16:03
Люди, подскажите!!!! Samogorodskyy Вопросы по работе системы 7 27.03.2008 16:12


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.