Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2010, 23:46   #1
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Dimych85 на пути к лучшему
По умолчанию Нулевик в САПе и перспективы его развития

Здравствуйте.
Пожалуйста, ответьте на вопрос следующего характера.

Есть сайт, у которого:
1. Показатели "по нулям" (ТИЦ и РR)
2. Яшей проиндексировано 50 страниц
3. Сайту и домену 1 месяц.
4. Домен второго уровня на платном хостинге.
5. Ресурс имеет приятный дизайн и вид СДЛ-сайта.

Если добавлю его в САПу с продажей ссылок 1-1-1, могу ли я в дальнейшем расчитывать на рост показателей сайта и его развитие с присутствием этих ссылок? Можно ли так делать с данным ресурсом и чем мне это может грозить, если делать этого не желательно?
Dimych85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 23:49   #2
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 262
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimych85 Посмотреть сообщение
могу ли я в дальнейшем расчитывать на рост показателей сайта
Если никак не работать над сайтом, то о каких перспективах можно говорить. Такой сайт в сапе принесет мелочь.
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 00:16   #3
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 200
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Безусловно если сайт продает ссылки, то может быть песимизация со стороны Яндекса. Это отразится в том, что такому сайту будет сложнее поднять тиц. Но в целом, если это сдл, то я думаю особых проблем не должно возникнуть.
__________________
FastFile.ru - хостинг для людей!
Всего 49 рублей за 1 Гб!
Dromok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 00:29   #4
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Dimych85 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
Если никак не работать над сайтом, то о каких перспективах можно говорить. Такой сайт в сапе принесет мелочь.
Спасибо за ответ, но я не говорю что работы над сайтом вестись не будут, разумеется будут, просто мой вопрос состоит в том, не будут ли они нивелированы в дальнейшем из-за наличия продажных ссылок почти с "рождения"? Повторюсь: сайт имеет СДЛьную функцию, но он должен приносить доход, а САПа в этом плане наиболее выгодный вариант по времени.

Dromok, Спасибо за Ваш комментарий. Можете навести примеры такой пессимизации?
Dimych85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 00:39   #5
Специалист
 
Аватар для freemangamer
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: СКФО
Сообщений: 434
Вес репутации: 208
freemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Забудьте лучше пока про сапе. Нарастите пузо, ну и страниц еще пару сотен хотя бы.
freemangamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 00:49   #6
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimych85 Посмотреть сообщение
сайт имеет СДЛьную функцию
Что то изменилось за время моего отсутствия?
Насколько я помню сайт для роботов никогда не был сайтом для людей.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 00:49   #7
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

нулик в САПЕ?... прямой путь в АГС... особенно если на нем зарабатывать... лучше 100 нуликов и с них на 10 нормальных сайтов... а вот с них и продавать! Потом нормальные О даже не рассматривают их для роста!
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 00:59   #8
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

что значит сайт для людей?
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 01:56   #9
Специалист
 
Аватар для KapTaKpecTu
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: 5Print
Сообщений: 179
Вес репутации: 0
KapTaKpecTu не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimych85 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Пожалуйста, ответьте на вопрос следующего характера.

Есть сайт, у которого:
1. Показатели "по нулям" (ТИЦ и РR)
2. Яшей проиндексировано 50 страниц
3. Сайту и домену 1 месяц.
4. Домен второго уровня на платном хостинге.
5. Ресурс имеет приятный дизайн и вид СДЛ-сайта.

Если добавлю его в САПу с продажей ссылок 1-1-1, могу ли я в дальнейшем расчитывать на рост показателей сайта и его развитие с присутствием этих ссылок? Можно ли так делать с данным ресурсом и чем мне это может грозить, если делать этого не желательно?
Уважаемый!Про какую продажу ссылок вы говорите?
1. ТИЦ и РR
2.50 страниц!!!
3.1 месяц
Уже эти вещи говорят сами за себя
Мой вам совет:
1.Добавляйте сайт в Сапу и постепенно наращивайте ссылочную массу. Хотя бы ТИЦ10 и желательно РR1 (получите может еще на многих страницах по единицы)
2.Как уже упоминалось выше. Добавьте, еще страниц, хотя бы 100.
3. Вот и времечко пройдетПациент созреет, как раз.
KapTaKpecTu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 02:28   #10
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimych85 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Если добавлю его в САПу с продажей ссылок 1-1-1, могу ли я в дальнейшем расчитывать на рост показателей сайта и его развитие с присутствием этих ссылок? Можно ли так делать с данным ресурсом и чем мне это может грозить, если делать этого не желательно?
Можете рассчитывать на рост показателей сайта и его развитие с присутствием этих ссылок. От вас только зависит все.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Google - перспективы и проблемы Atomic Google, MSN, Yahoo 14 16.04.2010 16:27
Основы методики развития скорости. Ать-два, ать-два! Psihadelic Курилка 22 08.12.2009 21:45
Тактика развития starley Вопросы от новичков 25 24.12.2008 15:31
Варианты развития nerazzurro Вопросы от новичков 12 06.10.2008 16:21
Каке перспективы у сайта? Xuga Вопросы от новичков 7 09.05.2008 17:21


Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.