Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2010, 20:36   #1
Специалист
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Делаю сайты на PHP-Fusion
Сообщений: 173
Вес репутации: 0
V0VAN не любят в этих краяхV0VAN не любят в этих краяхV0VAN не любят в этих краях
Exclamation Сделайте "пляшущие" ссылки на странице вместо echo $sape->return_links(1);

Не секрет, что одинаковое положение ссылок на всех страницах явно указывает на их продажность.
Я вот сейчас сижу и думаю, как мне по-разному разместить ссылки на страницах сайта с минимальными трудозатратами.
Я думаю над вариантами:

=1= добавить дополнительное поле в БД, по которому определять расположение ссылки на каждой странице.
if ($db['sapa']=$sapa) {echo $sape->return_links();}
и вписать разный $sapa для разных мест страницы.

=2= вписывать echo $sape->return_links(); в текст каждой страницы между произвольными абзацами как BB-код.

Оба варианта требуют индивидуального редактирования страницы. Это неудобно для больших сайтов.
Почему я должен за вас думать?

Зачем вы учите веб-мастеров такой фигне, как разделение ссылок на блоки
echo $sape->return_links(1);
echo "<p>...</p>";
echo $sape->return_links();

Ведь поисковик сразу определит продажные ссылки, по крайней мере в первых блоках.

Сделайте так:
добавьте Вы в свою БД поле положение ссылки,
а веб-мастера пусть добавят, скажем, 30 штук echo $sape->return_links(); на страницу,
и из них только в 2-3х будут показываться ссылки (рэндомно).


Альтернатива - контекстные ссылки - меня НЕ устраивает вообще-то, потому что я не хочу, чтобы внутри моих текстов были какие-то чужие контекстные ссылки, и чтобы посетители ходили по ним, как будто я им это рекомендую. Посетитель должен знать, что это реклама, а не что-то полезное. Или я не прав?
V0VAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 20:47   #2
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V0VAN Посмотреть сообщение
Почему я должен за вас думать?
вот именно, почему? Только за вас?

Цитата:
Сообщение от V0VAN Посмотреть сообщение
Посетитель должен знать, что это реклама,
которая прыгает по странице. Отличная реклама. Все для посетителя прям, в яндекс подайте идею. Пусть у него блоки скачут.
ЗЫ
Не нравиться работать - не работайте.
Не хочется думать - не надо.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 20:50   #3
Мастер
 
Аватар для jokero
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: <?php
Сообщений: 734
Вес репутации: 220
jokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордится
По умолчанию

V0VAN
Учите матчасть! Ваши пожелания не соответствуют действительности.
jokero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 21:23   #4
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

V0VAN, алоало, а если страница маленькая, где ж я 30 выводов размещу?
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 21:34   #5
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V0VAN Посмотреть сообщение
Я вот сейчас сижу и думаю, как мне по-разному разместить ссылки на страницах сайта с минимальными трудозатратами.
Я думаю над вариантами:
=1= ....
=2= ....
Оба варианта требуют индивидуального редактирования страницы. Это неудобно для больших сайтов.
Цитата:
Сообщение от V0VAN Посмотреть сообщение
добавьте Вы в свою БД поле положение ссылки,
а веб-мастера пусть добавят, скажем, 30 штук echo $sape->return_links(); на страницу
В логике вам не откажешь!
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 23:08   #6
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС гонит, инфа - 100%
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 23:30   #7
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V0VAN Посмотреть сообщение
Сделайте "пляшущие" ссылки на странице вместо
Так уже сделали называется "ручное размещение"
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 00:07   #8
Специалист
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Делаю сайты на PHP-Fusion
Сообщений: 173
Вес репутации: 0
V0VAN не любят в этих краяхV0VAN не любят в этих краяхV0VAN не любят в этих краях
По умолчанию

вы ничё не понимаете или не хотите понимать.
Надо чтобы и полностью автоматом вставлялись ссылки, и чтобы естественно выглядело.

Ну, представтье, на сайте тыща страниц. каждую открывать и вставлять рэндомно BB-код [sape]

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от justworker Посмотреть сообщение
V0VAN, алоало, а если страница маленькая, где ж я 30 выводов размещу?
между панелями в шаблон страницы,
под текстом, над текстом

Последний раз редактировалось V0VAN; 30.11.2010 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
V0VAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 00:10   #9
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

А кто мешает ТС-у самому рандомально раскидывать ссылки по 30 блокам на странице? И Сапе думать не надо, и нам посмеяться

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от V0VAN Посмотреть сообщение
Ну, представтье, на сайте тыща страниц. каждую открывать и вставлять рэндомно BB-код [sape]
Так реализуйте, ничего сложного, как два пальца (я серьезно)
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.

Последний раз редактировалось chahlic; 30.11.2010 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 00:25   #10
Специалист
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Делаю сайты на PHP-Fusion
Сообщений: 173
Вес репутации: 0
V0VAN не любят в этих краяхV0VAN не любят в этих краяхV0VAN не любят в этих краях
По умолчанию

мешает то, что для каждой страницы надо добавлять поле в БД, в котором будет указано, в каком из 30-ти блоков отображать ссылки.

Добавлено через 14 минут
конечно, самый простой вариант - это контекстные ссылки,
но, судя по форуму, оптимизаторы их ещё не оценили. Хотя надо попробовать...

Последний раз редактировалось V0VAN; 30.11.2010 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
V0VAN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ну пожалуйста! Сделайте кнопку "все ссылки" для О! wUUb Пожелания пользователей системы 24 09.06.2010 09:37
знак "#" вместо ссылки Rerighter Вопросы от новичков 2 31.03.2010 13:27
echo "превед, москвич!"; MonAmur Разработка и сопровождение сайтов 7 05.12.2009 15:18
DLE: if Главная=true echo "Hello!"; MonAmur Разработка и сопровождение сайтов 10 18.02.2009 20:50
Этично ли удалять "лишние" ссылки после уменьшения их количества на странице? Avom Вопросы от новичков 12 26.04.2008 23:15


Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.