Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2007, 17:57   #11
Мастер
 
Аватар для Dohlaja_Sova
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 525
Вес репутации: 229
Dohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордится
По умолчанию

народ два месяцы бубнил насчет того чтобы развернуть единственный проект для вебмастера.
что делается? делается сворачивание единственного проекта для оптимизатора.
логика железная.
Dohlaja_Sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 18:08   #12
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
неумёха на пути к лучшему
По умолчанию

а может быть есть начало этого проекта и там можно пошастать,поискать знакомые слова?
неумёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 18:14   #13
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
неумёха на пути к лучшему
По умолчанию

мне говорят учись на форумах, а я прочитаю,что там написано и ничего не пойму, вот и вся учеба
неумёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 18:25   #14
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Sm@RT на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
2. Добавлена пакетная загрузка урлов с текстами - теперь ссылки можно добавлять списком в формате html, все разные урлы автоматически вставятся в проект в свою позицию. Инструкции по добавлению изложены на странице [Пакетная загрузка УРЛов]. Добавление единоразово до 10 тыс строк. Ограничение на размер файла .txt - 2 Мб.
Давно ожидал такое.
Воспользовался..
первый раз немного ошибся форматом, 500 урл неправильные.
Начал стирать. ( открытие проекта сек. 30. ладно, ну ладно думаю переживу.
Поправил текстовый файл, загрузил 6000 урл. теперь открывая проект можно сразу идти курить. Хорошо что урл можно открывать в новом окне, но если интенсивно работать то выходит очень тоскливо..
Sm@RT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 18:31   #15
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sm@RT Посмотреть сообщение
Давно ожидал такое.
Воспользовался..
первый раз немного ошибся форматом, 500 урл неправильные.
Начал стирать. ( открытие проекта сек. 30. ладно, ну ладно думаю переживу.
Поправил текстовый файл, загрузил 6000 урл. теперь открывая проект можно сразу идти курить. Хорошо что урл можно открывать в новом окне, но если интенсивно работать то выходит очень тоскливо..
зачем его открывать?

я лично сделал так - у меня есть инет магазин, 200 урлов, я сделал каждому по 30 текстов (сгенерил подстановкой типа "купить пылесос Нокия" ) итого 6000 анкоров на вход - получилось в проекте 200 урлов с 30 текстами

далее заходим в ГРУППОВОЙ АВТОРЕЖИМ и оттуда управляем всеми урлами, в отдельный урл и соваться не стоит. Токо в исключительных случаях
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 18:32   #16
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неумёха Посмотреть сообщение
Ребята,скажите,пожалуйста, где можно словарь посмотреть ваших терминов,а то читаю и ничего не понимаю.
чуть чуть поработай в системе как вебмастер и как оптимизатор и каждый день читай форум - через неделю все будет кристалльно ясно
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 18:39   #17
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неумёха Посмотреть сообщение
мне говорят учись на форумах, а я прочитаю,что там написано и ничего не пойму, вот и вся учеба
Мож топик организовать? По терминологии? 8))) Валяйте! 8) Будем отвечатЬ!
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 18:49   #18
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Sm@RT на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
зачем его открывать?
Токо в исключительных случаях
Не. Согласен, задумка хорошая очень, но помимо товаров у меня есть и категории товаров, с которыми идет постоянная работа. Что б к ним доступиться нужно открыть проект. Его открытие - тоска.
Sm@RT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 20:08   #19
Специалист
 
Аватар для 9dVSnVN6
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 486
Вес репутации: 219
9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
Ааа... Протормозил.
МЕГАРЕСПЕКТИЩЕ!!!!!!!!!!
9dVSnVN6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 20:54   #20
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sm@RT Посмотреть сообщение
Не. Согласен, задумка хорошая очень, но помимо товаров у меня есть и категории товаров, с которыми идет постоянная работа. Что б к ним доступиться нужно открыть проект. Его открытие - тоска.
категории накрайняк отдельным проектом, лучше их не путать с отдельными товарами
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой-нибудь пакетный редактор поудобнее ? _SP_ Установка кода на различные движки 0 12.05.2008 13:35
пакетный авторежим - общий бюджет Sasa Вопросы по работе системы 0 21.12.2007 14:42
Неделю не появляются новые новые ссылки для апрува gutako Вопросы по работе системы 1 03.11.2007 12:52
будет ли пакетный импорт ссылок? kuz Пожелания пользователей системы 1 14.05.2007 19:58


Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.