Старый 20.10.2010, 18:53   #1
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 233
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию Вопрос про тематичность ссылки в новости

Вопрос. Я как О могу размещать ссылку в новости не соответствующей тематики? Т.е. допустим статья про автомобили, ссылка про стоматологию. Если я в конце новости напишу еще текста на абзац про больные зубы и в середине размещу ссылку, это зачтётся?
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 19:13   #2
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 225
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Вопрос. Я как О могу размещать ссылку в новости не соответствующей тематики? Т.е. допустим статья про автомобили, ссылка про стоматологию. Если я в конце новости напишу еще текста на абзац про больные зубы и в середине размещу ссылку, это зачтётся?
А мне как рекламодателю имеет смысл размещать ссылку на не тематичной новости?

Я клиентов хочу, а не сквозняк.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 13:25   #3
7 lvl
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 564
Вес репутации: 200
ninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Вопрос. Я как О могу размещать ссылку в новости не соответствующей тематики? Т.е. допустим статья про автомобили, ссылка про стоматологию. Если я в конце новости напишу еще текста на абзац про больные зубы и в середине размещу ссылку, это зачтётся?
это зачтется как ссылка вне текста новости

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
А мне как рекламодателю имеет смысл размещать ссылку на не тематичной новости?

Я клиентов хочу, а не сквозняк.
а почему не имеет?
И к тому же, если вы рассчитываете на размещение ссылки в тематической новости, то вряд ли будете отправлять заявку про стоматологию на сайт с тематикой авто?

Если хотите тематическую ссылку - выбирайте сайт соответствующей тематики. Указывайте в задании, что хотите именно тематическую ссылку. Так же у вас есть возможность заказать размещение статьи (пресс-релиза) или обзора.

Последний раз редактировалось ninja; 21.10.2010 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 13:29   #4
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 233
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninja Посмотреть сообщение
Указывайте в задании, что хотите именно тематическую ссылку. Так же у вас есть возможность заказать размещение статьи (пресс-релиза) или обзора.
Не плохо бы для О сделать галочку при подаче заявки "Только тематичная статья/новость". Чтоб всем было сразу понятно что от кого надо.
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 13:34   #5
7 lvl
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 564
Вес репутации: 200
ninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Не плохо бы для О сделать галочку при подаче заявки "Только тематичная статья/новость". Чтоб всем было сразу понятно что от кого надо.
Подумаем над этим, спасибо за предложение.
ninja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тематичность vs региональность timtroll Яндекс 6 16.12.2010 12:19
Внутренние ссылки на новости Love911 Вопросы от новичков 0 03.06.2009 01:46
Тематичность ссылок Aleks_white Пожелания пользователей системы 5 09.03.2009 23:50
Тематичность ссылок Asmo Вопросы по работе системы 5 01.08.2007 13:12
Как Яндекс определяет тематичность ссылки? antsv Яндекс 9 18.07.2007 04:42


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.