Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2011, 18:14   #1
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 75
Вес репутации: 0
n1g3r не любят в этих краяхn1g3r не любят в этих краяхn1g3r не любят в этих краях
По умолчанию Продвижение зеркалом

Приветствую всех участников этого замечательного форума forum.sape.ru!
Во загнул то..
Вопрос такой - есть крупный клиент, занимается продаже авто запчастей, только сделали ему сайт, хочет садится на иглу продвижения. Денег имеет много, но жлоб, мягко говоря. Вопрос, как лучше всего его двигать, чтобы перестраховаться? А то, скорее всего, возможен вариант, что буду закупать вечные ссылки на него, а он потом спрыгнет. Стоит ли двигать зеркалом? У кого был такой опыт, какие есть нюансы при продвижении зеркалами? Еще вопрос, как быть, если сайт будет одним из первых в регионе, после расклейки - на него останутся ссылки естественные и закладочный трафф, как это и себе переманить назад? Подскажите пожалуйста, заранее спасибо.
пользуясь случаем, передаю привет Ank-у
а techcompany еще не забанена за продажу воздуха? О_о
n1g3r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 18:16   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от n1g3r Посмотреть сообщение
Вопрос, как лучше всего его двигать, чтобы перестраховаться?
Поговорите с юзером Anadonam, у него есть замечательный метод.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 18:24   #3
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 75
Вес репутации: 0
n1g3r не любят в этих краяхn1g3r не любят в этих краяхn1g3r не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Поговорите с юзером Anadonam, у него есть замечательный метод.
Спасибо, уже связался с ним. Возможно у кого-то есть еще информация по моему вопросу - буду только рад ответам
n1g3r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 19:10   #4
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от n1g3r Посмотреть сообщение
есть крупный клиент, занимается продаже авто запчастей, только сделали ему сайт, хочет садится на иглу продвижения
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Поговорите с юзером Anadonam, у него есть замечательный метод.
Хотел бы увидеть лицо "крупного клиента", когда ему предложат продвигать его сайт пиписькой..
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 00:19   #5
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 75
Вес репутации: 0
n1g3r не любят в этих краяхn1g3r не любят в этих краяхn1g3r не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Хотел бы увидеть лицо "крупного клиента", когда ему предложат продвигать его сайт пиписькой..
Ну я тоже это видел, но оптимизаторы тоже разные бывают..
n1g3r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 00:46   #6
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

n1g3r, кста автомобильный сайт двинуть пиписькой лехче чем зеркалом

правила просты - так уж и быть спалю (чутка)
например пишем статью - "Яша тянет автомобиль пиписькой" потом втарую статью "Платоша отказался покупать автомобиль с пиписькой" з я статья "Я купил автомобиль с потрепаным презервативом на заднем сидении"

но вы долждны понимать что cтатью "Я продаю тут крутые авто" вы сможете разместить на нем не раньше чем через полгода... (чем сильнее вы фантазируете в первой части тем дольше период перехода ко второй)


ps/ а в анкорах - вас же никто не заставляет ставить ненужные вам слова ) - пример тому моя подпись опять же )

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Хотел бы увидеть лицо "крупного клиента", когда ему предложат продвигать его сайт пиписькой..
я вас удивлю возможно - но крупные зачастую там не тока пипкой продвигают но и членами и генеталиями..

Добавлено через 4 минуты
Но скажу по секрету - проще всего - продвигать баблом

Последний раз редактировалось Anadonam; 08.05.2011 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 00:51   #7
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
n1g3r, кста автомобильный сайт двинуть пиписькой лехче чем зеркалом

правила просты - так уж и быть спалю (чутка)
например пишем статью - "Яша тянет автомобиль пиписькой" потом втарую статью "Платоша отказался покупать автомобиль с пиписькой" з я статья "Я купил автомобиль с потрепаным презервативом на заднем сидении"

но вы долждны понимать что cтатью "Я продаю тут крутые авто" вы сможете разместить на нем не раньше чем через полгода... (чем сильнее вы фантазируете в первой части тем дольше период перехода ко второй)


ps/ а в анкорах - вас же никто не заставляет ставить ненужные вам слова ) - пример тому моя подпись опять же )

Добавлено через 17 минут


я вас удивлю возможно - но крупные зачастую там не тока пипкой продвигают но и членами и генеталиями..

Добавлено через 4 минуты
Но скажу по секрету - проще всего - продвигать баблом

Поздняк метаться, топ занят:

http://yandex.ru/yandsearch?text=+%D...1%D1%83&lr=213

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1...5%D0%BC&lr=213
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 01:20   #8
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

FoxTail, не ну элементы кузова не все еще разобраны
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...B%D1%8F&lr=193
есть брешь

Добавлено через 9 минут
запасной вариант
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...0&lr=193&msp=1

но это уже экстрим...

-----
я пойму ваше негодование если вы спросите, а причем тут последняя ссылка.. пам пам
а вот причем:
пишем статью....

Ехал однажды Вахмурка на новенькой ладе калина, купленой недавно на авторынке..... и встретился ему на перекрестке Кржемелек, который..стоял продавал поддержаную выхлопную трубу ...... >> ну а дальше уж на сколько фантазия и воспитание позволит ....


ps/ вот собственно тока что Вахмурка и Кржемелик двинули Яшу но на его месте мог бы быть любой..) (всё просто)

Последний раз редактировалось Anadonam; 08.05.2011 в 01:29. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 01:27   #9
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

это - Вы тара почитайте - он все это рассказывал вообще то просто палил беспощадно можно сказать
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 01:29   #10
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
не тока пипкой продвигают но и членами и генеталиями..
Тяжела жизнь воронежских оптимизаторов..
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт является зеркалом?! rostics1990rss Вопросы от новичков 9 17.10.2010 13:49
Помогите плз с зеркалом webms Яндекс 7 30.10.2009 20:18
Сайт является зеркалом ATCnik Яндекс 6 17.08.2009 11:29
Какой то косяк с зеркалом. ddvhouse Вопросы по работе системы 4 03.06.2009 12:28
Проблема с зеркалом. Помогите fsniper Яндекс 7 18.09.2007 14:19


Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.