Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2013, 15:27   #21
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Dotcat не любят в этих краяхDotcat не любят в этих краяхDotcat не любят в этих краях
Отправить сообщение для Dotcat с помощью ICQ
По умолчанию

SergejF, большинство данных проблем нами уже решены и данный топик создан для выявления ошибок с нашей стороны. как технического характера, так и человеческого фактора.

Добавлено через 2 минуты
Клон, Здравствуйте. Вы ранее с нами работали?

Добавлено через 1 минуту
yuryN, Спасибо, что написали об итогах работы в нашей компании. Желаем Вам успешной дальнейшей работы в нашей системе.)

Последний раз редактировалось Dotcat; 02.08.2013 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
Dotcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 15:44   #22
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 184
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dotcat Посмотреть сообщение
данный топик создан для выявления ошибок с нашей стороны.
У Вас одна ошибка - Ваше существование)
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 15:51   #23
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 99
Вес репутации: 0
yuryN не любят в этих краяхyuryN не любят в этих краяхyuryN не любят в этих краях
По умолчанию

Любашкина, личные местоимения пишутся с большой буквы, если они адресованы конкретному лицу. Поэтому, если Вы имеете в виду организацию, то Вы безграмотны, а если Вы не безграмотны, значит, Вы просто хамло (простите).

В обоих случаях Вам стоило бы заняться своим внутренним миром.
Цитата:
Сообщение от Dotcat Посмотреть сообщение
yuryN, Спасибо, что написали об итогах работы в нашей компании
Спасибо вам за то, что помогаете вебмастерам заработать. На местную школоту внимания не обращайте — это специфика данного форума, поэтому я здесь и не пишу практически.
yuryN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 15:57   #24
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 184
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuryN Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dotcat Посмотреть сообщение
yuryN, Спасибо, что написали об итогах работы в нашей компании
Спасибо вам за то, что помогаете вебмастерам заработать. На местную школоту внимания не обращайте — это специфика данного форума, поэтому я здесь и не пишу практически.
аж прослезилась)))

Цитата:
Сообщение от yuryN Посмотреть сообщение
Вы просто хамло (простите).
не прощаю, но до вАШЕГО уровня опускаться не буду)))
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 16:06   #25
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
Cool

Цитата:
Сообщение от yuryN Посмотреть сообщение
Любашкина, личные местоимения пишутся с большой буквы, если они адресованы конкретному лицу. Поэтому, если Вы имеете в виду организацию, то Вы безграмотны, а если Вы не безграмотны, значит, Вы просто хамло (простите).
НуЕсЛиЯпРаВиЛьНо Вас понял... http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/165/

Добавлено через 8 минут
Малоуважаемый Dotcat!
К сожалению, сам смысл дилеров сводится в данный момент только к одному виду отношений:
Цитата:
Паразити́зм (от др.-греч. παράσιτος — «нахлебник») — один из видов сосуществования организмов. Это явление, при котором два и более организма, не связанные между собой филогенетически, генетически разнородны, сосуществуют в течение продолжительного периода времени, при этом они находятся в антагонистических отношениях. Паразит использует хозяина как источник питания, среду обитания.
Почему так? Ну, в других темах были предоставлены четкие схемы работы и доказательства к ним. И, что интересно, дилеры почему-то дружно не сознаются в своих "тайных олГоритмах", отказываются показывать количество ссылок и прочее, прочее, прочее...

Последний раз редактировалось D.iK.iJ; 02.08.2013 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 16:24   #26
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 99
Вес репутации: 0
yuryN не любят в этих краяхyuryN не любят в этих краяхyuryN не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
НуЕсЛиЯпРаВиЛьНо Вас понял
В отличие от Лебедева, у меня не папа филолог, а я сам.
Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
дилеры почему-то дружно не сознаются в своих "тайных олГоритмах", отказываются показывать количество ссылок
А зачем их показывать?
Это не трастлинк, который покупает по рублю, продаёт по 5.
Здесь Вам предлагается фиксированная сумма ежемесячно. Вы сравниваете предлагаемый доход с тем, который уже имеете, и если Вас устраивает предложенная сумма, соглашаетесь. Нет — отказываетесь. При этом Вы отдаёте себе отчёт в том, что, соглашаясь, сдаёте дилеру в аренду все рекламные места на сайте.

Можно, конечно, рассуждать так — ага, мне дадут 3 тысячи, а сами заработают на мне 7 или 8. Не-е-е, так дело не пойдёт.

Но лично я предпочитаю другую логику: сейчас мне с этого сайта и полутора тысяч выжать не удаётся, а тут предлагают три тысячи, да ещё, возможно, будут статьи и вечные ссылки.

Такие отношения кажутся мне достаточно честными.

Что касается паразитизма, то у меня есть ощущение, что Sape сама поощряет работу дилеров. И я имею основания полагать, что руководство Sape тут не просто нейтральный или даже доброжелательный наблюдатель.
yuryN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 16:28   #27
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Dotcat не любят в этих краяхDotcat не любят в этих краяхDotcat не любят в этих краях
Отправить сообщение для Dotcat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
НуЕсЛиЯпРаВиЛьНо Вас понял... http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/165/

Добавлено через 8 минут
Малоуважаемый Dotcat!
К сожалению, сам смысл дилеров сводится в данный момент только к одному виду отношений:
Почему так? Ну, в других темах были предоставлены четкие схемы работы и доказательства к ним. И, что интересно, дилеры почему-то дружно не сознаются в своих "тайных олГоритмах", отказываются показывать количество ссылок и прочее, прочее, прочее...
Цитирую:

http://www.sape.ru/dealers.php

"Представленные ниже компании по управлению сайтами имеют уже многолетний опыт работы и все необходимые навыки, чтобы обеспечить приемлемый для сайта доход (обычно выше среднего по системе) в сочетании с качеством и количеством публикуемых материалов рекламодателей, одновременно экономя время и силы владельца сайта. Пройдя с этими компаниями многолетние этапы развития системы бок о бок, мы можем рекомендовать их для владельцев сайтов, как надежных и качественных исполнителей."
Dotcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 16:32   #28
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuryN Посмотреть сообщение
Здесь Вам предлагается фиксированная сумма ежемесячно. В
Угу. И проблема некоторых вм была в том, что оная оговоренная сумма им не выплачивалась.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dotcat Посмотреть сообщение
Цитирую:
Ну и что? Вы процитировали рекламную заметку. А российский союз стоматологов вас еще не рекомендует? Как источник мягких и пушистых волос.

Последний раз редактировалось SergejF; 02.08.2013 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 16:37   #29
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 99
Вес репутации: 0
yuryN не любят в этих краяхyuryN не любят в этих краяхyuryN не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
проблема некоторых вм была в том, что оная оговоренная сумма им не выплачивалась
Какие проблемы возникали у «некоторых» и с чем они были связаны, мне неизвестно. А мой опыт таков: 1-го или 2-го числа каждого месяца я получаю оговоренную сумму за все сайты, которые имею в системе.
yuryN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 16:38   #30
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuryN Посмотреть сообщение
При этом Вы отдаёте себе отчёт в том, что, соглашаясь, сдаёте дилеру в аренду все рекламные места на сайте.
Думаю, это и является основной причиной претензий.

Например, у меня есть сайт с 500 ссылками, который приносит 5000 рублей в месяц. Допустим. Но но на нем 2000 мест. Или 5000 мест.

Если мне предложат 5 - 10 000 рублей, но забьют весь сайт (уже по схеме 3-3-3, а не 3-2-1), я точно буду в выигрыше?

2 000 - 5 000 ссылок вместо 200. И именно это и проискодит на сайтах дилеров. По идее, нормальный доход должен быть 70 на 30, но так как количество ссылок мы не узнаем, все выглядит не так честно.
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
dotcat.ru что за зверь? antonp Партнерские программы, баннерная реклама 23 25.06.2013 18:15
DotCat Dimitra Вопросы по работе системы 10 06.12.2012 11:34
Спутник -- первый официальный дилер партнерских программ Бегуна. Sputnik Контекстная реклама 16 03.08.2010 11:15


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.