Старый 12.01.2016, 18:57   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
vitek59 не любят в этих краяхvitek59 не любят в этих краяхvitek59 не любят в этих краяхvitek59 не любят в этих краяхvitek59 не любят в этих краяхvitek59 не любят в этих краяхvitek59 не любят в этих краях
По умолчанию Задолбали уже ЕГЭшники.

Я знаю SAPE с момента ее зарождения в 2005 году. Поскольку ссылки в то время реально работали здесь почти сразу в считанные дни появилось много народу сотни человек, пожалуй это был самый посещаемый сайт по продвижению интернет сайтов. Последние 5-6 лет ссылочное яндекс похоронил вместе с рамблером, но проблема не в этом.
Молодое поколение ЕГЭшников прочитают полторы статьи на тему раскрутки сайта сразу ломятся на сайты работы типа суперджоба или авито и предлагают работу монтажникам. Типа у меня много работы требуются монтажники. Вместо того чтобы сперва раскрутить сайт, а потом получив заказы нанимать монтажников эти долбанные ЕГЭшники считают что достаточно купить ссылки в сапе и все заказчики у них в кармане.
Вот примерный разговор:
-У Вас сейчас заказы есть?
-нет но через две недели будет много!
-почему через две недели?
- я вчера купил много ссылок на сапе!
-ИДИ на..... долбо.....!!!!
vitek59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 19:13   #2
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitek59 Посмотреть сообщение
Я знаю SAPE с момента ее зарождения в 2005 году

Цитата:
domain: SAPE.RU
created: 2006.06.20
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 19:15   #3
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Прям так с пятого года? А с Игорем их Энска Вы не знакомы?

Переквалифицируйтесь в высотники, дружище, и ЕГЭшники до Вас просто не долезут.

Не кочегары мы, не плотники,
Но сожалений горьких нет,
А мы монтажники - высотники,
И с высоты вам шлем привет...
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 19:46   #4
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
vitek59 не любят в этих краяхvitek59 не любят в этих краяхvitek59 не любят в этих краяхvitek59 не любят в этих краяхvitek59 не любят в этих краяхvitek59 не любят в этих краяхvitek59 не любят в этих краях
По умолчанию

Да действительно че то с датой я ошибся, моя первая регистрация была на форуме 10.04.2007 хотя в системе зарегился в момент ее создания.
Монамур надеюсь ты не будешь спорить что в 2007 году на форуме народу было на два порядка людей больше чем сейчас.
vitek59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 20:08   #5
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitek59 Посмотреть сообщение
действительно че то с датой я ошибся,
И не только с датой...
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 21:18   #6
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitek59 Посмотреть сообщение
Монамур надеюсь ты не будешь спорить что в 2007 году на форуме народу было на два порядка людей больше чем сейчас.
эх...
тогда и деревья были выше...
и бабы давали...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спамеpы задолбали! Sergio17 Курилка 11 23.02.2010 17:42
Задолбали Error'ы Craken Ошибки при работе с системой 6 28.01.2010 03:40
Задолбали riaba Ошибки при работе с системой 10 21.10.2008 16:35
Задолбали error crave Курилка 18 07.07.2008 21:06


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.