Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2016, 10:00   #71
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Давайте так. Или в течение суток приводите доказательство, что вам был выписан горчичник за сообщение, соответствующее правилам топика или будете забанены на месяц за клевету. Время пошло.
"Ты начальник - я дурак, я начальник - ты дурак" ©
Я уже не однократно убеждался, что ты любому докажешь, что он дурак. Поэтому даже пытаться не буду - жизнь коротка и тратить ее на срачи глупо.
Бань. Посоны оценят.

__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 10:38   #72
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 191
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

elia_ua, ты, сука рот открой и извинись!
Последний доход для семьи не гноби!
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 11:14   #73
Специалист
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 258
Вес репутации: 209
sergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

жеглов, т.е. если не написал в поддержку, а создал топик в теме для этого созданную, то это нарушение и горчичник получаешь?
учитывая, что все остальное соответствует правилам
вывод заказан 12.02 а написал в теме 18.02
sergey_k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 13:16   #74
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey_k Посмотреть сообщение
жеглов, т.е. если не написал в поддержку, а создал топик в теме для этого созданную, то это нарушение и горчичник получаешь?
Топик предназначен для проблем с выводом, с которыми не удалось решить проблему официальными путями. Такое бывает, но крайне редко. Предполагает ручное решение - пойти в аську или скайп, найти там кого-нибудь из саппорта и долбить пока проблема не будет решена. Поэтому к сообщениям, относящимся к известным проблемам и к бесполезному срачу в этом топике я отношусь весьма болезненно, уж простити.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Я уже не однократно убеждался, что ты любому докажешь, что он дурак.
Далеко не любому.


Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Поэтому даже пытаться не буду
Не будете, потому что сбалаболили в порыве "праведного гнева".
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 22.02.2016 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 21:28   #75
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 284
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

стареешь, дядя Петя, стареешь...
сутки прошли, посоны волнуютсо
диабет, небось, измучил?
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 20:42   #76
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Давайте так. Или в течение суток приводите доказательство, что вам был выписан горчичник за сообщение, соответствующее правилам топика или будете забанены на месяц за клевету. Время пошло.
банте! будте мужиком блеать!
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод средств на wmr - ошибка "Отсутствуют средства для вывода данным способом" playx Финансовые и юридические вопросы 1 01.05.2013 13:49
Подсветка строк при режиме вывода "дерево" JIucky Пожелания пользователей системы 0 06.10.2010 19:39
Помогите составить шаблон для вывода чредств через "Гаратийное агенство" miro Электронные деньги 7 16.12.2009 23:48
Сообщение "Все договора расторгнуты, Вам доступна только функция вывода средств" qvent Вопросы по работе системы 2 10.04.2009 22:16
Учитывает ли автомат "Показать все страницы каждого сайта"? 9dVSnVN6 Вопросы по работе системы 0 30.08.2007 11:52


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.