Старый 25.09.2010, 22:44   #1
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 206
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию Девушки

А они бывают, если их не ограничивать, без лишнего желания нарваться на комплимент от кого-то? или мило пообщаться с каким-то левым мужиком, когда и так уделяешь внимания кучу?
Млять, накипело, все дурные, а? Или мне везет?

Век сапы не видать больше дурью этой маяться не буду. Влюбленность, любовь - одно говно в итоге, нет?
Никола вне форума  
Старый 25.09.2010, 22:51   #2
Специалист
 
Аватар для Volchonok
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Между Волгой и Уралом
Сообщений: 208
Вес репутации: 173
Volchonok - весьма и весьма положительная личностьVolchonok - весьма и весьма положительная личностьVolchonok - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

мне кажется это у них в крови... хотя смотря до чего все доходит... кто то из них переходит границу, а кто останавливается во время!
Volchonok вне форума  
Старый 25.09.2010, 23:01   #3
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Да не.. есть и нормальные ))) только искать нужно.
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума  
Старый 25.09.2010, 23:09   #4
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 206
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

Красавчег, да мля одна прикидывалась почти 2 года, но я и не позволял, а теперь со всеми так мило общается - а что такого, что мне сказал Вася, что он от меня в восхищении? А что такого, что Дима сказал, что я красотка? Ты должен радоваться, все друзья мои так говорят!
Но я не радуюсь, мне хочется голову оторвать, мне неприятно нифига! Что делать с этим? Меня девушку? Уже почти это сделал. Или даже сделал.

Volchonok, ну тут не измена, а просто общение, но мне как-то это все равно спать не дает.

Её понятно дело, что хотят, а дает мне, извините, что так грубо, и что, я типа должен радоваться, раз так дела обстоят? Что-то я в жизни потерялся.
Никола вне форума  
Старый 25.09.2010, 23:10   #5
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

Никола, заразился ноггано-стилем? громко, сумбурно, и нифига не понятно...
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума  
Старый 25.09.2010, 23:13   #6
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Никола, с таким отношением к девушкам ты далеко не уедешь, а свалишься в лузерство (
У тебя элементарных базовых знаний нет даже о них.
Щукин вне форума  
Старый 25.09.2010, 23:17   #7
Специалист
 
Аватар для elvenman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ривендел
Сообщений: 259
Вес репутации: 231
elvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
а что такого, что мне сказал Вася, что он от меня в восхищении? А что такого, что Дима сказал, что я красотка? Ты должен радоваться, все друзья мои так говорят!
Куда хуже, Коль, если бы никто подобного ничего не говорил. Гордись, но держи ухо востро.
elvenman вне форума  
Старый 25.09.2010, 23:21   #8
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Стандартная женская разводка "соперник", повышение своей значимости. Как только парень втягивается в эту игру хоть чуть-чуть - амба, он проигравший. Герой уже не спит, значимость девки летит в гору. Горе побежденным )
Щукин вне форума  
Старый 25.09.2010, 23:25   #9
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Никогда не позволял женщинам мною играть. Сразу расставался с такими. Со всеми остальными друг-другу доверяли. Сейчас с женой можем даже шутить на эти темы.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума  
Старый 25.09.2010, 23:28   #10
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 206
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

Щукин, Просвятите, научите. Я готов учиться, мне не стыдно. Да, отличная разводка, я втянулся. А как можно было избежать этой ситуации? После как-раз таки ситуации описанной ниже (о свободе) я не смог контролировать и выбирал или расстаться или терпеть. Потерпел недели 2 - умираю от нервов. Лучше расстаться. Я просто ревнивый дико еще сам по себе.

justworker, прошу прощения, нервишки.

elvenman, я же не могу постоянно следить, это в болезнь превратится. А сама она скажет, 10 раз, ага.

Добавлено через 1 минуту
VAU, я тоже не позволял, спустя 1.5 года разгорелся конфликт сильный - мол ты такой тиран, эгоист не даешь мне свободы, все делаешь как ты хочешь - дал вободы, теперь ночами не сплю из-за этого. Ну я в общем-то практически расстался. Однако сама ситуация мне интереса

Последний раз редактировалось Никола; 25.09.2010 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
Никола вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки и компьютеры. cannibal Курилка 55 28.09.2009 13:09
Девушки, зачем ???????? shadx Курилка 43 31.03.2009 13:16


Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.