Старый 20.06.2012, 22:10   #1
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
il1 на пути к лучшему
По умолчанию У кого есть опыт работы с Бегуном?

Привет, поделитесь соображениями.

Я несколько раз размещал рекламу на Бегуне, и там как - то странно происходит. То вообще нет кликов, то вся сумма оплаты скликивается за один день. При этом, Метрика показывает 100% отказов по этим переходам. Такое чувство, что они ботов на скликивание запускают.

Кто - нибудь может этот вопрос прояснить?
il1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 22:58   #2
Мастер
 
Аватар для Pepel
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 528
Вес репутации: 222
Pepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Pepel с помощью ICQ
По умолчанию

Бегун вроде разорился. Я раньше с ними работал как вебмастер. У них не было никакой модернизации, они отстали безнадёжно. А после этой новой главной страницы и вовсе в день по 30 копеек с 2000 уников было. Пришлось просто их отключать и уходить в директ.
Pepel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 11:57   #3
Специалист
 
Аватар для ladeika
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 193
Вес репутации: 168
ladeika - очень-очень хороший человекladeika - очень-очень хороший человекladeika - очень-очень хороший человекladeika - очень-очень хороший человекladeika - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Раньше в нём работала, давно ушла, ничего там хорошего...
ladeika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 11:23   #4
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
becool на пути к лучшему
По умолчанию

там очень сильные накрутки вебмастеров. Сделать скрипт который сам кликает на обьявки на твоем сайте - легко. А блогун не борется с этим никак. Получается мошенническая система, искренне не советую.
becool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 15:31   #5
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
il1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Сделать скрипт который сам кликает на обьявки на твоем сайте - легко.
У меня не объявки, а реклама. Которую я размещаю не на своем сайте, а на сторонних площадках.
il1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 15:43   #6
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Сдался вам этот Бегун... Пробуйте лучше Директ или Адсенс
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 13:50   #7
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Блин, я набрала для вывода 50$ в сентябре - и всю жду, когда же выведут. Написали, что в связи с изменением структуры движения платежей внутри компании, резидентам выводы на вебмани будут задержаны. А я ж то не резидент РФ - мне то чего задерживать, непонятки... Ответили, что выплатят возможно аж в ноябре. Реклама стоит, там уже на счету еще 20$ насобиралось, начинаю переживать - не кинут ли? Поддержите как-нибудь, скажите, что не одна я такая и вы тоже зарабатываете в Бегуне и тоже ждете выплаты в ноябре
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 18:37   #8
Специалист
 
Аватар для CanaBeasT
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Галактика
Сообщений: 203
Вес репутации: 189
CanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для CanaBeasT с помощью ICQ
По умолчанию

УГ полное, клики копеечные. С адсенсом и ядиректом даже рядом не стоят.

Пробовал как-то, в очередной раз (больше года назад), на одной площадке - насобиралось баксов 30. Сказали, что накликивал и нифига не дали.
CanaBeasT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 21:54   #9
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

зареклась от Бегуна уже много лет назад, о чем нисколько не жалею.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 23:43   #10
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 219
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

Потеря финансов и времени.
__________________
Денег мало, пиво пока не буду покупать, еда важнее... Еда, конечно, оказалась не важнее...
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как долго сайт может быть под АГС, у кого какой опыт? AKabetov Яндекс 26 04.04.2011 18:47
У кого есть опыт? tariely Яндекс 5 16.02.2011 22:40
Подскажите у кого был опыт по арбитражу Agito Электронные деньги 9 07.10.2010 12:17
Begun - тулбар для работы с бегуном denm Софт для оптимизаторов и вебмастеров 0 04.05.2009 02:55
Синергия в бизнесе - у кого какой опыт? Йода Курилка 8 28.04.2009 09:59


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.