Старый 06.02.2013, 19:38   #31
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Bismuth нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Могу предположить, что 139 заработано всего за период, а 85 - в текущем месяце. Но могу и не угадать, ибо я хз, что такое "Google Publisher Toolbar".


На вебмани нельзя, но можно не только на почту. Автоматом, если вы так настроите аккаунт.
Спасибо за ответ.

А по поводу стрелок так они у всех бывают как на вертикальных так и на горизонтальных
Bismuth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 21:54   #32
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 273
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
от на вертикальных, кстати, оно смотрится как-то нелогично и некрасиво... даже сайт уродует, я бы сказал.
"Небоскреб" портит однозначно, на горизонтальных - терпимо
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 22:10   #33
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Вот на вертикальных, кстати, оно смотрится как-то нелогично и некрасиво... даже сайт уродует, я бы сказал.
по этой причине на чисто графические в ряде случаев перехожу - посмотрим что с доходом станет
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 00:39   #34
Новичок
 
Аватар для garik2008
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 60
Вес репутации: 193
garik2008 - весьма и весьма положительная личностьgarik2008 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
А доход?
Доход тоже, правда, он был более чем скромный, сейчас хотя бы до выплаты можно дотянуть)
garik2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 00:46   #35
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
На всех горизонтальных есть, ни на одном вертикальном - нет.
На двух сайтах, висят оба баннера.
Вертикальные все - башни, или как там их?
У меня на вертикальных к счастью тоже нет стрелок, только горизонтальный и квадрат. (у меня только графика)
Напрягает иногда, то что даже при установке "только графика" в горизонтальных баннерах появляется эта херня типа тизерного блока
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 10:42   #36
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

На серче кто-то писал, что в вертикальных блоках на крупной вердане стрелки не показываются. Сам не проверял, т.к. небоскребы не использую, но кому интересно, попробуйте поставить крупную вердану и отпишитесь о результатах.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 12:21   #37
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
На серче кто-то писал, что в вертикальных блоках на крупной вердане стрелки не показываются. Сам не проверял, т.к. небоскребы не использую, но кому интересно, попробуйте поставить крупную вердану и отпишитесь о результатах.
да наблюдаю такое, тока у меня шрифт берет как "шрифт аккаунта по умолчанию" - а там использую вердану как основной..
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пропали ссылки, затем "Не прошёл модерацию" по причине "клоакинг яндекса..." Saber Вопросы по работе системы 20 07.12.2011 16:22
Уберите, плиз, "Новости SAPE.RU" и "Дайджест блогов" из шапки форума Edward Курилка 36 27.08.2008 20:53
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45


Часовой пояс GMT +3, время: 08:56.