Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2007, 01:21   #1
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Sergei на пути к лучшему
По умолчанию Ссылки с морд

Купил 19 закрытых ссылок с морд. Система показала что ссылки размещены. В итоге после моей проверки по сайтам оказалось что размещено 5 ссылок, 3 ссылки (появились на второстепенных страниц) и 11 ссылок не размещено. А за что я плачу?
Sergei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 01:25   #2
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Ссылки должны появляться на площадках в течение часа. Теоретически, ваши ссылки еще не все встали на места. Одного не понимаю - как вы купили морды, а ссылки встали на второстепенные страницы (кстати, что вы под словом "второстепенные" подразумеваете?).
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 14:20   #3
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Sergei на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Ссылки должны появляться на площадках в течение часа. Теоретически, ваши ссылки еще не все встали на места. Одного не понимаю - как вы купили морды, а ссылки встали на второстепенные страницы (кстати, что вы под словом "второстепенные" подразумеваете?).
Под словом "второстепенные" я подразумеваю любые страницы кроме главной. Как купил - задал поиск главных страниц что мне выдали то я и купил. А там оказались 3 шт. "второстепенные" страницы, которые я увидел только при проверке. На 3-х сайта ссылки не стоят, хотя прошло уже часов 10.
Sergei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 14:26   #4
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Те ссылки, которые не стоят по какой угодно причине, вы не оплачиваете. Скорее всего ваши ссылки пока еще не подтвердили ВМ. Зайдите на страницу "ссылки" и посмотрите - сколько ссылок стоит, какой УВ на них указан и их статус. Напишите - поясню.

Если вы купили страницу 1-го уровня (морду), а она оказалась 2 или 3 уровня (в 1 или 2-х кликах от главной)... Это выше моего понимания...
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 14:33   #5
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Sergei на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Те ссылки, которые не стоят по какой угодно причине, вы не оплачиваете. Скорее всего ваши ссылки пока еще не подтвердили ВМ. Зайдите на страницу "ссылки" и посмотрите - сколько ссылок стоит, какой УВ на них указан и их статус. Напишите - поясню.

Если вы купили страницу 1-го уровня (морду), а она оказалась 2 или 3 уровня (в 1 или 2-х кликах от главной)... Это выше моего понимания...
Не я их купил но они оказались не с морды, просто поиск выдал не только морды но и страницы 2 или 3 уровня. Я их купил по цене 0,10. Поиск немного глючит.
Sergei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 14:41   #6
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

А вы ставили в фильтрах галочку "УВ=1"? И смотрели таблицу (не дерево?)? И вместе с мордами получили 2-3 ув?
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 18:43   #7
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
Не я их купил но они оказались не с морды, просто поиск выдал не только морды но и страницы 2 или 3 уровня. Я их купил по цене 0,10. Поиск немного глючит.
По 10 центов Вы вероятнее всего просто не могли бы купить главные. Никакие. Ну я во всяком случае не встречал морд по 10 центов...
А по делу - поглядите внимательнее на галочки. Если не стоя никакие - значит показать все, в пределах ограничений... цена, тематика..
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как обстоят дела сейчас с продажей морд? walruz Курилка 13 14.08.2008 21:11
Ссылки с морд? Baks$ Вопросы от новичков 2 01.05.2008 01:43
Обменяюсь ссылками с морд iraul Деловое сотрудничество 1 04.02.2008 12:12
150 Морд под ссылки antimild Деловое сотрудничество 0 09.01.2008 11:46
Предложение по отдельной работе с ссылками с морд Ice_sCream Пожелания пользователей системы 14 28.09.2007 21:46


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.