Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2011, 14:46   #1
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию Что означает добавление в GBL

Впервые за много лет работы системы задумался: что означает для оптимизатора добавления мною, как ВМ, урла в GBL?

- оптимизатор больше не видит в поиске моего сайта?
- оптимизатор покупает ссылки на моем сайте, но они автоматически не подтверждаются?
- оптимизатору при попытке покупки ссылки выдается предупреждение, о том что здесь нельзя купить ссылку на указанный урл?
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 14:47   #2
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Все ссылки на этот урл\домен снимаются и
Цитата:
оптимизатор больше не видит в поиске моего сайта
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 14:47   #3
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Не видит.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 14:51   #4
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Ясно, спасибо. закрывайте.
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 11:53   #5
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 48
Вес репутации: 163
4aa19 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Не видит.
То есть, если оптимизатор хотел на моём сайте купить ссылки для своего ГС, я его добавил в ГБЛ, а потом будет продвигать какой-то СДЛ, то он уже не сможет купить ссылки на моём сайте???
А я думал, что это означает, что он для этого сайта не сможет купить ссылки на всех моих сайтах, а для других своих сайтов сможет!
Напишите, кто знает, это для всех сайтов вебмастера и так же для всех ли проектов оптимизатора! Так же что означает, если занести в BL?
4aa19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 11:56   #6
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

буква Г означает Глобальный, а не то что подумали. Значит если в Гбл - то не пересечетесь никогда.
Если БЛ - то для конкретного проекта не виден конкретный урл.
В извещениях БЛ от ГБЛ не отличаются
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 12:41   #7
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 48
Вес репутации: 163
4aa19 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
буква Г означает Глобальный, а не то что подумали.
Та я понял, просто думал, что глобальный только по отношению ко всем сайтам ВМ, а не ко всем проектам оптимизатора.
Просто так было бы логичнее, ИМХО, если я вижу, что сайт ГС и я не хотел бы, что бы на его ссылки стояли на любом из моих сайтов. Но в то же время я понимаю, что в этого оптимизатора могут быть и белые проекты ссылки для которых он мог бы купить у меня.
Спасибо за разъяснение!
4aa19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 13:02   #8
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 219
Вес репутации: 174
Seona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всем
По умолчанию

4aa19, вроде не так. Остальные проекты О увидят ваш сайт. Сайт, который вы занесли в Гбл не увидит ВСЕ ваши сайты.
Seona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 13:58   #9
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 48
Вес репутации: 163
4aa19 на пути к лучшему
По умолчанию

Так кто прав?

Ank говорит, что:
Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Значит если в Гбл - то не пересечетесь никогда.
Никогда, я так понимаю по всем проектам!!!

А Seona говорит, что:
Цитата:
Сообщение от Seona Посмотреть сообщение
Остальные проекты О увидят ваш сайт. Сайт, который вы занесли в Гбл не увидит ВСЕ ваши сайты.
Я раньше так же думал, ну а теперь даже не знаю.

Скажите, кто знает, где правда?
4aa19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 14:07   #10
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

есть БЛ, локальный. Со стороны О - не видит конкретный сайт на конкретный проект. Продажа сайта, смена владельца тематики и контента - не поможет. Только если О почистит свой БЛ.
Есть глобальный БЛ. О на ВСЕ свои проекты не увидит сайт.
с ВМ аналогично.
и еще раз - увидеть снаружи куда вас занесли - низзя... Для создания интриги, так сказать
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что означает отправить в bl и gbl? alex27791 Вопросы по работе системы 12 21.09.2014 14:36
что означает site.ru ХТ polonnik Вопросы от новичков 4 22.01.2010 21:54
Что означает wait? zuzuka Вопросы от новичков 3 21.04.2009 22:20
Что означает GC** (что за звездочки?) Andruxa Вопросы по работе системы 1 18.02.2009 12:28
Что это означает? eagle_spb Вопросы по работе системы 4 07.08.2007 16:37


Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.