Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2010, 00:51   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 59
Вес репутации: 182
Ivan V Pochta на пути к лучшему
По умолчанию OpenInNet - 500 мб за 0.9$

В предверии Нового Года и Рождества хостинг-провайдер OpenInNet предлагает клиентам и всем желающим присоедениться о приятных изменениях в наших тарифах! Мы решили идти в ногу со временем и увеличили дисковую квоту на всех тарифах в "5/3" раз. Почему именно во столько? Числа красивые выходят Предлагаем ознакомиться с обновленными тарифами:

Тариф OIN-1
  • 500 мб дисковая квота, 9 сайтов в пределах аккаунта
  • Стоимость 0.9$ в месяц
Тариф OIN-2
  • 1000 мб дисковая квота, 18 сайтов в пределах аккаунта
  • Стоимость 1.7$ в месяц
Тариф OIN-3
  • 1500 мб дисковая квота, 27 сайтов в пределах аккаунта
  • Стоимость 2.5$ в месяц
Тариф OIN-4
  • 2500 мб дисковая квота, без ограничений на количество сайтов в пределах аккаунта
  • Стоимость 4$ в месяц + домен .ru в подарок при оплате за 6 месяцев
Тариф OIN-5
  • 5000 мб дисковая квота, без ограничений на количество сайтов в пределах аккаунта
  • Стоимость 7$ в месяц + домен .ru в подарок при оплате за 3 месяца
Тариф OIN-6
  • 10000 мб дисковая квота, без ограничений на количество сайтов в пределах аккаунта
  • Стоимость 10$ в месяц + домен .ru в подарок при оплате за месяц
  • Все тарифы так же включают неограниченное количество почтовых аккаунтов, баз данных MySQL, поддоменов и т.д.
  • Сервера, на котором размещены сайты находится в ДЦ "MHost IDC", используется панель управления DirectAdmin.
  • Проект полностью принадлежит "МОЙ хостинг", поддержка оказывается сотрудниками "МОЙ хостинг".

Более подробно узнать о нашем хостинге, тарифах или заказать услуги можно здесь:
www.openin.net
Ivan V Pochta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 00:56   #2
Специалист
 
Аватар для Assault
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 262
Вес репутации: 182
Assault на пути к лучшему
Отправить сообщение для Assault с помощью ICQ
По умолчанию

windows серверов нет?

для некоторых моих проектов нужны именно под виндовс! поддержка 24/7???
Assault вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 00:57   #3
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 59
Вес репутации: 182
Ivan V Pochta на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Assault Посмотреть сообщение
windows серверов нет?

для некоторых моих проектов нужны именно под виндовс! поддержка 24/7???
windows нет и в ближайшее время не будет.

Поддержка не круглосуточная. В последнее время ни на OpenInNet, ни на нашем основном проекте "МОЙ хостинг" не наблюдается большое количество запросов, поэтому держать персонал, который ночью будет фильмы смотреть или в карты играть нет смысла.
Ivan V Pochta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 01:03   #4
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan V Pochta Посмотреть сообщение
ни на нашем основном проекте "МОЙ хостинг" не наблюдается большое количество запросов, поэтому держать персонал, который ночью будет фильмы смотреть или в карты играть нет смысла.
хороший ответ. Сразу видать надёжность.
Какой класс закончили, если не секрет?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 01:07   #5
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 59
Вес репутации: 182
Ivan V Pochta на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
хороший ответ. Сразу видать надёжность.
Какой класс закончили, если не секрет?
5-ый год на рынке хостинга. На сайте есть информация о регистрации юр. лица и все необходимые документы:

http://moyhosting.com/ru/about/

Нами используется собственное пространство IP адресов (подсеть класса /22), которые ни школьникам, ни учителям их не регистрируют:

http://www.db.ripe.net/whois?form_ty...x=0&submit.y=0

З.Ы. не волнуйтесь,закончил все 11 классов

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
хороший ответ. Сразу видать надёжность.
Какой класс закончили, если не секрет?
И какое отношение это имеет к надёжности? Если Вам в 5 утра не скажут как создать почтовый ящик в панеле управления, то ничего катастрофического не случится.

Последний раз редактировалось Ivan V Pochta; 21.12.2010 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
Ivan V Pochta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 01:08   #6
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan V Pochta Посмотреть сообщение
Нами используется собственное пространство IP адресов
эээ.. я частное лицо. хостингом не занимаюсь. однако, что такое рипе я знал давным давно и посему бесплатно имел столько айпишнеков в 4ке, сколько было нужно.
но ваш ответ про саппорт - это риальне нечто..
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 01:24   #7
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 59
Вес репутации: 182
Ivan V Pochta на пути к лучшему
По умолчанию

Так жезабыл добавить, что всё оборудование наше собственное и находится в собственном шкафу в ДЦ "MHost IDC". Не верите? На серче или на ХостОбзоре можете связаться с директором ДЦ.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
эээ.. я частное лицо. хостингом не занимаюсь. однако, что такое рипе я знал давным давно и посему бесплатно имел столько айпишнеков в 4ке, сколько было нужно.
но ваш ответ про саппорт - это риальне нечто..
Хммм. Про IP поделитесь секретом? Сейчас RIPE выдает 1 IP на 1 сервер, покупку которого подтверждают накладные.

Большинство хостеров пишут о поддержке 24х7, но ее нет. Мы не скрываем, что в ночное время нет поддержки клиентов.

Возможно Вы путаете поддержку с администрированием. Это другое дело. Сервера под мониторингом 24х7 системными администраторами, а не суппортщиками.

Добавлено через 6 минут
Вот высказывание Директора Дата-Центра на Хостобзоре, которое подтверждает о нашем уровне (про скулхост задело ):

http://forum.hostobzor.ru/index.php?...dpost&p=150294

Последний раз редактировалось Ivan V Pochta; 21.12.2010 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение
Ivan V Pochta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 01:24   #8
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Ivan V Pochta, у меня четыре сервера.
один дедик и три ВДС. Мне было нужно на них 300 айпи - я их получил год назад без проблем.
но! я не говорил про "сейчас". Сейчас если мне понадобятся айпи я уйду на 6ку.
ибо 4ок уже считай йок.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 01:25   #9
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 59
Вес репутации: 182
Ivan V Pochta на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Ivan V Pochta, у меня четыре сервера.
один дедик и три ВДС. Мне было нужно на них 300 айпи - я их получил год назад без проблем.
но! я не говорил про "сейчас". Сейчас если мне понадобятся айпи я уйду на 6ку.
ибо 4ок уже считай йок.
Вы зарегистрировали не на себя, а взяли в аренду у Дата-Центра. Это разные вещи. Несколько лет назад без проблем при основании можно и /16 сетку было получить в принципе.
Ivan V Pochta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 01:29   #10
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Ivan V Pochta, но пользуюсь ими я.
Если мне понадобиться СОБСТВЕННОЕ пространство, поверьте, я его получу и достаточно быстро.
Ми сами люды не местныйа, налоги платить ни кебельме, патамушта.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.