Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2014, 09:09   #4291
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
dracula на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Babitch Посмотреть сообщение
Точно такая же ерунда. Сменить пароль и не получается, т.к. на почту ничего не приходит...
Слово в слово - и на мыло ничего нету. И не входит по старому и новое не дает создать!
dracula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 10:08   #4292
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 61
Вес репутации: 184
Babitch - как роза среди колючекBabitch - как роза среди колючекBabitch - как роза среди колючек
По умолчанию

Администрация! Разберитесь с вышеописанной проблемой! Ведь работать в аккаунте нужно! Как вообще мог стать активный аккаунт не активным не понятно.
Babitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 10:12   #4293
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12577
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

Babitch, условий 2:
1. аккаунт был несколько месяцев неактивен.
2. были подозрительные заходы из разных стран за последнее время.

У вас видимо 2ой вариант и скорее всего кто-то получил доступ в ваш аккаунт. Так что сначала смените пароль на регистрационной почте, а потом аккаунте сапе. Лучше всего еще указать ограничение по IP-адресам захода.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 10:21   #4294
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 61
Вес репутации: 184
Babitch - как роза среди колючекBabitch - как роза среди колючекBabitch - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
Babitch смените пароль на регистрационной почте, а потом аккаунте сапе.
Да невозможно сменить, не приходят письма!!!!!! Они вообще от системы не отправляются. По моей просьбе проверяли возможность смены пароля - ничего не приходит....
Babitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 10:32   #4295
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Maylin на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро, Администрация!

Так же столкнулся с проблемой авторизации, по рекомендации системы перешел к смене пароля.

Поддерживаю слова Babitch, письмо о смене пароля не приходит. Сам ящик рабочий, почту от других отправителей получаю исправно, вот прямо сейчас. Так что версия с уводом ящика не верна.

И еще такой момент: на форум-то пускают по старому логину-паролю, а в систему - нет.

Администрация, прошу разобраться и принять меры!
Maylin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 11:15   #4296
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12577
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Babitch Посмотреть сообщение
Да невозможно сменить, не приходят письма!!!!!! Они вообще от системы не отправляются. По моей просьбе проверяли возможность смены пароля - ничего не приходит....
все письма отправляются, не нужно тут голословных утверждений.
Единственный @ukr.net только уперся рогом и зафильтровывает наши письма. Туда мы уже писали, но бестолку, у них такая забота о клиентах.

Инструкции по смене кошелька, телефона, почты и пароля вы можете прочитать в этих разделах:

если у вас есть площадки вебмастера - http://help.sape.ru/sape/faq/57

если у вас есть проекты оптимизатора - http://help.sape.ru/sape/faq/61

Если есть и проекты, и площадки, можете выбрать любой из этих двух способов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Maylin Посмотреть сообщение
Доброе утро, Администрация!

Так же столкнулся с проблемой авторизации, по рекомендации системы перешел к смене пароля.

Поддерживаю слова Babitch, письмо о смене пароля не приходит. Сам ящик рабочий, почту от других отправителей получаю исправно, вот прямо сейчас. Так что версия с уводом ящика не верна.

И еще такой момент: на форум-то пускают по старому логину-паролю, а в систему - нет.

Администрация, прошу разобраться и принять меры!
скорее всего вы восстанавливаете пароль от другого аккаунта. Пользователи часто не помнят какой логин к какой почте относится.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/

Последний раз редактировалось HaXuM; 22.01.2014 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 11:44   #4297
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
aquagomel.ru на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
все письма отправляются, не нужно тут голословных утверждений.
Единственный @ukr.net только уперся рогом и зафильтровывает наши письма. Туда мы уже писали, но бестолку, у них такая забота о клиентах.

Инструкции по смене кошелька, телефона, почты и пароля вы можете прочитать в этих разделах:

если у вас есть площадки вебмастера - http://help.sape.ru/sape/faq/57

если у вас есть проекты оптимизатора - http://help.sape.ru/sape/faq/61

Если есть и проекты, и площадки, можете выбрать любой из этих двух способов.

Добавлено через 1 минуту


скорее всего вы восстанавливаете пароль от другого аккаунта. Пользователи часто не помнят какой логин к какой почте относится.
Может я неправильно выразился. Повторюсь: при вводе логина и пароля просит задать новый пароль, нажимаю на ссылку переходу на страницу задаю почту, приходит письмо в котором открываю ссылку на смену пароля. Меняю. Пишет что могу войти в систему с новым паролем. Пробую войти пишет неправильный логин и пароль. Пробовал так 4 раза. Если после смены пароля ввести старый пароль пишет что нужно его сменить. т.е получается что пароль нифига не меняет на новый и со старым войти не дает. Дальше больше. Сегодня перестали приходить письма на почту, т.е я уже не могу сменить пароль... Те ссылки что вы дали подразумеваю что я уже должен быть залоген в системе. В моем случае что делать?
aquagomel.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 11:54   #4298
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Innocent на пути к лучшему
По умолчанию

Аналогичная ситуация, что и у товарищей выше.
Письмо просто НЕ ПРИХОДИТ на почту.
Вчера заходил, все нормально было. Позавчера площадку новую добавил. Так что "ваша не активность" чушь.
Innocent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 11:59   #4299
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Dez на пути к лучшему
По умолчанию

Такая же проблема. При этом на нескольких аккаунтах. Письма на gmail не приходят. Логины могу дать в лс.
Dez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 12:07   #4300
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Maylin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
скорее всего вы восстанавливаете пароль от другого аккаунта. Пользователи часто не помнят какой логин к какой почте относится.
Система пишет: «На адрес #####@######.ru выслано письмо, содержащее ссылку на страницу установки нового пароля». Т.е. такой адрес в базе есть, и он, по моему убеждению, привязан к моему аккаунту, т.к. уже пару лет я на этот адрес получаю служебные уведомления (заявки, баланс и т.д.).

И сегодня в почтовом ящике с этим адресом я не вижу обещанное письмо от биржи со ссылкой на смену пароля. Его нет ни во входящих, ни в спаме.
Maylin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ух ты ... это у меня глюки, у О или у системы ? CrazyPHP Ошибки при работе с системой 8 14.08.2009 17:00
Ошибки. Сюда пишем!!! - 2 (Только проблемы ссылок! не видно, не начисляется и т.д.) Ank Ошибки при работе с системой 4933 18.05.2009 16:30
Ошибки. Сюда пишем!!! Ank Ошибки при работе с системой 1244 28.07.2008 14:27
Ошибки системы, страницы не грузтся MrJinx Ошибки при работе с системой 0 16.03.2008 23:43
реальные глюки системы! Геннадий Ошибки при работе с системой 4 25.05.2007 13:46


Часовой пояс GMT +3, время: 06:53.